КАК Я ОБСУЖДАЛА ЛЮДЕЙ


О, еще и как! Перемывала косточки одной Подруге с другой. Обсуждала близкого Мужчину, Соседей, Прохожих и Президента smile.gif Что случилось далее?

Ха! Я столнкулась с тем, что Подруги стали мне передавать нелицеприятные отзывы обо мне smile.gif Как же было неприятно... А ведь это было следствием...

Тот, кто осуждает, сам будет осужден. И я НЕ избежала этой участи. Плакала и мучалась от возмущения. Как же так?! Меня обсуждают! Да как они смеют! Еще и мне передают!

Все, что происходит с нами во внешнем, является отражением внутреннего. И никуда от этого НЕ деться. Когда я поняла, что осуждая других, предаю саму себя, то желание пошло на убыль smile.gif

Ну и что, что Человек живет НЕ так, как правильно для меня? Ну и что, что он совершает промахи, сплетничает, врет, изменяет, жадничает? Я что - идеальна? НЕТ. И сама столько наворотила в своей Жизни, что потом долго пришлось себя прощать.

А когда простила, то перестала осуждать. Хотя до недавних пор у меня воникало возмущение, когда наблюдала за плетущими интриги smile.gif А потом поняла: они - такие, как есть! Имеют на это право! И я имею право на то, чтобы жить так, как ХОЧУ!


Люблю Вас нежно, Юна