ВСТРЕЧА С КОЛЛЕГОЙ

Недавно повстречалась с Однокурсницей. Случайно столкнулись в парке, когда гуляла с Сыном. Дела у нее не очень. Она стала рассказывать о том, как на Украине плохо жить. Психологам вообще никакой мочи нет. Как Президент разворовал страну...

Тогда я спросила ее: " Разве ты забыла, что ВСЕ, происходящее с нами во внешнем, отражает то, что происходит внутри?" -" И что? Мы же НЕ в той стране живем, где Люди платежеспособны!" -"А что мешает работать с теми, кто готов менять свою Жизнь? Ведь таких много. И есть скайп".

"Да Тебе просто везет! У Тебя Муж есть и ты знаешь, что всегда будет покушать. А у меня нет!" -" А что мешает найти Мужа?" -" Ну... Вообщем, НЕ всем так везет, как Тебе..."

Вот такая беседа smile.gif Я улыбнулась и пожелала ей счастья. Везение - внутреннее состояние. Я убедилась в том, что НЕ важно - какие у нас Родители и страна. Мы всегда можем изменить то, что нам НЕ нравится. Важно - ЗАХОТЕТЬ. И перестать винить Мир в том, что он НЕ такой, каким мы хотим его видеть.

МИР НЕ ОБЯЗАН БЫТЬ УДОБНЫМ. Нам вообще никто ничего НЕ обязан. И только от нас зависит - есть у нас покушать или нет. Есть у нас Муж или нет. Счастье и несчастье - две стороны одной медали. И всегда можно повернуть монетку той стороной, которая нам подходит.

Люблю Вас нежно, Юна