Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУЖ МЕНЯ ВО ВСЕМ ОГРАНИЧИВАЕТ
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
МУЖ МЕНЯ ВО ВСЕМ ОГРАНИЧИВАЕТ

Полагаю, что статья может быть неприятной. Зато если Вы осознаете причину происходящего, то потом почувствуете себя НЕплохо. А если еще и найдете в себе смелость изменить ситуацию, то очень хорошо!

Итак, если Муж ограничивает Вас в движении по Жизни. Запрещает общаться с Подругами, выходить на работу и вообще делать то, чего Душа пожелает. То Вы... НЕ замужем. Неа. Вы в положении маленькой Девочки. Т.е. в детско-родительских отношениях.

Мне оно знакомо smile.gif Я выуживала у Мужа средства и отпрашивалась пойти к Подруге. А он мог казнить или миловать. Я злилась, вопила и... ничего НЕ хотела менять.

Очнулась я НЕ сразу. А лишь после того, как поняла, что жизнь моя дошла до ручки, которая писала кровавыми слезами историю моей Судьбы. Для того же, чтобы выйти замуж по-настоящему, нужно было ПОВЗРОСЛЕТЬ. И это был - один из самых болезненных периодов в моей жизни.

Также я поняла, что Муж НИЧЕГО мне НЕ должен. И что в его обязанности НЕ входит мое содержание. Он может ХОТЕТЬ или НЕ хотеть этого. Что странно, мое понимание привело к тому, что Муж стал предлагать, а порой и настаивать на помощи.

Ну, НЕ удивительно-ли? Пока я выпрашивала и призывала к ответственности, то имела моральные "подзатыльники". Как только приняла, что у Мужчины обязанностей передо мной нет, то стала получать более, чем желала smile.gif

Муж - НЕ Папа. Можете попроговаривать это про себя, если хотите. МУЖ - НЕ ПАПА. Я - НЕ ДОЧКА. Которую можно наказывать и необходимо содержать. Трудно? Зато дает колоссальные осознания, способствующие тому, чтобы наконец-то выйти замуж. Так выйти, чтобы захотеть остаться там smile.gif

Люблю Вас нежно,

Юнона Данко

П.С. на вебинаре "Уважение к Мужчине" мы будем работать с состоянием Женщины и выходить из роли Дочки. А также из роли Мамы smile.gif
LunaONA
По любви нужно замуж выходить , а не по расчету , тогда и выпрашивать ничего не придется и замужество сказкой станет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.