ВЫ МОЖЕТЕ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ!


О, я понимаю, что данный призыв может звучать, как нечто абстрактное и бравадное smile.gif У меня нет уверенности, что у Вас получится. Нет надежды, т.к. она может длиться вечно. И нет веры, т.к. она всегда под сомнением....

Зато есть нечто иное. ЗНАНИЕ. Я знаю, что абсолютно каждый Человек может изменить свою Жизнь - так, чтобы она наполнилась радостью и стала путеводным примером для других.

Это Знание я получила эмпирическим путем. Нет, я НЕ вычитала его из умных книжек и НЕ списала из мудрых речей. Все, что со мной произошло, наполняло меня ПОзнанием.

Все события, несущее в себе перемены, награждали меня ЧУВСТВОМ. А то, что мы чувствуем, отпечатывается мудростью в нашей Душе. Знание может быть лишь прочувствовано и тогда мы говорим: "Я знаю, что это так!"

Я ПРОЖИЛ это, ПРОЧУВСТВОВАЛ это. Теперь я ЗНАЮ, что это так. Вы можете познать то, что было закрыто от Вас по причине того, что забыли о своей Силе и приняли за правду речи о том, что НЕ достойны.

Достойны! Вы обладаете ВСЕМ необходимым для того, чтобы Жизнь Ваша стала величайшим Произведением, сотканным из счастья, радости и света. И воплощениеи Вашей МЕЧТЫ...

Люблю Вас нежно, Юна