ДЛЯ ЖЕНЩИН, РОДИШИХ БЕЗ МУЖА


Первое, что хочу до Вас донести... ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ. Вам могут говорить о том, что теперь Ваша жизнь окончена и можно ставить на себе крест. И о том, что Женщина с Ребенком никому НЕ нужна.

Вас могут подзуживать и шептать, что Мужчина - козел... И Вы опрометчиво решите, что станете ненавидеть его всю оставшуюся Жизнь. Или говорить, что простили, а в Душе страдать и маяться..

НО желательно понять, что то, что произошло, обязательно послужит Вам на БЛАГО. Если Вам удастся принять ситуацию такой, какая она уж есть. И осознать, что Ребенок - наивысший Дар Бога...

Что Вы, являясь Матерью, несете в себе Зерно Жизни. И что это Зерно НЕ может быть обузой. А, тем более, препятствием на пути к личному счастью. НЕ МОЖЕТ.

Женщина, дарующая Жизнь, - очень ценна. И если Вам говорят, что трудно найти Мужчину, который будет любить Вас и Вашего Ребеночка, то... НЕ ВЕРЬТЕ.

Так говорят Люди, которые сами НЕ обрели внутреннего счастья и покоя. Срабатывает проекция и перенос собственных задач на другого. Вы обязательно будете счастливы, если Вам удастся ощутить свою ценность.

Вы обладаете Сокровищем. Или двумя, тремя... И. в первую очередь, являетесь им САМИ. Понимаете? Как только Вам удастся это осознать, то Ваша Жизнь изменится до неузнаваемости. Неужто Вы думаете, что Мужчина, умеющий любить, разделяет Деток на своих и чужих?...

А такие Мужчины ЕСТЬ! И они войдут в Ваши Жизни, если, перечитав то, о чем я написала, проникнетесь пониманием, что Вы - бесценны...

Люблю Вас нежно, Юна