АТУ, ЕЕ!

В группе, в которой я ранее работала и которую очень люблю, но, ввиду сложившихся обстоятельств, вынуждена была покинуть, разгорелся спор вокруг темы о Женщинах, забеременевших НЕ от Мужа. Что, впрочем, НЕ удивительно...

Пока еще у нас НЕ так много Людей, которые бы любили себя на столько, чтобы НЕ судить других. И они же явлюятся первыми Претендентами на то, чтобы попасть в ситуацию, которая вызывает отторжение.

НЕ важно - Мужчины мы или Женщины. ВСЕ, что осуждается нами, может проявиться в нашей Жизни. При чем, в самых неожиданных вариантах и тогда, когда мы совсем НЕ ждали...

Я - НЕ Святая. Также осуждала, как и многие. НО после событий в своей Жизни, перевернувших ее с ног на голову, моя прыть поостыла. ВСЕ, что мы осуждаем, догоняет нас... Увы. Или к счастью.

Для меня - к счастью. Потому что, благодаря пережитому, я наполнилась любовью и уважением к себе. И перестала бросать камни. Звучит, возможно, зловеще...

Но это факт. ВСЕ, ЧТО МЫ ОСУЖДАЕМ, ОВЛАДЕВАЕТ НАМИ. Камни, которые мы кидаем в других Людей, меняют направление и устремляются в наши сердца...

Люблю Вас нежно, Юна