СЕКСУАЛЬНЫЙ СТЕРЕОТИП


Закладывается еще в детстве. По ходу взросления он окрашивается и дополняется новыми чертами smile.gif У каждого Человека - он свой. Когда я слышу о том, что стерпится- слюбится... Что интимная составляющая жизни НЕ так важна, как духовная...

То мне хочется воскликнуть ВАЖНА!!! Я НЕ зря разместила клип Димы Билана. Он четко подпадает под мой стереотип smile.gif Я даже знаю - кто явлется его Прародителем первоначально. Мой Дедушка smile.gif

Да, да... У меня были очень теплые отношения с Дедушкой. И я видела, как они обнимаются-целуются с Бабушкой smile.gif Уже будучи в преклонном возрасте, они смогли сохранить нежность друг к другу...

Ой, нет, никакого инцестуального подтекста smile.gif Внешне Дима очень на него похож. Впрочем, НЕ только он. А и самый близкий Мужчина, разумеется.

Часто мы выбираем Мужчину, чем-то смахивающего на Отца. Или, наоборот, прямую противоположность. Особенно, если отношения были трудными в детстве....

Но, так или иначе, у каждого из нас - есть свои предпочтения. И мы реагируем на внешнюю стимуляцию smile.gif На черты, телосложение, жесты, мимику, запах...

Милые Девушки, если Вы думаете, что Мужчина, который НЕ нравится Вам внешне, станет желанным, то... Вероятность очень мала. Часто Женщины выходят замуж в такой надежде, а потом...

А потом страдают и мучаются от отвращения. " Такой хороший Человек - мой Муж... Но так противно..." Вы имеете полное право НАСЛАЖДАТЬСЯ близостью. А это возможно с Мужчиной, который подпадает под...дальше читайте название статьи smile.gif

Люблю Вас нежно, Юна