Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ...
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ...

Страха, боли, проблемы, болезни... Этот вопрос я слышу весьма часто. Заблуждение в том, что мы пытаемся ИЗБАВИТЬСЯ. Т.е вступаем в борьбу с врагом, который оказывается нам НЕ по силам.

Парадокс же в том, что ВСЕ, с чем боремся, тем и становимся. Любое проблему желательно ПРИНЯТЬ и понять для ЧЕГО она пришла. Так сказать, ПОДРУЖИТЬСЯ с ней. Тогда она САМА помогает нам в своем разрешении.

То же с чувствами. Чувства ПРОЖИВАЮТСЯ и высвобождаются в момент проживания. Страх, боль, злость, горечь, гнев, печаль - все это конечно, если мы даем им проявиться.

Болезни представляют из себя энергию, которая находится под запретом. К примеру, болезнь горла свидетельствует о НЕвысказанных эмоциях. Как только мы позволяем себе проговаривать чувства, то ощущаем облегчение. Болезни сердца - признак заблокированности любви. Достаточно дать течь свободно ее потоку, как мы можем выздороветь.

Зависимости любого вида - также признак ЗАПРЕТА. Когда мы находим то, что у нас запрещено и даем ему свободу, то любая зависимость может отступить.

Важно ПРИНЯТЬ то, с чем мы пытаемся бороться. Проявить к нему уважение и понять, в чем заключается его миссия. Что хорошего оно делает для нас.

Так мы выздоравливаем и выходим из самых трудных ситаций обновленными. Бонусом получаем большое количество энергии, которая была закапсулирована в проблемах и болезнях.

Когда я выздоровела, то ощутила потенциал огромной силы.Если раньше уставала очень быстро, то теперь летаю, как Девочка smile.gif Самой порой удивительно - в 30 ползала, как черепаха. А в 40 - такой пердюмонокль smile.gif

Люблю Вас нежно, Юна
Demira
Цитата(Юна я @ 14.12.2016, 9:02) *
Самой порой удивительно - в 30 ползала, как черепаха. А в 40 - такой пердюмонокль smile.gif

d030.gif d030.gif это слово было такой внезапной изюминкой-перчинкой в общем полотне твоих статей))
от неожиданности нервно захихикала и поимела объяснения с коллегами d060.gif

оч люблю как ты пишешь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.