МИР НЕ ОБЯЗАН БЫТЬ УДОБНЫМ


Мне было трудно это понять... Я выросла во времена Союза, когда Государство отвечало за счастье Граждан. Вернее, тогда я была еще маленькой, но помню разочарование Родителей, когда все развалилось..

Трудные 90-е... Когда мы жили на картошке с соленым огурцом. Конфета была счастьем smile.gif Еще долго во мне витали отголоски надежд моих Родителей и их горечь...

Я релизовывала сценарий бедности... Пыталась перекладывать ответственность за свою жизнь на Маму-Папу... Президента...И на близкого Мужчину. Интересный факт...

Я вышла замуж за весьма успешного Мужчину. В процессе совместной жизни его успех пошел на убыль и однажды мы оказались на грани бедности. Когда узнала о том - какую роль Женщина может играть в успехе Мужчины, то еще долго винила себя...

А после поняла, что мы СОВПАЛИ smile.gif Наше Мировоззрение с Мужчиной было сходным. Порой мы в начале переживаем успех, а после повергаемся в кризис. И вот здесь начинается проверка на ответственность.

Мне удалось выйти из сценария, который был заложен в Роду еще задолго до моего рождения, когда я приняла теорию о том, что никто за меня НЕ отвечает, за аксиому smile.gif

Как мне это удалось? Опытным путем. В начале узнавала, сомневалась, злилась, пыталась спорить... А потом все ж решила ПОПРОБОВАТЬ! И у меня получилось.

Теперь я знаю, что МИР НЕ ОБЯЗАН БЫТЬ УДОБНЫМ. Никто мне вообще ничего НЕ обязан. НЕ Государство, НЕ Муж, НЕ Родители. НИКТО. За ВСЕ, чего хочу, отвечаю только я.

Люблю Вас нежно, Юна