КАК ПЕРЕЖИТЬ РАССТАВАНИЕ


Знаю, что больно... Что Душа рвется на части... И важно себе ПОМОЧЬ. Первое, что желательно сделать, это - чувства НЕ давить. Вообще. Категорически. НЕ забивать работой, лжепозитивом и прочей лабудой (пардон), которую я порой встречаю во вредоносных рекомендациях.

Прошу меня простить тех, кто пытается помогать, советуя перключиться и абстрагироваться, но это лишь ВРЕДИТ. Можно, конечно, боль закопать. Но она выстрелит в следущих отношениях с утроенной силой. если вооще такие произойдут. Т.к. часто Женщина, вследствие НЕпрожитых чувств к бывшему Партнеру, перекрывает себе движение к новому. И застывает в одиночестве на годы...

Можно писать письма и изливать в них свою боль, злость, ненависть, печаль, страх... Без утайки. Важно - писать на языке чувств. "Я злюсь на Тебя за, что..." и т.д. Только без отправки. Писать и сжигать.

Мне более нравятся расстановочные практики. Я сама проживала именно так и прочувствовала эффект. Т.е. ставим стул напротив, представляем на нем бывшего Партнера и... Вперед!

Высказываем ему ВСЕ, что накипело. С матом, бранью, воем и тумаками, если есть потребность. Потом пересаживаемся на его место и слушаем. Вы ощутите те же чувства, которые присущи ему. В Поле возможно все. Отвечаем от его лица, если есть что сказать.

Снова пересаживаемся на свое место. Слушаем чувства и... проживаем далее...Потом меняемся местами... И так до того момента, пока на своем месте НЕ ощутим опустошение. Возможно, будет бессилие. Захочется спать, есть, пить...

Чувства НЕОБХОДИМО ПРОЖИВАТЬ БЕЗ ОСТАТКА. Так мы от них освобождаемся...

Продожение напишу по свободе..

Люблю Вас нежно, Юна