Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБИТЬ НАСИЛЬНО НЕВОЗМОЖНО
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
ЛЮБИТЬ НАСИЛЬНО НЕВОЗМОЖНО


У меня это НЕ получилось. Я пыталась взрастить в себе Любовь. Старалась совершать добрые дела и благородные поступки и... Становилась все злее и печальнее smile.gif

Любовь живет в нас от рождения. Мы подключены к вселенскому Источнику любви. НЕ стану загружать Вас информацией о чакрах. Скажу лишь, что любовь аккумулируется в сердечной чакре. И если мы ее НЕ ощушаем, то поток перекрыт.

Как он перекрывается? У многих еще в детстве - обидами и болью, которые мы пережили ввиду трудностей, возникших в отношениях с Родителями.

У кого-то детство было очень трудным. У кого-то - полегче. И, в зависимости от груза, который мы притащили с собой во взрослую Жизнь, любовь может течь тонкой струей. А может быть заблокирована напрочь.

В процессе Жизни на детскую боль накладываются слои привнесенной из отношений с другими Людьми. И сердце покрывается броней НЕпрожитых обид. Когда пишу об этом, то возникает образ замороженного Сердца. Покрытого льдом...

НО это НЕ означает, что оно НЕ может оттаять.. Прожив боль и выплеснув обиды, мы освобождаем место в сердце для любви. Тогда у нас НЕ возникает вопроса - как любить Людей и за что.

Тогда же отпадает вопрос - как полюбить себя безусловно. Любовь, как роды smile.gif Боль забывается и хочется еще... Вернее будет сказать, боль ПРОЖИВАЕТСЯ и наше сердце вновь начинает пропускать через себя вселенскую любовь....

Когда Вы прочувствуете на себе мною описанное, то поймете - что означает безусловная любовь... Она НЕ подвластна умственным приказам... Ее лишь можно ЧУВСТВОВАТЬ...

Люблю Вас нежно, Юна
KatiKat
Сердцу нельзя приказать , но настойчиво договориться можно ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.