Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размер члена имеет значение? Как удовлетворить женщину?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Девушки. У меня тут новый запрос от информационного агентства inforeactor icon_mrgreen.gif И от уже знакомой вам Лены Довлатовой:

День добрый! Если вы не против и у вас есть время, то сегодня хотелось бы задать пикантный вопрос, так как люди любят читать все, про это)) Имеет ли размер значение и может ли мужчина, не обладая большим достоинством удовлетворить женщину. И важен ли для женщин этот самый размер или все же главную роль играют чувства?)

У меня 1-2 часа времени, чтобы дать ответ. И если вы тоже успеет высказаться в ближайший час, буду рад услышать ваше мнение!! a075.gif

Miss Juli
Здравствуйте!
И снова я на Красотуле. по запросу в гугле!)))
Судьба, однако!

Сугубо из личного опыта отвечу на ваш вопрос.
Размер имеет значение, когда он или очень большой, или очень маленький.
В первом случае может быть больно, во втором - пресловутое болтается, как карандаш в стакане, не ощущаешь. Поэтому я за золотую середину.

Чувства играют роль, но это 50 на 50. Да, мужчина с маленьким членом может удовлетворить, но!!! Если он очень постарается, проявит мастерство. И еще зависит от девушки - если она получает оргазм только от стимуляции клитора, неважен размер члена. Если же девушка получает удовольствие комплексно, то размер имеет значение. Опять же, если размер очень больной, тут нужно подбирать позы, иначе, несмотря на мастерство партнера, может быть больно. Та же ситуация, если член маленький - его просто не ощущаешь, это как обычные ласки без полового акта.

Но тут тот же индивидуальный фактор: если девушка хорошо ощущает член именно влагалищем, то да, имеет значение и размер. Если у не, как вы писали в какой-то теме, кажется, в развитии сексуальности через массаж, не развиты рецепторы, тогда на первое место выходит умение партнера.

Лично я за золотую середину в размерах, и за хотя бы базовые навыки удовлетворения партнерши.

Извините, что сумбурно излагаю мысли, простуда.
Albinka
ох какие горячие темы на форуме и интересные))))

я согласна с Юли

кратко резюмирую: размер имеет значение, когда он слишком "выходит за рамки", слишком маленький или слишком большой. Но мне кажется и в этих случаях, в хороших отношениях, всегда можно найти решения smile.gif для любого размера smile.gif


Валентин, а где находится тема, о которой вы говорили " как долго может женщина прожить без секса"? меня вот интересует очень icon_mrgreen.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 13.12.2016, 14:41) *
Здравствуйте!
И снова я на Красотуле. по запросу в гугле!)))


Что ж Вы там искали, Юля?! a075.gif

Спасибо за интересный комментарий. А вот, что получилось у меня:



Итак, имеет ли значение размер полового члена? Разумеется, да. Другое дело, что важность размеров все-таки крайне преувеличена. Особенно, мужчинами. Казалось бы, размер члена должен быть важен, в первую очередь, для женщины. Она должна бы переживать, сможет ли мужчина удовлетворить ее страсть. Но женщины скорее любят шутить на эту тему между собой, а вот мужчины действительно придают повышенное значение размерам. И сильно переживают на эту тему, вне зависимости от того, есть ли для этого хоть какие-то основания.

Безусловно, в сексе все важно: размер, продолжительность, эстетичный внешний вид, чистоплотность, чувства, эмоциональный настрой, умение грамотно пользоваться своими половыми органами и так далее. И каждый из параметров - важен.

Конечно, если у мужчины по всем составляющим хорошего секса будет 10 баллов из 10, - это будет идеальный любовник. Но как правило, все мы в чем-то более хороши, в чем-то менее хороши. И важно, чтобы по всем значимым параметрам хорошего секса у человека была достойная оценка. Потому что даже идеальный размер члена и невероятное мастерство не сделают мужчину очень желанным, если он хам, грубиян и редко моется. Так что размер члена - это одна из составляющих шикарного секса.

И часто бывает так, что когда женщина не получает того огромного удовольствия и удовлетворения, которое должна бы получать, мужчина считает, что все дело в размере.

А это необязательно так. Может, он не умеет обращаться с женщиной. Может, ласкает ее тело так, что лучше бы вообще не трогал. А может, и не ласкает вовсе. Или пахнет так себе. Или они три дня ругались перед этим. Или еще Бог знает что. В этом случае даже идеально подходящий член не исправит тех проблем, из-за которых удовольствие от близости на троечку. Логично?!

Если ваш размер не сильно устраивает партнершу, старайтесь быть круче во всем остальном, - предварительные ласки, выносливость, энергичность и тому подобное. Если член девушке подходит идеально… все равно старайтесь быть лучше во всех остальных областях. Тогда вы будете более желанны и для нее, и для многих других девушек.

Серьезную проблему представляют только значительные отклонения от каких-то средних параметров. И очень маленький член, и огромный - могут создавать проблемы в сексе. Если же у вас достаточно стандартный размер, то плюс-минус пара сантиметров будут не так важны, как ваша способность заниматься сексом долго, интенсивно, учитывая желания и реакции партнерши.

Кстати девушки могут снизить свою зависимость от размера мужских половых органов. Влагалище и само по себе стремится подстроиться под размер члена и плотно обхватить его, но если женщина еще и тренирует мышцы влагалища, то и ей, и ее партнеру будет куда приятнее заниматься любовью, не зависимо от длины и толщины члена.

Я расскажу пример из практики, когда женщина могла так сжать мышцами влагалища введенный в нее палец, что было полное ощущение, что при желании она его может просто сломать. С такими натренированными мышцами, думаю, ее удовольствие уже меньше зависит от того, что окажется в штанах у партнера.

Мужчинам же в случае, если природа их не сильно одарила габаритами, стоит сконцентрироваться на развитии навыков удовлетворения партнерши и умения контролировать себя во время секса. В одном фильме был такой диалог:

Мужчина: Может, поедем ко мне, выпьем, поваляемся в постели?
Женщина: А у тебя там что-то особенное в штанах?
Мужчина: Да нет, все совершенно стандартно, но я компенсирую это своей старательностью.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников



Valentin
Цитата(Albinka @ 13.12.2016, 15:47) *
ох какие горячие темы на форуме и интересные))))


Хорошо, когда людей интересует секс!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
кратко резюмирую: размер имеет значение, когда он слишком "выходит за рамки", слишком маленький или слишком большой. Но мне кажется и в этих случаях, в хороших отношениях, всегда можно найти решения smile.gif для любого размера smile.gif


Да, эту мысль я тоже отразил, как мне кажется. Плюс там еще много других. Как они Вам, Аля?! С чем согласны?! Что показалось любопытным?!

Мне, правда, интересно мнение женщин.

Сексология - это, в первую очередь, исследование того, что думают, хотят и делают люди в сексе.

Так что статистика и реальный опыт очень важны.

Цитата
Валентин, а где находится тема, о которой вы говорили " как долго может женщина прожить без секса"? меня вот интересует очень icon_mrgreen.gif d030.gif


Аля, в разделе "Сексология" Сколько женщина может прожить без секса? Сколько может воздерживаться от секса мужчина? Жду и Ваших комментариев!! hb.gif



Albinka
a115.gif классно! так профессионально a115.gif

и я кстати, синхронно с Вами написала, что только какие то значительные отклонения могут вызывать беспокойства, так что я молодец))) sm01.gif

и вот дополню, что по большому счету, ничего не проблема! недавно читала коммент одной девушки, которая сказала что самый лучший любовник у нее был с.. маленьким членом, ее слова: после того, ЧТО он им вытворял, у меня не осталось никаких сомнений, имеет ли размер значение))))
Valentin
Цитата(Albinka @ 13.12.2016, 15:54) *
a115.gif классно! так профессионально a115.gif


Спасибо, Аля!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
и я кстати, синхронно с Вами написала, что только какие то значительные отклонения могут вызывать беспокойства, так что я молодец))) sm01.gif


Безусловно. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
и вот дополню, что по большому счету, ничего не проблема! недавно читала коммент одной девушки, которая сказала что самый лучший любовник у нее был с.. маленьким членом, ее слова: после того, ЧТО он им вытворял, у меня не осталось никаких сомнений, имеет ли размер значение))))


Да, он понимал, что ему надо ОЧЕНЬ стараться. И старался!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Кстати, никто не мешает тем, у кого обычный размер члена, стараться столь же усиленно, как тот парень!!



Albinka
Цитата(Valentin @ 13.12.2016, 12:53) *
Мне, правда, интересно мнение женщин.

Сексология - это, в первую очередь, исследование того, что думают, хотят и делают люди в сексе.


thankful.png
на этих словах я словила себя на мысли: Господи, как же я хочу, чтобы мой новый мужчина был психологом. smile.gif и сексологом неплохо icon_mrgreen.gif

Валентин, на Ваш вопрос уже ответила выше, синхронно читаю ваши мысли словно))) Мне всё понравилось, абсолютно:)

Кстати, недавно история такая была: один мужчина не захотел продолжить встречи с девушкой, даже еще секса не было, и только потому что она захотела предохраняться презерватоивом. Он сказал, что у него фобия перед презервативами. Как сказали мы нашей подруге: боится замкнутого пространства что ли? d030.gif
вот Вам тема для статьи.. мне кажется, это была манипуляция? причина? потому что если бы хотел, искал бы решения, да и вообще, "фобия перед презервативами". хм.. а как же верить человеку на слово, тем более если мало знаешь, что у него не никаких заболеваний?
Valentin
Цитата(Albinka @ 13.12.2016, 15:01) *
thankful.png
на этих словах я словила себя на мысли: Господи, как же я хочу, чтобы мой новый мужчина был психологом. smile.gif и сексологом неплохо icon_mrgreen.gif


Пусть желания сбываются!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Кстати, недавно история такая была: один мужчина не захотел продолжить встречи с девушкой, даже еще секса не было, и только потому что она захотела предохраняться презерватоивом. Он сказал, что у него фобия перед презервативами. Как сказали мы нашей подруге: боится замкнутого пространства что ли? d030.gif


a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Отличная идея!! Я могу рассказать и пояснить, в чем тут может быть дело. Так что подумаю, может, и статью напишу!! Спасибо за идею!!



А вот, что мне из редакции ответили на статью о важности размера члена:

Отличная статья! Подписываюсь под каждым словом)) Вот всегда эти темы актуальны и их очень любят читать☺☺. По поводу списка, есть скажем набор определенных тематик: секс и все, что с ним связано, психология общения мужчины и женщины, внешний вид и самооценка, полнота и худоба..и т.д. Поэтому то, что у вас есть образование во всех этих областях дико меня впечатляет)) Для публикации они все идеально подходят, поэтому если у вас есть идея, то пишите, я опубликую!))) Ваши статьи очень нам нравятся, больше всех, с кем мы сотрудничаем в рубрике)
Ну и как всегда, как только оформим текст, скину вам)


Valentin
А вот и скриншоты самой публикации







Ну, что, кто еще поделится своими мыслями и про размеры, и про статью?! a075.gif






Aqane
Цитата(Miss Juli @ 13.12.2016, 15:41) *
Лично я за золотую середину в размерах, и за хотя бы базовые навыки удовлетворения партнерши.

я тоже за зол.середину, но как оказывается понятие "большой" или "маленький" субъективно shy.gif
и что для тебя маленькое - для него среднее...
Albinka
Цитата(Valentin @ 13.12.2016, 13:27) *
Пусть желания сбываются!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


большое спасибо! a115.gif пусть! thankful.png


Цитата
Отличная идея!! Я могу рассказать и пояснить, в чем тут может быть дело. Так что подумаю, может, и статью напишу!! Спасибо за идею!!

было бы очень интересно, Валентин.. d025.gif у нас уже и у самих есть догадки.. ну у нас и информациии побольше, что человек говорил и все такое)
~ beauty ~
Цитата(Aqane @ 13.12.2016, 17:27) *
... как оказывается понятие "большой" или "маленький" субъективно shy.gif и что для тебя маленькое - для него среднее...
ахах ))) точно
Valentin
Цитата(Albinka @ 14.12.2016, 17:41) *
большое спасибо! a115.gif пусть! thankful.png


a075.gif

Цитата
было бы очень интересно, Валентин.. d025.gif у нас уже и у самих есть догадки.. ну у нас и информациии побольше, что человек говорил и все такое)


О, так это интересно, Аля!! Расскажите. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Можно сразу отдельную тему сделать.
Valentin
Цитата(Valentin @ 15.12.2016, 5:16) *
Можно сразу отдельную тему сделать.


Я создал тему!! Написал небольшую статью об этом Почему мужчины не любят секс с презервативом. Заниматься сексом без презерватива?
February

Размер члена не имеет значение? Девочки, ну кому мы врем? Сами себе.
Имеет. Еще как имеет.
И в "Sex and the city" "mister Big" на русский был переведен как "мужчина её мечты", ага. Наверное он "mister Big" потому что у него маленький пенис?
И ещё где-то наверху в рассуждениях была фраза, что если "мужчина старается", то всё будет хорошо. Когда "мужчина старается" - это тоска и зевота. Лучше бы он пошел футбол посмотрел по телевизору, чем "старался".
Может потому что тут форум открытый, никто не пишет правду. Но в закрытых форумах и между собой женщины ого-го как обсуждают мужские размеры d025.gif . Ну и ещё то, что с 2/3 мужчин в постели делать вообще нечего. Хотя вот в последней закрытой группе очевидицы говорили, что с 98%. Может и так.
Маришок
Интересная тема d025.gif
Размер имеет значение, главное - найти свой! d060.gif
Так же как большинство мужчин не захочет тетку 62 размера с целлюлитом и висячей грудью... и пусть мужчины скажут, что внешность не имеет значения :-) ага, конечно, также как и размер ))))
Если размер не имеет значение , то почему нет фаллоимитаторов в 5 см ?
Ну и картинка улыбнуться ))))


Miss Juli
Здравствуйте!
Отвечаю на вопрос
Разговаривали с подругой, она подняла тему, что до родов для нее член мужа был великоват, а теперь, после двоих детей, мотыляется, как карандаш в стакане. Это ее фраза, между прочим.
Вот я и задумалась о том, что удовлетворенность от размера партнера - величина не постоянная. Что, если до рождения ребенка удовлетворяет достоинство 18 см, например, то после - уже нет.

Опять же, эти моменты - сугубо теоретические.
Для меня на данный момент 9то ли повезло, то ли все еще впереди) физические данные всех мужчин, которые у меня были, устраивали. Кроме одного. Но там действительно был более чем скромный размер.

А вообще - все индивидуально. Зависит от физических параметров женщины тоже. Кому-то вполне достаточно средних размеров пениса, а кому-то для удовлетворения нужны размеры выше средних.
Albinka
Юля... "мотыляется как карандаш в стакане" d030.gif d030.gif d030.gif

Кира, ну ты меня вроде немножко знаешь, я такая как и есть и говорю как есть. По крайней мере точно не вру aa26.gif

и все что я написала , могу еще раз повторить. И мы ж писали что значительные отклонения - да, проблема может быть. Но и ее можно решить. А так меня лично средние размеры вполне устраивают:) и точка Джи она вообще находится неглубоко d060.gif

я даже больше расскажу, у меня была первая любовь в 18 лет, я так от него млела, ну и член у него оказался ну такой малюсенький и тоненький что я опешила, не думала что так бывает, как будто детский. НО я от него так млела, что это не мешало! оргазм происходил где то чуть ли не в голове! и замуж за него бы вышла, только б позвал..
Miss Juli
Ага, она умеет сказануть!

Альбина, мне вот интересно, на данный момент, по прошествии многих лет, рождения деток, прости за нескромный вопрос, удовлетворили бы тебя такие параметры партнера, от которого ты в юности млела? Чисто физиологически. Да, неопытных девушек многие мужчины любят, потому что им не с кем сравнивать, и более чем скромные параметры можно принять за "так и надо"

И да, мне интересно узнать у девушек с детками - ваши предпочтения в размерах после родов изменились? Все не выходит из головы беседа с подругой.
Albinka
Юля, а мне сложно ответить, так как тот парень был в 18 лет, а после родов его у меня не было.. ну то есть, как сравнить?smile.gif

вторые роды у меня были кесарево, то есть, все как было так и осталось) а первые были в 24 года, и я не помню чтобы была какая то разница, я имею в виду в размерах) может зависит от того у кого какие мышцы, растягиваются они или нет, приходят потом в былую форму или нет, я даже не в курсе этого вопроса
Valentin
Цитата(Albinka @ 18.12.2016, 2:15) *
я даже больше расскажу, у меня была первая любовь в 18 лет, я так от него млела, ну и член у него оказался ну такой малюсенький и тоненький что я опешила, не думала что так бывает, как будто детский. НО я от него так млела, что это не мешало! оргазм происходил где то чуть ли не в голове! и замуж за него бы вышла, только б позвал..



Аля, очень интересен реальный опыт женщин. Спасибо за этот рассказ. Я Вам сейчас приведу некоторую сексологическую информацию, которая шокирует очень многих, но подтвердит Ваши слова. А пока уточню: ну, а хотя бы примерные параметры этого парня?!
Ну, что значит "как детский"?! icon_mrgreen.gif 3-5-7 сантиметров?

И продолжительность полового акта? ну, если это не слишком интимная информация. В общем-то, дела давно минувших дней...


Albinka
Валентин, интересно, что за новая информация у вас:)
сложно мне вспомнить, было это 20 лет назад (обоже мой))), ну не 3 точно, а наверное 5, ну или 7 (это в возбужденном конечно состоянии), меня больше удивляла именно "худощавость" агрегата icon_mrgreen.gif (сколько диаметр - не спрашивайте, точно не знаю d030.gif )
а длилось все тоже не сильно быстро, но и недолго, ну не то чтобы очень долго - скажем так)
Nifa
Раз такие откровения, то...
Напишу о другой крайности:
21 см длина, диаметр средний, 3-4-5 см. Не измеряла я диаметра, а длину гордо сообщил носитель органа.
Особенность: верхняя часть органа была практически в два раза уже, нежели основная часть и очень плотной.
Был дискомфорт не от слишком глубокого проникновения, а от этой плотной и маленькой верхней части. Местами даже больно.
Так что длина органа "компенсировалась" его формой, и общий результат секса - с органом длины больше среднего - ниже среднего.
Valentin
Цитата
Раз такие откровения, то...
Напишу о другой крайности:


Спасибо, тоже весьма интересно!!

Цитата(Albinka @ 20.12.2016, 23:48) *
Валентин, интересно, что за новая информация у вас:)


Аль, могу своими словами, но хочу отрывок из лекции найти, чтобы все было дословно. Так что чуть позже.


Цитата
сложно мне вспомнить, было это 20 лет назад (обоже мой))), ну не 3 точно, а наверное 5, ну или 7 (это в возбужденном конечно состоянии), меня больше удивляла именно "худощавость" агрегата icon_mrgreen.gif (сколько диаметр - не спрашивайте, точно не знаю d030.gif )


Да, 5-7 - это экстремально мало. Но.... Вам хватало для оргазма? Для удовольствия и т.п.? Опять же... Толщина. Как мизинец, указательный палец? Как большой палец или толще? Чтобы было понятно о чем говорим.

Цитата
а длилось все тоже не сильно быстро, но и недолго, ну не то чтобы очень долго - скажем так)


Аля, прочитав эту фразу, какое количество минут или секунд Вы бы предположили?! icon_mrgreen.gif

Я вот теряюсь в догадках icon_mrgreen.gif



Albinka
Валентин, да я просто вот не помню, честно d025.gif
А оргазмов у меня вообще не было в 18 лет и близко, я думаю мало у кого бывают они сразу. Я писала что он скорее в голове происходил, мне было все неважно, потому что я была так влюблена сильно...

Нифа, ага точно как в видео про противоречивую девушку: Хочу, чтобы у него был большой член, но чтобы он использовал его только наполовину icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Аль, тут подтверждается аксиома, что все очень индивидуально!
Помню, был у меня товарищь, 25 см достоинство, в диаметре тоже много, там реально огромный был. Не скажу, что было больно как-то, просто за имением такого "подарка природы" он считал, что иные умения не обязательны. Да и человек гнилой был. Ну да ладно, это лирика.

Я к тому, что размеры, умение, прочие факторы - это индивидуально, даже со временем предпочтения женщины меняются. Физиологические параметры меняются. Так что, я считаю, тут нет единого правильного ответа.
Ryslana
Эти вечные вопросы о размере члена. А вот интересно мне встречалось такое явление, как небольшая кривизна члена. Т.е немного повернут в лево или право. Это нормально? У моего бывшего такое было, но в сексе все было норм. Просто раз уж такая тема завелась, интересно узнать.
Valentin
Цитата(Albinka @ 21.12.2016, 12:15) *
Валентин, да я просто вот не помню, честно d025.gif
А оргазмов у меня вообще не было в 18 лет и близко, я думаю мало у кого бывают они сразу. Я писала что он скорее в голове происходил, мне было все неважно, потому что я была так влюблена сильно...


Да, эмоциональная составляющая очень важна для уровня получаемого удовольствия. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ну, и как резюме: правы все. Для кого-то размер имеет значение, для кого-то нет.

Потому что все девушки разные. Большое значение размеру члена, как правило, придают женщины, испытывающие трудности с оргазмом и уровнем полового влечения.
Либо с не слишком эластичными мышцами влагалища, которые находятся не в том состоянии, чтобы иметь возможность крепко обхватывать член партнера.

Вот этими двумя особенностями характеризуются женщины, для которых большое значение имеет размер члена.
1. Трудности с оргазмом.
2. Мышцы влагалища, не способные сжиматься (нетренированные, потерявшие эластичность)

Им кажется, что проблема не у них, а проблема с размером. Всегда проще переложить ответственность на кого-то и сказать "не тот самец пошел" icon_mrgreen.gif

Обычно их не удовлетворяет никакой размер, потому что сам по себе он не ведет ни к эмоциональной близости, ни к повышению чувственности, ни к способности испытывать оргазм.
А мышцы влагалища становятся еще более растянутыми. От вибраторов огромных, не физиологичных размеров - в том числе.

Для женщин с высоким либидо, эластичными мышцами влагалища, наличием партнера, который вызывает мощные позитивные эмоции (любовь, влюбленность), и без проблем с оргазмом, размер члена принципиального значения не имеет.

Конечно, аномальные размеры (5см или 25см) - могут влиять на половой акт, но такие отклонения от средних размеров встречаются редко.

П.С. Хорошая новость в том, что способность испытывать оргазм можно развивать.















Valentin
А статья людям интересна. Мне сейчас редакторы скинули ссылку, чтобы я посмотрел, сколько уже просмотров!!

91 тысяча просмотров за полгода!! Радует!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Valentin
Вот он - самый животрепещущий вопрос icon_mrgreen.gif

Уже 132 тысячи просмотров

Valentin
И снова о сексе icon_mrgreen.gif Как показывает практика, интимные темы наиболее просматриваемые и вызывают необычайное бомболейло у разных слоев населения с разной степенью сексуальной активности или инертности.
Народ радуется, возмущается, бьется в истериках icon_mrgreen.gif У кого-то кипит их разум возмущенный. И это тоже хорошо. Значит, людям интересно, тема острая, она дарит эмоции, будоражит сознание, кого-то и сексуально стимулирует. В общем, самые разные варианты реакций могут быть. Вот только совсем равнодушных почти не остается.
Сейчас посмотрел самую популярную мою статью на сайте Информационного Агентства Айреактор, и выяснилось, что у этой моей статьи уже 164 тысячи просмотров icon_mrgreen.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.