Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Шалуньи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Шалунья

Спасибо тем, кто не обделил меня своим вниманием и заглянул ко мне в гости!! v1.gif Милости просим!!!!!!!
...если честно, то я никогда не вела никаких дневников, а тут как "прорвало": видимо настапил тот момент, когда хочется поговорить, поделиться мыслями, чувствами, накопленным в той или иной области опытом с теми, кто нуждается в поддержке, приободрении, да и просто в женском общении! ...я и сама так часто в этом нуждаюсь...
...и вообще в моей жизни настал такой момент, когда мне морально не легко, когда проблемы с молодым человеком, чувство неспокойствия, однообразия и внутреннего дискомфорта!!!
...и именно в эту минуту я принимаю решение..ХВАТИТ!!!..я хочу изменить все в своей жизни...изменить себя, свое отношение к окружающему миру и к себе самой в частности....я приняла решение НАКОНЕЦ то ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!!!!!!!
...с чего начнем С!!??..я думаю с психологического настроя и корректировки своей фигурки!!!!
...для начала о себе...чуть-чуть...что бы не утомлять a075.gif ..Меня зовут Наташа, мне 25 лет, рост 158, вес 52 кг (поправилась, бум худеть), глаза голубые, волосы светлые. Учусь, работаю...
Жужа
Приветик! С домиком тебя! b21.jpg
Расскажи о себе...
Шалунья
Жужа, спасибо за поздравления с Новосельем, мне ООочень приятно!!! f0f.gif Только вот еще в своей новой однокомнатной "квартирке" я еще не разобралась и не навела "порядок", не понимаю что и где "лежит" shy.gif чем и как пользоваться и применять))
....думаю в течение часика я разберусь как и что здесь располагается и приглашу Вас на чашечку вертуального чая!! c9.gif f0f.gif
Жужа
С удовольствием))) Мне пожалуйста зеленого) Давай, разбирайся... Прочитай правила обязательно, а то прибежит Валентин, ругаться будет))))
Ногами топать, руками махать))))

Пы.Сы. Валентин, я любя icon_mrgreen.gif
Gooddy_girl
Добро пожаловать!))) А как тебя зовут?
Очень симпатичненькая на фоточке!
Шалунья
СпасиП за комплимент! c9.gif А зовут меня Наташа, мне 25 лет a98.gif
..сейчас хочу разобраться как и что работает на этом сайте, попробую разместить свои фоточки, рассказать о себе поподробнее ..ну и конечно найти "родственных" душ по интересам f0f.gif ...бум болтать, секретничаа-а-а-ть s24.gif ..и ФФфсякими "глупостями" занимаЦа!!!
_Fantasy_
Привет!!!! Так-с, а почему информации так мало!!!! Где все? Нам же интересно!!! Рост, вес, замеры, самочувствие!!! a040.gif ng10.png  С дневничком!! Начало положено! Дальше только лучше!!!
Шалунья
аааааааа!!!!! d47.gif ..ну нетттт..нет... у меня фоточек в "костюмчике Евы"))))...но Эт ток пока!!!...обещаю исправиться a115.gif
Шалунья
Девочки-красотулички!!! Срочно нужны советики по усовершенствованию своей внешности, проверенные на себе любимых!! 49.gif
..У меня тонкие и жидковатые воловы, при этом я их постоянно крашу в светлые тона, что не очень благоприятно сказывается на их самочувствии.
..Скиньте какие- нить хорошие рецептики масочек для их питания, ухода, что бы было и мне приятно и им хорошо))) Заранее благодарна!!! f0f.gif
Пушистая
Наташа, привет! Я - Соня! Молодец, что взялась за себя! Раз завела дневник, значит считай, полдела сделала!!
Походи по дневничкам, там много интересного!
Да и вообще добро пожаловать!!!

Candle
Насчет того, как вставлять фотки:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Удачи
Шалунья
СпасиП shy.gif ...я просто еще толком ни в чем тут не разобралась, но так много хочется написать и сделать)))...просто в интернете я только на работе и все отвлекают..но обещаю в скором времени исправиться и мой дневничок будет не чуть не хуже других))
Шалунья
Ой девочки-девчоночки, какое у меня сегодня хорошее настроение с утра!!!!...просто супер!!! С каждым новым днем начинаю все больше осозновать, что я и "обоятельная и привлекательная"...начинаю постепенно любить себя и свое тело...хочется так много для него любимого (тела) сделать....обновить, преукрасить...
...понимаю, что делаю только первые шаги, но они так приятны....стала меньше курить (хочу свести к скорому времени на нет), сразу не могу бросить, перестала есть после шести (трудновато, конечно, было вчера сдержаться), но выдержала благодаря одной прочитанной фразе в дневничке у одной девушки-красотули -"либо этот кусочек, либо красивое тело"...перешла на легкую пищу (хотя так люблю все жирненькое и вредненькое)...
.. В общем главное начать....и я НАЧАЛА СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ!!!!!!!! a115.gif УУраааа!!!!!!! a035.gif
Candle
Привет, Натулька-красотулька! Так у тебя позитивно сегодня! a115.gif Так держать!
ЗА вчерашний вечер - 5 Молодчинка!
Шалунья
Цитата(Candle @ 18.3.2008, 9:40) *
Привет, Натулька-красотулька! Так у тебя позитивно сегодня! a115.gif Так держать!
ЗА вчерашний вечер - 5 Молодчинка!

Приветик a075.gif ..как же я рада приятным гостям, заходите почаще, милости просим на "чашечку чая)")) а к чаю приносите ффсякие полезные советики по усовершенствованию себя любимых a040.gif
Шалунья
Девочки, это нормально , что я или ем, как ломовая лошадь (сори за сравнение), или же наоборот аппетит пропадает..и могу за весь день ток что нить легкое перекусить!!??...при этом раньше я ела и как говорится - не в коня корми нигде не откладывалось, а за тут за полгода появиля спасательный круг в области, где должна находиться талия!!!!
...прочитала на форуме, что помогает избавиться от животика и ушек на боках если есть после 12 дня и не есть после 18 вечера! Кто-нить пробовал? И каков результат!!??..просто интересно!! Я начала себя ограничивать в еде (ем кашку на воде после 12 один раз и около 17-18 вечера какой-нить фруктик), при этом не испытываю чувства голода, просто по инерции хочется что-нить в рот положить вкусненького, но ни-ни....и вот я сейчас сижу и думаю, а не навредит ли мне моя "чудо-диета" пока я стремлюсь скинуть свои "зимние запасы"??


..так С..что же я сегодня "спрятала" в свой желудочек:

6:30- стакан 1,5% кефирчика;

12:30- овсяная кашка с клубничкой + яблоко+ зеленый чай без сахара
20:00 ДЕвочки!!!!! Сорвалась!!!! p030.gif ...не удержалась от дегустации слоек, которые своему МЧ готовила....2 шт. съела sad.gif
Девочка в стиле шансон
привет!!!
бум знакомится?
я Юля)или Рыжая)или Капелька)
поздравляю с дневничкрм!
очень полезная вещь!честно!
молодец, что решила завести!
а если честно, я все-таки как минимум за 3хразовое питание, а то и 4,5,но понемногу)
просто честно - считаю, что перекусы фруктами или овощами не наврядят никому)
и вообще считай, чтоб 1000калл в день выходило)
а как - это уж что ты больше любишь)
хочешь творогм,хочешь супом или кашкой, салатиками или фруктами)
и не нравится мне слово - диета) уж лучше, чтоб это был здоровый образ жизни)!!
именнно образ жизни)
Шалунья
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 19.3.2008, 14:26) *

бум знакомится?
я Юля)или Рыжая)или Капелька)
поздравляю с дневничкрм!

..приветик Юленька! a98.gif Очень рада, что ты заглянулв ко мне в гости, я как раз тут обустраиваюсь. что бы чувствовать себя уютно и комфортно! Кстати, с соседками я еще не познакомилась, так что буду рада нашему знакомству!! f0f.gif
Nat
Привет Наташ, я - твоя тезка... И тоже совсем недавно тут... Для волосиков попробуй укутывания с маслом репейным, их в аптеке много всяких: с добавками разными, с касторовым маслом, например. Я себе раз в неделю делаю, нравится. f0f.gif
Девочка в стиле шансон
привет,хорошего дня!!
я тут твои фоточки посмотрела!!
ты такая красавица!!
просто потрясно выглядешь!!!
Шалунья
Цитата(Nat @ 20.3.2008, 9:32) *
Для волосиков попробуй укутывания с маслом репейным, их в аптеке много всяких: с добавками разными, с касторовым маслом, например. f0f.gif

Привет, Натуля-Красотуля!! a075.gif Я раньше тоже маслицем лечила..а сейчас купила смесь масел разных..тоже начала курс..один разочек уже сделала...мне нравится результат после ..но обидно то, что на следующий день волосы приобретают грязноватый вид, хотя вроде тчательно промываю!!
Шалунья
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 20.3.2008, 9:34) *
твои фоточки посмотрела!!
ты такая красавица!!
просто потрясно выглядешь!!!

Спасибо, Юляш, и за пожелания доброго дня и за комплимент по поводу внешности! Мне ООчень приятно это слышать!!!....но мне кажется мне нужно так много в ней подкорректировать (не напрашиваюсь на комплимент)....просто хочется для своего молодого человека выглядеть лучше всех... eusa_pray.gif ...что бы на других не заглядывался p030.gif
Шалунья
Отчетик за 20.03.2008 г.


9:30- кофе
с 9:30 до 12:30-2 кружечки зеленого чая без сахара
12:30-овсяная кашка с персиком (на воде)+груша.
12:30-16:25- пила зел.чай без сахера не помню..мож кружечку..мож две..
16:25- горсточка кукурызных хлопьев с 1 ст.молока (3,2%)

..продолжение следует..(отчитываюсь в течение дня)
svetulya
Натуля, привет! Я знакомиться пришла, у тебя такой веселый и позитивный дневничек получается! Отчетик у тебя хороший, но я тоже считаю, что перекус из фруктов никому не помешает!
Пушистая
Натусик, привет! Утренний отчетик на 5+!!!
Ждем продолжения!!! b04.png b04.png
Девочка в стиле шансон
Цитата(Шалунья @ 20.3.2008, 10:32) *
...просто хочется для своего молодого человека выглядеть лучше всех...


не поверишь,но мне тоже больше всего хочется быть самой красивой для него(для себя понятно хочется- а для своего Лешки как-то особенно хочется быть самой-самой)

хорошее начало отчетика,жду окончания!!!
Шалунья
Девочки!!..не заню будите ли вы меня ругать...но я вчера с работы пришла и при приготовлении своему любимому котлет одну все таки не сдержалась и умяла wub.gif (правда без всего), да еще сверху яблочком зашлифовала!! icon_eek.gif ...эт что получается....я все эти дни коту под хвост кинула!!!?? sad.gif ....
а с утра то что я сделала...слопала котлетку с 1 кусочком хлеба со злаками и запила белым чаем без сахера ( но вродь вы ж говорили, что с утра можно))...
..девочки-девчушечки, укажите на мои ошибки, а то я в своем глазу и бревна не увижу...считая, что все правильно делаю..
Пушистая
Наташа, ну и ничего страшного нет в одной мааааленькой котлетке!Главное то, что ты ее съела без майонеза , картошки и хлеба!! А от яблочка еще ни одна красотуля не умирала)))
BagiraRa
Натуля (можно тебя так называть?), привет!
Я с ответным визитом biggrin.gif Спасибо за тёплые слова в моём домике wub.gif
Ты в самом начале Пути окрасотуливания и это - ПРЕКРАСНО, ведь тебе столько всего интересного ещё предстоит узнать e010.gif !!!
Поздравляю, очень рада, что на этом маленьком шарике одной Красотулей стало больше a035.gif
Ты на первой страничке писала, что главное - это изменить ход и образ мыслей, учиться себя любить, ты права! f0f.gif
А в последнем отчёте ругаешь себя за котлетку одну и съеденную в начале дня... eusa.gif
Просто ты ещё не достаточно любишь своё тело, по-этому и кормишь его котлетками... ну, ничего страшного ... ты исправишься!
Смотрела твои фоточки - улыбка a115.gif , фигура гармоничная, ты, мне кажется набираешь и сбрасываешь вес довольно быстро...(сама такая же).
Очень хорошо, что ты задумываешься о питании, мне кажется, что двух разовое ограничение приёма пищи НИКЧЕМУ. Это приводит только к одному к СРЫВАМ и объеданиям на ночь! О вредности этого занятия говорить не буду, сама девочка - большая и всё понимаешь! n020.gif

Ты можешь сделать ревизию своего холодильника и сказать что в нём лежит (это нужно, чтоб было что корректировать).

Теперь по поводу волос, на Красотуле есть ВСЁ!
вот темки про волосы и Свои ногти
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=723
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=403
там довольно много рецептиков и лично я туда часто заглядываю, прочитываю новенькое.
На себе для волос применяла масочку из репейного масла, реп. м. базовое+миндальное+глина (голубая сухая).
Девушка - Катя (ник Kata http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=179&hl= ) моет волосы= хна бесцветная+сухая горчичка почитай её домик, там ОЧЕНЬ много всякого полезного, советую.
Вот ещё дневничёк девушки Людмиллы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=158 ОЧЕНЬ рекомендую прочесть и его, я сама многое в питании взяла у неё, люблю я этих девочек и многих-многих других.
И ещё один вопрос у меня к тебе возник - ГДЕ СПОРТЪ??? Хоть какие-нить телодвижения делаешь?
Пойми одну простую истинну МАЛО есть (на маль. кол-ко каллорий в день) - это ТУПИК!!! Нужно вдосталь питаться, приучая организм к частому питанию малыми дозами (250 мл за раз), но создавать дефицид каллорий - СПОРТЪом, т.е. надо тратить больше, чем ешь, тогда будешь худеть!
И ещё один момент.... ГДЕ вода??? Чистая, не кипячёная вода???
Не подумай, что ругаю, я спрашиваю, хочу помочь.
в общем жду ответов на свои вопросы и тогда уже можно будет что-то советовать конкретное.

Ещё хочется сказать - Приятно познакомиться, Наташенька! Забегай ко мне ещё.
v1.gif ng15.png
Kata
Привет, красотка!
Katrina
Привет Юля-Красотуля!!! smile.gif
Ирчик
Привет! А ты где? Почему забросила свой дневничок?
Шалунья
Девочки wub.gif принимайте "блудную дочь" или как там еще говорится "заблудшую овцу" wub.gif ..сори за свое отсутствие на столь продолжительный срок..на то у меня есть свои причины.....но я все таки снова с вами..хоть и немного потрепанная, побитая...морально разбитая...эх..и что это я опять расстоналась! p030.gif ...
...в общем так!!!..признаюсь честно и откровенно ( у меня от вас то секретов же не должно быть)....я чет совсем сдала позиции...и все это от недопонимания со своим любимым...короче белы рученьки я сложила и впала в депрессуху wub.gif ...все мне кажется что у меня не так как у всех, не так как надо или не так как я хочу...да и человек я такой, что поделиться и открыться полностью не перед кем не могу...вот и переживаю в одного...
...после вчерашней очередной обиды на "своего" проснулась утром и решила - нужно расставить позиции на свои места, разделить в какой-то спепени "он" и "я"...а то я его жизнью начинаю уже жить и совсем про себя забывать...он "король", а я "прислужница"...в общем ХОЧУ БЫТЬ КОРОЛЕВОЙЙЙ!!!!!!!!!!
..Девочки, помогите...плиз.. eusa_pray.gif ..настроиться на позитивный лад и почувствовать себя настоящей леди aa21.gif
..ну а я буду стараться выполнять все ваши рекомендации..и постараюсь не отступать от полезных советов, ведь со стороны всегда виднее, как лучше...
...чуть позже скину всои новые фотки ..что б вы могли лицезреть где и что я могла б подкорректировать))
Шалунья
И так С! sm01.gif Что бы не откладывать все в долгий ящик, начну прямо сейчас свой отчетик, т.е. с обеденного перерыва!
Мой животик сейчас спрятал в себя 2 средних свежих огурчика, средненький помидорчик, 2 молочные сосисочки и грам так 50 сырка, по-моему "Маздам"..пока ничего не пила, так как где-то слышала,что сразу после еды нельзя, так что через минуток 30 попью белого чая без сахара!.. rolleyes.gif Ну как, девочки, моё начало!!! wub.gif
Ирчик
Натусик, начало замечательное! Так держать! Главное не отступать, а дневничок и девченки тебе помогут. Мне например это очень помогает. Итак, побольше спорта, полегче пищу. Ты сама почувствуешь себя легче и увереннее в себе. Поставишь "своего" на место и будешь королевой. sm01.gif Хотя ты и так королева. Я посмотрела твои фоточки. Ты замечательная, очень-очень красивая и позитивная девочка. просто супер! hb.gif
Шалунья
Главное не отступать, а дневничок и девченки тебе помогут.
СпасиП, Ирчик!...я буду стараться rolleyes.gif
..девочки, я пока тут буду немножко редким гостем, так как у меня помимо работы еще и институт и пора сдачи ФФффсяких бяк. в виде курсовых и экзаменов, так что буду кратенькой...а после 25 мая..я ФФ-ся ваша sm03.gif

Ну лан, напишу что сегодня кушала:
с утречка в 7:00- чай зелененький icon_eek.gif подсластила чуть-чуть сахарком..выпила...убежала на работу
9:30 на работе- салатик "Юбилейный", 150 гр.
12:30- пюрешка с котлеткой из рыбки...
...блин...я ж еще знаете что съела....шоколад..4 квадратика с фундуком... unsure.gif
Атаська
Приветик Шалунья!Я Наташка рада с тобой познакомится! Начало у тебя хорошое, а если будеш и дальше на красотуле то темболее все получится a115.gif d060.gif
Ирчик
Удачи на сессии! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.