Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kota. И всё же.Должно быть хорошего человека много или нет?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Kota
Привет! a98.gif Я новенькая! rev.gif Хочу худеть,дружить.общаться! rev.gif У Вас тут весело,много замечательных неунывающих девушек. biggrin.gif Меня примите? eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Kota @ 14.3.2008, 14:06) *
Привет! a98.gif Я новенькая! rev.gif Хочу худеть,дружить.общаться! rev.gifУ Вас тут весело,много замечательных неунывающих девушек. biggrin.gifМеня примите? eusa_pray.gif



Добро пожаловать!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
liudasik
привет, я Людасик!!! дуружить мы готовы smile.gif, добро пожаловать, вот только расскажи немного о себе - во-первых, параметры, во-вторых , к чему стремишься.. да и в названии дневничка вставь свое имя smile.gif
здесь тепло, уютно, всегда готовы помочь - ты не пожалеещь, что пришла a040.gif
Фрисяня
Привет, я Лена. Здесь ты похудеешь, не сомневайся в этом. Заходи в гости ко мне!
Kata
ПРивет! Ты - Кота, а я - Ката!
Какие планы и средства к достижеию целей???
Volkirivie
Примем примем =)0 для начала немного о себе, имя + параметры =)) и фоту желательно =)))
P.S. недалеко от тебя живу кстати =)))
Zlodee4ka
Привет! a98.gif Добро пожаловать к нам! hb.gif
Kota
Но я не знаю где всё это заполнять?? c9.gif А ещё я хочу свой домик,как его создать? c9.gif А ещё у меня не получается скинуть фото! c9.gif Я вообще ещё ничего не понимаю.....
Valentin
Цитата(Kota @ 14.3.2008, 21:23) *
Но я не знаю где всё это заполнять?? c9.gif А ещё я хочу свой домик,как его создать? c9.gif А ещё у меня не получается скинуть фото! c9.gif Я вообще ещё ничего не понимаю.....



ЧИТАЙТЕ ЭТОТ РАЗДЕЛ http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
KOROLEVNA
Приветик!Я тоже здесь новенькая,но мне уже нравиться!
Будем совершенствоваться вместе!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.