Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проклятие, порча, заговор, сглаз, приворот
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Good thoughts
Юлия Шпак
Вы верите в проклятия?

Вы верите в проклятия? А в кармические долги, которые отрабатывают несколько поколений? Или все это бред, совпадение, и лишь мы сами строим и ломаем свою жизнь.

Предание. В стародавние времена, в российской глубинке, жил был парень, назовем его Игнат. Влюбился как-то Игнат в девушку, Прасковью. Любовь не любовь, а страсть была, и сгубил Игнат Прасковью во время сенокоса. Почти год встречались они тайком, и поползли слухи по деревне о том, что гуляет Прасковья с кем ни попадя. Да и не ровня была Прасковья из бедной семьи Игнату, сыну головы села. Голова-батюшка велел сыну жениться на славной девушке из соседней деревни, дочери зажиточного кулака.

Яркая была свадьба, несколько селений гуляли. Прасковья возникла из тьмы ночной, словно тень, отбрасываемая языками пламени костра. Страшны были ее слова. "За то, что чести меня лишил, и что люди гулящей девкой меня считает, все твои дочери и дочери твоих дочерей испытают это унижение, даже если святыми будут, как ангелы. А тебе и сыновьям твоим не видать богатства, как моему сыну жизни." И исчезла.

Правда или нет, никто не знает, таковы старинные легенды. Говорили, что исчезла Прасковья. Говорили, что мать ее волхвой была. Да мало ли, что говорят.

Наши дни. Сестры, родные, двоюродные и троюродные, три поколения, как на ладони. Почти все не замужем, за редким исключением. На семейных фото почти нет мужчин, только женские лица. И живут долго, умирают после 90. Есть и матери-одиночки, и вдовы, и те, у кого не один, а два и больше браков развалились. Сыновья вроде не плохие, не пьют, работящие, им бы немножечко везения, но порой в шаге от цели что-то происходит. Злой рок просто.

А вы верите?

Drela
Бред, бред!! мне кажется это специально как-то раскручивают, шоу показывают, чтоб больше людей верило и отдавало деньги шарлатаном!
~ beauty ~
Цитата(Drela @ 12.12.2016, 11:57) *
Бред, бред!! мне кажется это специально как-то раскручивают, шоу показывают, чтоб больше людей верило и отдавало деньги шарлатаном!
Да, это всё обман и выдумки. d025.gif d025.gif Многие шарлатаны строят свой бизнес на доверии и суевериях людей.
А в разнообразных шоу магов и экстрасенсов играют актёры по заранее написанному сценарию.

Цитата(Good thoughts @ 12.12.2016, 10:59) *
Вы верите в проклятия? А в кармические долги, которые отрабатывают несколько поколений? Или все это бред, совпадение, и лишь мы сами строим и ломаем свою жизнь.
Это выдумки, просто сказки.

Цитата(Good thoughts @ 12.12.2016, 10:59) *
Почти все не замужем, за редким исключением. На семейных фото почти нет мужчин, только женские лица. И живут долго, умирают после 90. Есть и матери-одиночки ...
А может потому долго и живут, что никто на мозги не капает и нервы не треплет ) Вообще хорошенькое такое "проклятье" жить по 90 лет и более, никто бы не отказался d060.gif



Euphoriya
А я верю и буду верить. Все это существует, просто надо искать не шарлатанов.
Клон
Я больше верю, чем нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.