Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цитаты о жизни, цитаты про женщин
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Good thoughts
Юлия Шпак
Не простые цитаты простых женщин

- Ну и что, что он тебе изменяет?! Все изменяют, не ты первая, не ты последняя. Ну если тебе легче станет – найди себе любовника на ночь, только на одну ночь, не переборщи, ты же хочешь отомстить, а не брак свой разрушить. Мне муж тоже изменяет, только я не кричу об этом. Пусть думает, что я дура, ни о чем не догадываюсь. Так проще. Живет же он со мной, а с ней только спит…

- Я обожаю его мозг! Когда он выступает на собраниях, я забываю о том, что мы коллеги, что он женат, что у нас нет будущего… Хочется только слушать и восхищаться!

- Почему ко мне цепляются только хозяева продуктовых магазинов? Все, как один, низкорослые и с акцентом… Может мне работу сменить?

- Женщина после 35 лет – это отработанный генетический материал. Мужик он способен ребенка сделать и в 40 и в 50 и в 60, а женщине уже после 35 лет зачать трудно, а выносить и родить без ущерба для здоровья и красоты… Вот и разводятся, по несколько раз, тем более что молодое поколение подрастает…

- Мы поступили с ним по-мужски. Сначала он спал с тобой, потом со мной, но ради нашей дружбы мы обе его кинули. Исключительно мужской поступок!

- Девочки, а хотите, я вам всем по мужику найду… Знали бы вы сколько их там, на зоне, ошибившихся и оступившихся… Знаете, какие хорошие среди них попадаются… Мой вот выйдет скоро… высокий красивый накачанный… ему там делать нечего, вот и занимается спортом… завидовать будете!

- Как же так… мы ее мужа и за мужика-то не считали… а он самым положительным оказася... ну, ладно, ты! тебе всегда не везло… но я-то замуж вышла как положено, по любви… только мы с тобой разведены обе, а наша-то подружайка уже второго родила и дом отстраивает…

- Мне с ним удобно. Удобно, что вопросов не задает, удобно, что я своей жизнью живу, а он своей… Ну и что, что за квартиру не платит, продукты же покупает, уже хорошо… Ребенка вот только хочу очень…

- Я его ревную-ревную, истерики ему закатываю, а он ходит ржет только! Вчера всем бабам в его телефоне позвонила, всем объяснила, что он мой муж, даже жене шефа и главному бухгалтеру фирмы. Побил ночью, вот синяк, смотри. Счастлива...

- Женщины – странные создания. Я беременная была – мужики штабелями падали. Бегал за мной один красавец, розы букетами таскал, до самой свадьбы моей бегал, и пузо его не пугало, а я замуж по залету вышла, чтобы развестись через два года...

Pompeja&&&
Мне далеко до идеала… да вообщем, я, и не стремлюсь,
да, я ленюсь, когда устала и осуждений не боюсь.
я поступаю, как МНЕ надо, и чьё-то мнение… ничто,
я не люблю, по жизни, стадо, а что моё, то лишь моё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.