Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеальные мамы, дети. Как стать хорошей мамой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дети, родители, чайлфри. Воспитание детей, психология детей.
Good thoughts
Валерия Можаева

ИДЕАЛЬНОСТЬ.

Иногда в Инстаграм я встречаю профили мамочек, у которых прям всё идеально.
В квартире - идеальный порядок, на столе идеальный завтрак, идеальные дети всегда одеты с иголочки, и отношения с мужем тоже стремятся к идеалу. Да, внешность у таких мамочек тоже, безусловно, идеальная - что ни день, то при косметике от профессиональных визажистов, и в костюмах-платьях по последней моде. При всём этом они, конечно же, счастливы. Понимаете? Идеально счастливы в своём идеальном инстаграме. И под каждой фоткой десятки комментов: ах, какая же ты шикарная сегодня, как стильно одета, а какие у малышонка помпончики, идеально подчёркивают тон твоего маникюра... Что это?! Откуда эта глянцевость, которая тысячами подписчиков воспринимается, опять же, за идеально счастливую жизнь? Что там внутри этой жизни? Какие червячки подтачивают ножки их идеального обеденного стола в гостиной, на котором красуется идеально приготовленная "Форель по-царски"? И как в такой идеальности расти и развиваться совсем не идеальным, а вполне обычным детям, которые срыгивают, пачкают подгузники, хотят рисовать на обоях и паркете свои первые неидеальные каракули... И на что могут вдохновлять такие профили?!
Улыбаюсь... Я знаю, на что) Полистав очередную страничку и пресытившись идеальностью, я беру в охапку сына, и мы с ним идём совершенно неидеально безобразничать: прыгать на кровати, брызгаться водой и акварельными красками, кидаться подушками, обсыпаться мукой, купаться в крупах, бегать в догонялки с котом и собакой, при этом громко визжа и хохоча. Смотрю в глаза сына, полные восторга. Вот она, моя неидеальная идеальность....


Euphoriya
Я тоже совсем не идеальная! Иеальность дает большую нагрузку на нервную систему и можно просто сойти с ума!
Aqane
посмотрела недавно "очень плохие мамочки" - крутой фильм, не надо париться.. главное в первую очередь любить своего ребенка
Aqane
посмотрела недавно "очень плохие мамочки" - крутой фильм, не надо париться.. главное в первую очередь любить своего ребенка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.