Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовный треугольник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Star
Здравствуйе!
Даже не знаю с чего начинать и как объяснять сложившуюся ситуацию чтобы вы правильно меня поняли.....
Почти два года назад у меня начались отношения с мужчиной старше меня на 14 лет. Мне 20 ему 34. Много всего было и хорошего и плохого.. Были долгие разлуки. И во время одной из них я начала жить с другим мужчиной. Сошлись на почве совместной аренды жилья. Я с подругой и он с другом. В процессе у нас завязались отношения, скажем так "Free Love" т.е у него своя жизнь у меня своя, но вот только спали вместе. Позже появился тот (который на 14 лет старше) Опять любовь, слезы, расставания... И я продолжала жить с тем и переодически уезжала к другому на месяц, а то и больше. Тому который на много старше говорила что живу с братом, а тот с которым жила ничего не знал о другом. Не задавал лишних вопросов.Вот так и прожила на две "семьи" год. Но в последние полгода отношения с 34 летним стали выходить на высокий уровень. Была назначена дата свадьбы. Но я увилевала всяческими способами... наверное просто еще не готова. И в один день они узнали кто есть кто на самом деле..... Тот который со мной живет остался со мной... а другой и слышать больше ничего обо мне не хочет..
А я ведь на самом деле безумно его люблю, и не хочу терять.... Но думаю что уже прощения мне нет.. Тем более после такого обмана.
Подскажите как мне быть, есть ли шанс вернуть его?
Redwine
Я фигею без баяна! icon_eek.gif
И ты на что-то еще расчитываешь?
Star
Цитата(Redwine @ 13.3.2008, 23:14) *
Я фигею без баяна! icon_eek.gif
И ты на что-то еще расчитываешь?

Я не расчитываю но буду пытаться как его вернуть.... sad.gif А ты что думаещь вариантов нет?
Лана
Цитата(Star @ 14.3.2008, 1:54) *
Я не расчитываю но буду пытаться как его вернуть.... sad.gif А ты что думаещь вариантов нет?


Мужчины, несмотря на своё гулянческое поведение, больше всего на свете ценят в своих женах верность.
А Вы умудрились ещё до свадьбы обмануть его. Пускай это для Вас послужит горьким уроком, Вам ещё 20 лет.
Ищите своё счастье изнова и постарайтесь не делать глупостей.
Redwine
Приветик, Звездочка!!!
Извини, что вчера так резко выссказалась, но у меня просто небыло других слов.
Его вернуть-то можно, способов разных хватает. А вот доверие и уважение, наврятли вернешь обратно.
И светит тебе жизнь , а вернее ему, в вечном страхе и тревоге, что ты его можешь сново обмануть и предать.

Изменивший, одноднажды, человек, не может гарантировать, что не изменит снова.
Ты предала мужчину, который любил тебя и хотел связвть вас семейными узами.

Предательству нет прошения. И тебе лучше всего оставить его в покое, только если он
сам не хочет вернуть отношения и начать все сначала, но это он должен решить сам
(без твоего вмешательства) поборов свою гордость и сознательно пойти на риск.
Star
Знаешь я разговаривала с ним сегодня по телефону, попросила приехать хочу объясниться перед ним..
Сказал что я должна была давно это сделать, и пообещал приехать. Очень волнуюсь. Хочу чтобы все прошло хорошо. Не могу я без него, тяжело мне очень sad.gif
Star
Цитата(Лана @ 14.3.2008, 14:42) *
Мужчины, несмотря на своё гулянческое поведение, больше всего на свете ценят в своих женах верность.
А Вы умудрились ещё до свадьбы обмануть его. Пускай это для Вас послужит горьким уроком, Вам ещё 20 лет.
Ищите своё счастье изнова и постарайтесь не делать глупостей.


Я не хочу искать счастье с другим! Каждый человек имеет право на ошибку.
Redwine
Звездочка! Удачки тебе!!!! Ты очень молода и поэтому я тебя в какой-то мере могу понять.
Сама в похожей ситуации побывала в 19 лет. Только вот, когда мой любимый Андрей
официально предложил встречаться и сказал, что из меня получилась бы отличная жена,
я сразу же обрубила все "якоря". У меня был до Андрея парень с другого города и я с
ним рассталась сразу же, как только Андрей стал говорить о нашем будущем.

Твоя ошибка послужит тебе хорошим уроком на будущее.
Надеюсь, что Он тебя любит и тоже без тебя жить не может.
Если ты не почувствуешь в разговоре этого, то, наверное, лучше отступить.

Самое главное в отношениях таких, вовремя остановиться,
иначе будешь выглядеть жалкой и беспомощной от любви
своей и еще больше упадешь в глазах мужчины.
Не унижайся и не стелись перед ним, поверь это не поможет.
Умей красиво проигровать.

И на последок маленький совет: не обвиняй никого, вини только себя.
Говори, что ты очень виновата и не можешь расчитывать на милось.
Не пытайся оспаривать свой поступок, ведь ты действительно виновата.
Может что-то из этого и поможет. Удачи, милая!
СмеШарик
Цитата(Star @ 14.3.2008, 3:15) *
Подскажите как мне быть, есть ли шанс вернуть его?

ПРОСТИ СЕБЯ САМА, А ЕСЛИ ТЕБЯ ПРОСТЯТ И ПРИМУТ, НЕ ВЗДУМАЙ ЗАИСКИВАТЬ И ПОСТОЯННО ПОМНИТЬ, КАК ТЫ ПЕРЕД НИМ ВИНОВАТА, НО И НЕ ДУРИ БОЛЬШЕ, ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ВАЖЕН ДЛЯ ТЕБЯ
Star
Cпасибо дорогие за оддержку и советы..
Разговор наш состоялся.... Вроде как все наладилось.. решили что снова будем все начинать сначала, с чистого листа.
но он приехал к нам домой посмотрел общие фоо и накрутил себе что он мне нужнее и ближе, и сказал что чувствует это. предлоил пока не найду квартиру пожить у него. я не захотела.... т.к не могу жить с его мамой, и он уехал попросив не звонить, сказал что я чудовищекоторое его расстоптало.. его последние слова: Как сильно я тебя любил так теперь сильно я тебя ненавижу d47.gif d47.gif d47.gif
себеэтого я уже точно никогда не прощу..
а от этого я съезжаю sad.gif
Star
спасибо большое дорогая за совет и поддержку
Redwine
Все, что не делается - все к лучшему.
Теперь у тебя есть прекрасная возможность подумать над тем, как можно поступать, а как нельзя.
У тебя есть возможность измениться и стать лучше. У тебя есть возможность стать верной и честной.

Удачки тебе в твоих начинаниях! А старые отношения отпусти, все равно они тебе не нужны в новой жизни.
Жизнь прекрасна! И начинать жить по-новому, всегда легче с новыми людьми!
Star
Цитата(Redwine @ 17.3.2008, 15:52) *
Все, что не делается - все к лучшему.


Спасибо)
Хеленочка
Да, в таком вопросе главное не скатиться до мазохизма. Если один раз до этого дойдешь, то это наложит отпечаток и на все новые отношения. Будешь всегда чувствовать себя виноватой в чем-то перед мужчиной и заведомо заискивать перед ним...
Удачи тебе!
Юна я
Цитата(Star @ 13.3.2008, 20:15) *
Не задавал лишних вопросов.Вот так и прожила на две "семьи" год. Но в последние полгода отношения с 34 летним стали выходить на высокий уровень. Была назначена дата свадьбы. Но я увилевала всяческими способами... наверное просто еще не готова. И в один день они узнали кто есть кто на самом деле..... Тот который со мной живет остался со мной... а другой и слышать больше ничего обо мне не хочет..


А дело может быть вот в чем.. если мы мучаемся и НЕ можем определиться - КТО из двух Партнеров нам нужен, то есть вероятность, что оба Партнера составляют некий собирательный Образ.. И ни один из Них - нам НЕ подходит..

Также склонность встерчаться с несколькими Партнерами одновременно - может быть свидетельством неспособности строить пока серьезные отношения. Страхом - перед ними..

Описанная ситуация - не редкость. И. возможно, стоит посмотреть на нее широко открытыми глазами и понять себя?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.