Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влог: путешествие к Биг Будде, Big Budda, Таиланд, Пхукет.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Такая история...
Перед вами еще одно видео из моего видео дневника. На самом деле это завершающее видео, которое мы сняли в отпуске, в нем вы можете буквально таки виртуально прогуляться с нами на самую высокую точку Пхукета. Почему мы решили туда сходить?

Если вы бывали на Пхукете, вы знаете, что практически отовсюду на острове видно белоснежную статую Большого Будды (Биг Будды), а видно ее отовсюду именно потому, что она установлена на самой высокой точке острова Пхукет. Мы бывали там не раз, но всегда добирались до Биг Будды или на такси, или в рамках экскурсии. Но в эту поездку мы обратили внимание на то, что в некоторых местах дороги, которая идет параллельно пляжу, помещены стрелочки-указатели, на которых написано Big Budda, и которые указывают на тропинки наверх.

И у нас в шутку появилась мысль: а почему бы не сходить туда? Может быть, это и правда путь к Биг Будде? Но шутки шутками, но через какое-то время мы уже начали думать об этом всерьез. И однажды, когда обстоятельства сложились так, что погода была довольно пасмурной, и идти на пляж смысла не было, а также совместив это с очередной пробежкой, мы решили прогуляться, посмотреть, что же там наверху. Забегая вперед, скажу, что до Биг Будды мы дошли. Это был нелегкий и небыстрый путь. Первый раз мы туда дошли где-то за два с половиной часа. Но это было потрясающее путешествие, потому что мы увидели для себя очень много всего нового. Это ощущение, когда ты идешь практически по лесу, по тайским джунглям, и никого вокруг больше нет. Даже местных жителей.

Это путешествие нам очень запомнилось и мы еще повторил его пару раз. Естественно, в следующие разы мы уже быстрее добирались до Биг Будды. Если вы думаете о том, как дойти до Биг Будды, как попасть к Биг Будде, то обратите внимание на придорожные указатели. На таких вот деревянных дощечках, малопримечательным, но надпись Big Budda означает, что вы на правильном пути, и если вы пойдете по этому указателю, то, весьма вероятно, вы сможете дойти до вершины горы.

Подробней о нашем путешествии, и о том, что мы видели по дороге, о чем разговаривали, как гадали – дойдем мы, или не дойдем до вершины, сотрите в этом видео.

Приятного вам просмотра, бьюти блогер Юлия Денисова-Мельникова.


ВЛОГ: Покорение вершины. Дошли пешком до Биг Будды. Big Budda
Miss Juli
Биг Будда на Пхукете - это же самый большой Будда в Таиланде?
Вообще, волшебно. Там же природа офигенная. И, наверное, пока дойдешь в тайском климате - и похудеешь, ноги и попу накачаешь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.