Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гонг. Ночь гонгов. Медитация. Медитативная музыка. Аюрведа.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Good thoughts
ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ ГОНГОВ

Всё глубже и глубже проникают звуки гонгов, одновременно удаляясь, образуя фоновый гул - в них растворяешься до конца, без остатка, и уже нет тебя в привычном понимании, только хоровод узоров где-то в точке между бровями, плавно и ритмично перетекающих один в другой. Нарастающий звук выгоняет из головы последние мысли, даёт шанс погрузиться в чувствование, раствориться в моменте сейчас, соединиться воедино с самой собой и с вибрациями Вселенной. Нет слов для описания этого состояния, но в тот момент и не нужны слова. Время останавливается, его не существует, только ТЫ и Космос.

Краешком сознания понимаю, что лежу здесь, в центре Петербурга, в RaWellness, но понятия времени и пространства стираются. Тело тоже перестаёт ощущаться, и словно нет ни рук, ни ног, лишь необычайная лёгкость. Звук гонга постепенно дополняется протяжным медитативным гулом поющей тибетской чаши. И кажется, что я уже могу воспарить, отсоединиться от материи, которую всегда считала своим телом, и посмотреть со стороны....

Наверное, смогла бы, если бы чуть дольше это продолжалось, чуть глубже погрузиться бы в это состояние Не получилось в этот раз
Кому-то пришло в голову взять с собой на ночь медитативных практик маленькую тявкающую собачонку Она, увы, не оценила оказанной чести, и визгливый "тяв-тяв" раздался в самый неподходящий для моего "астрала" момент А может быть, наоборот, она сработала предостерегающим будильником: мол, не надо тебе сейчас туда, давай-ка возвращайся. Если принять за аксиому, что всё в мире происходит правильно, я склоняюсь больше ко второму варианту.

Вернувшись благодаря собачонке в реальность, можно было спокойно погружаться в исцеляющий сон под медитативные вибрирующие звуки гонгов, поющих чаш и совершенно изумительную нежную музыку хрустальной арфыЭта же хрустальная музыка сопровождала и наше пробуждение

Вот такой мой опыт Волшебной Ночи Гонгов в Санкт-Петербург. Наверняка, у каждого присутствующего там человека, он индивидуален, и каждому есть чем поделиться. Благодарю обстоятельства, которые меня туда привели!
Обязательно приду ещё, и вы приходите!

Miss Juli
А вот это интересно!
Я бы с удовольствием посетила бы подобное мероприятие!
Мне кажется, что это помогло бы мне расслабиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.