Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KOROLEVNA. Дневник новой жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
KOROLEVNA
Вчера осознала полную безысходность своего положения...и вот я здесь...
Подумала и решила - начну как я с начала!!!!!А с Красотулька мне поможет!!! e010.gif

Меня зовут Настена,мне 23 года.
Живу в Симферополе уже 1,5 года,до этого 1 год жили в Ялте,а сама родом из Бердянска,кто не знает - это на берегу Азовского моря!
До переезда в Ялту я себя полностью устраивала,а вот потом понеслось:килограмм за килограммом...Очень хочется вернуть свой вес в норму.

Мои начальные данные:
Рост - 176см
Вес - 90 кг

Моя цель:
1.Бросить курить
2.Похудеть до 58 кг

Мой план действий:
1.Забыть о сладком
2.Попробовать не кушать мясо
3.Здоровый сон
4.Начать изучать восточные танцы!!!
Жужа
Привет! Что там у тебя за безысходность? Такого не бывает a045.gif
Добро пожаловать) С новосельем!!! hb.gif hb.gif

Рассказывай о себе))))
LoveGirl
Привет! Да давай поподробнее a075.gif
Кружевница
Привет! Абажаю жителей Симферополя! wub.gif Давай распологайся, распаковывай вещи и рассказывай о себе. hb.gif
KOROLEVNA
Кушаю мало...наверное...
Чтож посмотрим!!!
Мой заврак: Тушенная капуста и зеленый чай
Обед: 3 банана и 1 киви (много но за 2 часа)
Вечером опять бyдет: Тушенная капуста и зеленый чай
Chapa
Привет привет))) a98.gif

Крым...ммм...сказка smile.gif smile.gif smile.gif Имею счастливую возможность изредка бывать в этом замечательном крае.

Поддерживаю Жужу на 100, нет на 200%, что безысходности не бывает, бывает только наше неправильное

восприятие жизни.

У тебя есть желание измениться и это замечательно. Поднимаю бокал (яблочного сока biggrin.gif ) за тебя))).

Успехов!!!

Это для хорошего настроения)


Жужа
А ты всегда так кушаешь?
KOROLEVNA
Пока писала,не заметила как вы меня уже встретили!!!!Спасибо за гостеприимство!!!

Отвечаю Жуже: Утро всегда яишница или овощи и мой любимый зеленый чаек!!!! Обед это проблема при моей работе,а вот ужин это как повезет...
KOROLEVNA
Утро всегда яишница или овощи и мой любимый зеленый чаек!!!! Обед это проблема при моей работе,а вот ужин это как повезет...
Жужа
А кем ты работаешь? У вас нет обеденного перерыва что ли?
А с ужином что? домой поздно приходишь?
LoveGirl
Удачи, Настен!!!
Ты пиши отчетики каждый день, мы будем комментировать!
А вообще почитай Правила питания!!!
Katrina
Приветик Настена!!!

Зашла познакомится, я Катя!!! Я думаю что все у тебя получится, главное что бы ты сама этого хотела! Тут такая дружная компания Красотуль, они всегда поддержат, подбодрят и поругают, если надо!!!!

А вот по утрам от яишенки жаренной надо отказываться. Заменяй на что либо полезное.

А вообще напиши свои параметры, чего хочешь достичь, поставь себе цель, наметь план действий и вперед!
KOROLEVNA
Купила диск "Учимся танцевать танец живота"...смотрю на него и не могу себя заставить встать и начать заниматься.Устаю катастрофически!!!
Наверное сегодня попробую еще раз. e010.gif
svetulya
Привет Настена!
Я - Света! Заглянула поздравить тебя с дневничком! Желаю удачи! : a075.gif
А не кушать мясо, совсем не сложно, это все наши стереотипы....Ведь можно столько всего вкусного приготовить из хороших продуктов!!!
a040.gif
Katrina
Приветик Королевишна!!!!!! smile.gif

Я тоже мечтаю научиться танцы живота танцевать. Сейчас возможности на курсы ходить нет, а вот дома диск лежит тоже, пару раз попробовала, как то скучно было заниматься одной.

Так что давай вместе учиться, будем обмениваться впечатлениями.

Удачного денечка и не забывай про отчеты!!
Kata
ПРивет, красотка!
эх у моря живешь....это моя мечта!!!!!!!!!!может и сбудется когда ниудь?!)))
Будем дружить!
И запомни - для красотули ничего невозможнго нет!
Алиса Желанная
Привет! Конечно, сразу начать заниматься очень тяжело. Надо свыкнуться с мыслью, что ты можешь это делать. Начни с малого. Встала утром, посмотрела в окно, улыбнулась миру и в ванную - вальсом! Умылась, посмотрела в зеркало - ах, красота! - и степ отчебучила! Главное - от души!

а потом заметишь, что тело стало подвижнее, и танцевать по диску заметно легче. e010.gif
KOROLEVNA
Приветушки всем!!!!!
Сегодня пошла и купила себе весы.посмотрела и обрадовалась - думала,что вешу 100-110 кг,а оказалось 90!!!!Радостно на душе!!!java script:add_smilie(":aa2:","smid_111")

Девчонки, спасибо за поддержку!!!

ЖЕЛАЮ БЫТЬ СТРОЙНЯШЕЧКАМИ И ЗДОРОВУСЕЧКАМИ!!!
KOROLEVNA
Приветушки всем!!!!!
Сегодня пошла и купила себе весы.посмотрела и обрадовалась - думала,что вешу 100-110 кг,а оказалось 90!!!!Радостно на душе!!!java script:add_smilie(":aa2:","smid_111")

Девчонки, спасибо за поддержку!!!

ЖЕЛАЮ БЫТЬ СТРОЙНЯШЕЧКАМИ И ЗДОРОВУСЕЧКАМИ!!!
svetulya
Цитата(KOROLEVNA @ 13.3.2008, 12:35) *
купила себе весы.посмотрела и обрадовалась

Здорово, когда так радостно начинается день, очень рада, значит твой путь к стройности будет немного быстрее чем ты предпологала в начале hb.gif
KOROLEVNA
Какой ужас! sad.gif
Купила я значит весы утром и вес меня обрадовал...но вот нонсес,вечером,когда я пришла домой и радостная решила взвесится еще раз, они показали на 12 гк больше!!!!!!!!
меня не расстроил сам факт моего веса,обидно,что я обманулась...теперь вот еще и линейку менять...эхххх...

Ладненько,не будем о грусном - все исправимо!

Мой отчет:

Завтрак - тущенные овощи и зеленый чай

Перекусила ананасиком

Обед - 200гр венигрета и пюрешечка и зеленый чай

Ужин - кашка и салатик из морской капусты

Поужинала правда очень поздно в 21.30...

Завтра буду танцевать!!!!!

Ой,совсем забыла зачем вообще пришла! Хочу поблагодарить Валентина,за прекрасный сайт!Спасибо большое!
Жужа
Цитата(KOROLEVNA @ 13.3.2008, 23:34) *
Купила я значит весы утром и вес меня обрадовал...но вот нонсес,вечером,когда я пришла домой и радостная решила взвесится еще раз, они показали на 12 гк больше!!!!!!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif как это? а утром вес был на 12 кг меньше????
KOROLEVNA
Сама не понимаю как такое возможно, я уж думала от усталости не правильно вечером посмотрела - з раза проверяла.Все верно 102 и ни на грам меньше sad.gif(((((((((((((((
Katrina
Приветик!!!!

Вообще хочу тебе пожелать сильно не увлекаться ежедневными замерами, делай это периодически через какой то промежуток времени, а то это просто одни расстройства каждый день измеряться.

Я вчера сходила на занятия танцами живота. Скучновато было, но танцевать хочется, буду искать другой клуб.

А вот ужин поздний, это плохо. Давай старайся после шести не есть. Можешь постепенно сначала после восьми, потом после семи. Сама скоро увидишь первые результаты.

А меню очень хорошее, молодец!!!!

Удачного денечка, королевишна наша!!!
Zlodee4ka
Приветик, Настя!
С дневничком тебя! hb.gif
Кушаешь ты хорошо, единственный минус - поздний ужин, но постепенно можно приучить себя не есть так поздно. a04.gif
Я сама раньше любила вечерком плотно покушать, потом осознала какой вред моей фигуре приносят эти поздние ужины, и теперь для меня покушать после 7 - что-то сродни преступлению, совесть мучает ужасно.
svetulya
Цитата(KOROLEVNA @ 13.3.2008, 23:34) *
Ладненько,не будем о грусном - все исправимо!

Правильно! Позитивный настрой ОЧЕНЬ важен! hb.gif
Цитата
Поужинала правда очень поздно в 21.30...
o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата
Завтра буду танцевать!!!!!
Танцы это классно! И настроение поднимается и нагрузка всему телу! a040.gif
KOROLEVNA
Доброе утро,Красотульки!!!!

Жуже: сама запуталась в этих киллограммах,так как на работе вчера взвесилась на других весах - 90!!!!Домой пришла и нначала свои по всей квартире тягать,показывает разный результат :от 90 до 105!!!! smile.gif)) Сказали мне что для правильной их работы нужна абсолютно ровная поверхность,но не знаю,нуежели они могут так ошибаться?понесу их менять на те которые меньше кг показывают!!

Вчера было съедено:

6.30: Хлопья Fitness+ сметанка 2 ст.л

с 8.00 до 17.00: 200 гр.кураги и 200 гр.фиников

18.00:кусочек копченой рыбки и кусочек хлебушка

20.30: салатик с морской капустой

Опять,поздний ужин! Знаю,но пока ничего не могу поделать...Рабочий график с 8.00 - 20.00, без перерыва.Работаю в торговле,в магазине всякой разной техники и аксессуаров.Такой себе маленький семейный бизнес,все время уходит только на работу,а кушать приходиться только вечером....эххх

Ой ещ вчера наконец-то достала дисочек с Восточными танцами и танцевала,правда не долго,где-то с полчаса,а потом принимала ванну с щелковой пенкой!!! Диск не очень хороший,но для начала сойдет.Сегодня еще по танцую!!!Ураааааааааа!

Спасибо Вам большое за участие!!!!
KOROLEVNA
Красунечки,а как цитаты делать?
Gooddy_girl
Привет, Настя! Я Наташа, зашла познакомиться! У тебя клевый ник, меня он радует очень) Молодец, что взялась за себя! Терпения hb.gif hb.gif hb.gif

ЗЫ: когда отвечаешь, сверху в меню есть кнопочка, под окошечком "шрифт". Ну там много кнопочек, но ты на них курсорчиком понаводи, и тебе названия выплывать будут... c9.gif я не очень объяснять умею)
KOROLEVNA
Цитата
Молодец, что взялась за себя! Терпения


Спасибо большое за поддержку и очень рада со всеми познакомиться!Девчонки,у меня такой стимул появился!!!
Пушистая
Настя, привет! Я- Соня!
Молодец, что завела дневничек! Главное теперь не отступать!! a040.gif
Не забывай отчетики!!Скоро и правда будешь КОРОЛЕВНА!!!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
KOROLEVNA
Приветик,Пушистенькая!
Очень приятно познакомиться!
Спасибо ,что зашла в гости - приходи еще!!!!!Буду рада тебя видеть!!!!
Пушистая
Цитата(KOROLEVNA @ 15.3.2008, 16:21) *
Спасибо ,что зашла в гости - приходи еще!!!!!Буду рада тебя видеть!!!!

Приду и ты забегай!!! a075.gif
KOROLEVNA
aa13.gif aa13.gif
Сегодня уже третий день,как я с вами,мои дорогие!Урааааааааааааа!!!!
Сегодня почему-то совсем не хочется кушать,хотя помучала себя статейками,про тортики и всякие вкустности!!!Зато ,что плохо - все мысли заняты обдумыванием ужина!интересно,это что у всех так начиналось,или я одна такая не понятная?!
А вообще сегодня скушала:

Утром хлопья со сметанкой
В обед пюрешку и селедочку
Зеленый чай и два яблока в течении дня
А вечером хочу картофельные зразы сделать с морковочкой!
svetulya
Цитата
все мысли заняты обдумыванием ужина!интересно,это что у всех так начиналось,или я одна такая не понятная?!

Я когда ограничевую себя в еде, то почему-то мысли так и вертятся о том что бы приготовить. Причем меня прям разбирает, что-то купить, испечь, приготовитть и накормить детей и мужа. А когда они садятся за стол и уплетают что-то вкусно-вредное (причем мной купленное или приготовленное), я сажусь рядом с ними с чашкой зел. чая смотрю как они кушают, и радуюсь, что я этого не ем, и даже не хочу (это самовнушение d025.gif )
на завтра план хороший a040.gif
KOROLEVNA
Спасибо,Светуля,ты меня успокоила!
А я вчера придумала новый способ употребления пшеничной кашки...У меня осталась позавчерашняя каша и я добавила туда яицо,немного муки,лук, укропчик, поперчила,а потом слепила не большие шарики и пожарила как котлетки - вкуснатища получилась обалденная!!!!! aa13.gif a040.gif
KOROLEVNA
Доброе утречко!!!!Какой же сегодня денек будет замечательный!!!солнышко светит,тепло и на душе легко,весело и петь хочется от радости!Сегодня у меня долгожданный выходной,буду делать уборочку...
Отчетик за вчера:

Завтрак: мои котлетки 3 шт. и зеленый чай

Обед: Яблочко и зеленый чай

Ужин: кортофельные зразы 2 шт.

Как ни странно в течении дня совсем кушать не хотелось...

Ладненько,поскакала я порядки наводить!Целую всех всех всех!!!!
svetulya
KOROLEVNA ты молодец! n020.gif Только лучше бы обед и ужин поменять местами, но и так отчетик замечательный!!! a115.gif
Хорошего тебе выходного дня!!! aa6.gif
svetulya
KOROLEVNA ты куда проапала?! b14.png
svetulya
b03.png b14.png
KOROLEVNA
Приветик!
Спасибо,Светуля что заглядываешь ко мне!Работы очень много,по-этому не могу вырваться и написать ....
Отчетик за вчера:
Утро: зеленый чай
Втечении дня 200 гр.кураги и немного фиников
Ужин в 19.00 - вареники с кортошкой.
Пока еще не могу заставить себя не становиться каждый день на весы...но результат уже есть!!!!!!
Спасибо!!!Это вы,Красоульки,так на меня подействовали!!!!!Удачи вам всем!!!!!!
svetulya
KOROLEVNA, кушай больше фруктов и овощей! А в остальном отчетик, очень хороший! Так держать!
Цитата
Пока еще не могу заставить себя не становиться каждый день на весы...

у меня та же проблема..... wub.gif
KOROLEVNA
smile.gif smile.gif smile.gif ВЧЕРА ПРИЕХАЛ МОЙ ЛЮБИМЕНЬКИЙ!!!!! МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!КАК ЖЕ Я ВСЕ-ТАКИ ЗА НИМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!оТЧЕТИК ЗА ВЧЕРА И ПОБЕГУ К НЕМУ:

ЗАВТРАК: САЛАТИК (КАПУСТА+МОРКОВКА+МАЙОНЕЗИК),ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ

ОБЕД: А НЕБЫЛО ОБЕДА smile.gif)))

ПЕРЕКУС: КУРАГА И ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ

УЖИН: А ВОТ ТУТ ТО МЫ ПОГОРЯЧИЛИСЬ sad.gif - КОПЧЕНАЯ РЫБКА И ПИВО...
НО Я ДУМАЮ ЧТО ВСЕ КАЛЛОРИИ ПОТОМ ВЫШЛИsmile.gif

дО ВСТРЕЧИ!!!!!
Пушистая
Цитата(KOROLEVNA @ 23.3.2008, 10:16) *
НО Я ДУМАЮ ЧТО ВСЕ КАЛЛОРИИ ПОТОМ ВЫШЛИsmile.gif

Возможно..Хотя рыбка жидкость задерживает в организме.
Да и без обеда плохо!!! Попробуй хотя бы кефирчик пить вместо обеда, а то совсем как-то пусто..
Так и будешь на ночь наедаться!! b04.png
KOROLEVNA
Цитата
Так и будешь на ночь наедаться!!


К сожалению моему d47.gif d47.gif d47.gif так у меня и получается... Пока роднулечки не было и кушала нормально,а тут прямо сорвалась на радостях! Больше не буду... ng18.png
KOROLEVNA
А теперь мой вчерашний отчетик!

Завтрак:Зеленый чай

Обед: картошечка жареная

Ужин : зеленый чай
Katrina
Приветик!!!

Дорогуша, что то ты стала расслабляться, ни завтрака, ни обеда нормального?
А в перерывах ничего не хомячила? smile.gif

Поздравляю, что Твой дорогой приехал, это здорово, эх...тоже хочу к своему.

Веселого денечка!!!!
svetulya
KOROLEVNA, снова пропала.... sad.gif b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.