Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Redwine Дневник разнообразной девушки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Redwine


Приветики, всем кого я знаю и незнаю!!!!
Вот я и в новом дневничке. С чего начать даже и незнаю.
Начну с того, что меня зовут Ариша (Арина) и мне 22 года. Живу в Минске.
На красотуле у меня уже было два дневника, ссылки в подписи.

Новый дневник начинаю потому, что я достигла предыдущей цели и хочу поставить новую!

Пришла я на Красотулю с 74 кг., теперь я вешу 62 кг.

Параметры с которыми я пришла:
Об.Гр.- 94 см.
Об. Т. - 88 см.
Об. Б. - 110 см
Об. У. - 114 см
Вес - 74 кг.

Параметры которые у меня сейчас:
Об.Гр.- 90 см.
Об. Т. - 75 см.
Об. Б. - 100 см
Об. У. - 103 см
Вес - 62 кг.

Я - вегетарианка, питаюсь раздельно (конечно бывают грешки, но это очень редко и по праздникам).
У меня есть замечательная дочь Данута (год и девять месяцев) и муж Андрей.
Redwine
Вот мое последнее фото. В день восьмого марта....

lyudmilla
АРИШЕНЬКА wub.gif wub.gif wub.gif

У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Madonna
С НОВЫМ ДОМИКОМ ТЕБЯ, ЗАЙ!
Redwine
Спасибо, мои любимые!!!!!
Кареглазка
Ариша приветик! aa19.gif
С новым домиком тебя! С новыми результатами и достижениями! Глядя на фотку видно, что достигла ты не мало. Причем не только внешне, как мне кажется, хотя внешне все очень и очень впечатляет! b02.png Знаешь что больше всего мне понравилось в твоей красотулишной "политке"? То, что ты изменила не только себя, но весь мир, который тебя окружает. Смотри, как за стремлением прийти в форму после родов, ты пребразилась!Прическу как классно подобрала, а то что челочку себе сделала, вообще улет! Твое стремление научится как можно большему, правильному и здоровому не могло пройти бесследно! Результат налицо, но с твоим упорством, я уверена, он будет еще лучше!
Отдельно хочу повалить твоего любимого! Это надо такой сюрприз любой женушке сделать! Умничка он у тебя!
Так что с новыми силами, с новых страничек дневничка - вперед! К красоте, молодости, энергичности и только хорошему настроению!
Скажу честно, я хоть и без дневничка, но все-таки форум продолжаю читать. Во время твоей сессии. поверь, очень тебя не хватало!
Удачки! Ты молодец! a040.gif
Лучик солнца
Приветик!!!!!!!
Арина-имя красивое!!!и тебе очень идет!!!!!!!!! a070.gif
давно хочу с тоюой познакомиться!!! a075.gif
читала про твои достижения-искренне за тебя порадовалась!!!!!!!!!

поздравляю с новыым домиком и новыми целями!!!!
ты нам о них расскажешь!? c9.gif
Redwine
Цитата(Кареглазка @ 12.3.2008, 12:16) *
Ариша приветик! aa19.gif С новым домиком тебя! С новыми результатами и достижениями!

Кареглазка, привет!!!! aa45.gif
Очень рада твоему визиту и безумно приятно слышать такие теплые слова.... shy.gif shy.gif shy.gif
Знаешь, мне бы еще научиться гордость свою немного приструнять, мне бы цены не было.

Частенько замечаю у себя "звездную болезнь" biggrin.gif Вроде бы и осознаю и понимаю, что гордость может погубить все...
но все же продолжаю гордиться собой и достижениями. Муж говорит, что нужно отпускать достигнутые цели и стремиться к новым, а не упиваться проделанной работай, а у меня не слишком-то и получается. Но я очень стараюсь. Надеюсь, что новый дневник поможет мне с собой справиться.

Цитата
Скажу честно, я хоть и без дневничка, но все-таки форум продолжаю читать. Во время твоей сессии. поверь, очень тебя не хватало!

Очень приятно, честно.... c9.gif c9.gif c9.gif
Одно время я даже не замечала сколько у меня просмотров в теме, мало кто писал, а я все думала, что не читают меня и я работаю только для себя. А оказалась, позже, что совсем все не так. Многие читают и учатся вместе со мной. Очень приятно....
Очень приятно, что кому-то меня не хватает, кто-то скучает, я не одна и это приятно осознавать.

Цитата
Отдельно хочу повалить твоего любимого! Умничка он у тебя!

И я ему это тоже говорю... Как бы хотелось, что бы он всегда был таким и даже в старости, когда она придет d060.gif

Спасибо, кареглазка за теплые слова, очень тронули, спасибо.
Redwine
Цитата(Лучик солнца @ 12.3.2008, 12:21) *
Приветик!!!!!!! поздравляю с новыым домиком и новыми целями!!!! ты нам о них расскажешь!? c9.gif

Приветик, Лучик!!!!
Очень рада знакомству hb.gif Спасибки за поздравления!

Имя мне тоже очень нравится.. необычное и звучное.
Если бы меня так не звали, то дочь я именно так и назвала бы.

А о целях я обязательно напишу, только чуть позже... f0f.gif
Оленька @
И я поздравляю с новым домиком!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Удачки в новых начинаниях!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Redwine
Спасибо, Оленька!!!!
aa28.gif
Redwine
Мои цели....

Что я хочу сделать?
  1. - снизить вес до 55 кг
  2. - убрать рубец от шва после кесарево
  3. - уменьшить в размере "попины уши"
  4. - сделать из пузика красивый животик (накачать пресс)
  5. - избавиться от целлюлита
  6. - красивые и ухоженные ручки
  7. - выучить английский наконец-то
  8. - хорошо окончить университет

Кем я хочу быть?
  1. - не знаю....нужно определиться в выборе профессии
  2. - красивой женой
  3. - умной девушкой
  4. - хорошей матерью

Что я хочу увидеть (где я ни разу не была)?
  1. - бассейн
  2. - сауну
  3. - море

Что я хочу иметь?
  1. - хорошую работу
  2. - квартиру
  3. - машину
  4. - пылесос
  5. - пароварку
  6. - и еще кучу всего icon_mrgreen.gif

Куда я хочу ходить?
  1. - бассейн
  2. - сауну
  3. - фитнес
  4. - солярий



Самый важный пункт в моих желаниях это то, что я хочу сделать. По нему и буду работать, а все остальное приложеться.
Ведь меняя свой образ жизни, я меняюсь сама.
Лялечка
Приветик!
Наблюдаю за тобой давно и очень хочеться пожелать много-много успеха такой целеустремленной Красотуле!!! a035.gif
Прекрасная мама, жена, и еще студентка e010.gif !!!
LoveGirl
Аришечка, солнышко, поздравляю тебя с достигутой целью и новым домиком hb.gif hb.gif hb.gif
Ты умничка n020.gif
5f.gif aa30.gif
Желаю чтоб все твои новые планы осуществились wub.gif
Redwine
Что я хочу сделать?
  1. - снизить вес до 55 кг
    • продолжать вегетарианство
    • продолжать питаться раздельно
    • соблюдать важные правила питания
    • вибромассаж
    • упражнения
  2. - убрать рубец от шва после кесарево
    • купить мазь
  3. - уменьшить в размере "попины уши"
    • вибромассаж
    • упражнения на "попины уши"
  4. - сделать из пузика красивый животик (накачать пресс)
    • качать каждый день пресс
    • халахуп
  5. - избавиться от целлюлита
    • вибромассаж
    • пиллинг молотым кофе
    • растирание массажной рукавичкой
    • антицеллюлитный крем
    • глина против целлюлита
  6. - красивые и ухоженные ручки
    • маникюр каждый день
    • кремики (дневной и ночной) системы "бархатные ручки"
  7. - выучить английский наконец-то
    • учебник Хвичени
    • самоучитель Драгункина
    • возможно курсы английского
  8. - хорошо окончить университет
    • готовиться тщательно ко всем экзаменам
    • сессии сдавать без хвостов
    • все работы сдавать вовремя
Redwine
Цитата(Лялечка @ 12.3.2008, 19:35) *
очень хочеться пожелать много-много успеха такой целеустремленной Красотуле!!! a035.gif Прекрасная мама, жена, и еще студентка e010.gif !!!

Лялечка, приятно познакомиться!!!! wub.gif
Спасибо за пожелания и теплые слова!
d040.gif

Цитата(LoveGirl @ 12.3.2008, 19:40) *
Аришечка, солнышко, поздравляю тебя с достигутой целью и новым домиком. Желаю чтоб все твои новые планы осуществилисьwub.gif

Спасибки, Светик!!!!
Я буду очень стараться для того, что бы достигнуть новых целей!

o010.gif
LoveGirl
Планы icon_eek.gif Супер! Думаю ты с ними справишься f0f.gif
Redwine
Цитата(LoveGirl @ 12.3.2008, 20:04) *
Планы icon_eek.gif Супер!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик впечатлил, справиться я очень постараюсь d060.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)
я Елена
с новым домиком...планы впечатляют-успехов
Redwine
Привет, Лена!
Очень рада видеть тебя у меня в гостях wub.gif
Спасибо за поздравления и пожелания!
aa15.gif
Алиса Желанная
hb.gif
Алиса Желанная
а вот и я, добралась наконец до твоего нового домика. Представь, только сегодня я собиралась написать список своих целей и планов в связи с поданным заявлением на увольнение. И вдруг вижу почти такой же список у тебя! Многие пункты как про меня написаны. Это очень радует! aa38.gif ng15.png будет на кого равняться, а может, и соревноваться!
Синеглазка)))
ng15.png Приветик, я работаю, когда отдыхаю пишу. Потерпи немножко ,скоро я напишу все о себе с фотками, обещаю b03.png
Богиня :)
Ариш, с новым дневничком тебя hb.gif
Freedom
Приветик! С новым домиком тебя и добиться всего что запланировала!
Redwine
Цитата(Алиса Желанная @ 12.3.2008, 23:54) *
Представь, только сегодня я собиралась написать список своих целей и планов в связи с поданным заявлением на увольнение. И вдруг вижу почти такой же список у тебя! ... а может, и соревноваться!

Приветик, Алиска!!!!
Здорово, что у нас цели сошлись!!! a070.gif
Я очень рада, что ты заглянула ко мне в гости. wub.gif
А насчет соревноваться, то это не очень хорошая идея.

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА a075.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149

Ни с кем не соревнуйся и не сравнивай.
Неважно, что кто-то ест все подряд и не полнеет. Другие нас не интересуют. Нас интересуем мы сами. У каждого своя ситуация, свой метаболизм и т.п. Придерживайся правил питания, не соревнуясь ни с кем. Только с самой собой. Видели, как лошадкам надевают на время скачек шоры, чтобы они не видели тех, кто бежит рядом?!! Зачем это делается?!! Чтобы не отвлекались!! Будете отвлекаться и пытаться соревноваться, внесете нечто нездоровое в процесс перехода на правильное питание. В результате сделаете себе хуже и затормозите свой прогресс. Вам это надо?!! Не надо!! Так что делайте все для себя, а не чтобы похудеть быстрее, чем кто-то другой.


Цитата(Синеглазка))) @ 13.3.2008, 7:26) *
Приветик, я работаю, когда отдыхаю пишу. Потерпи немножко ,скоро я напишу все о себе с фотками, обещаю

Синеглазка n020.gif n020.gif n020.gif
Старательная девочка ты наша. Успехов тебе! С нетерпением буду ждать рассказа и фоточек.

Цитата(Богиня :) @ 13.3.2008, 10:30) *
Ариш, с новым дневничком тебя hb.gif

Спасибки, Светик!!!! wub.gif

Цитата(Freedom @ 13.3.2008, 14:11) *
Приветик! С новым домиком тебя и добиться всего что запланировала!

Спасибо, милая!!!! wub.gif
Redwine
У меня эта неделя такая сумасшедшая. У нас собрались резать "домашние компьютерные сети", а муж мой админ.
Столько мороки! Нас запугивают, говорят, что наша сеть все равно ляжет под провайдера X. Короче, ужас!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Теперь у меня еще убавилось свободное время в связи с вибромассажем. d060.gif
Я хотя бы 40 минут в день вибрирую разные части тела.
Эффект есть!!!!! a115.gif После почти недельного массажа кожа стала эластичнее и
более упругой, чего не скажешь о местах, где не вибрирую.
Разница колоссальная! f0f.gif Я специально решила проверить: массажировала только бедра,
а массаж на ногах решила пока не делать. Так вот разница просто офигенная!!!!! icon_eek.gif
У меня на попе раньше каждая ямочка ощущалась, когда рукой проводишь по
расслабленной попе, а теперь не ощущается!!! Представляю, что будет через полгодика! biggrin.gif

Еще у нас умерли все рыбки Барбусы sad.gif , осталось 2 Анциструса и сомик альбинос.
Сегодня будем производить пересадку рыб в 10 литровый аквариум, а большой
чистить и дезинфицировать. Растения гибнут от больших доз лекарства в аквариуме... ужассс obm.gif

А еще мне не дает покоя курсовая работа. Я материал собрала весь давно,
но все никак не могу усестись за склейку этого материала... obm.gif obm.gif obm.gif

a115.gif Хорошая новость, что мама мне дошивает весенние пальто! a115.gif
a115.gif Сегодня привезут пылесос! a115.gif И муж наконец-то купит стиральный порошок! icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Redwine @ 13.3.2008, 17:13) *
Теперь у меня еще убавилось свободное время в связи с вибромассажем. d060.gif
Я хотя бы 40 минут в день вибрирую разные части тела.
Эффект есть!!!!!

icon_eek.gif Супер! Поздравляю, Ариш hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Redwine @ 13.3.2008, 17:13) *
Еще у нас умерли все рыбки Барбусы sad.gif , осталось 2 Анциструса и сомик альбинос.

sad.gif Ой как жалко sad.gif
Цитата(Redwine @ 13.3.2008, 17:13) *
А еще мне не дает покоя курсовая работа. Я материал собрала весь давно,
но все никак не могу усестись за склейку этого материала...

Ариш, тебе нужно как-нибудь найти время для этой работки!!! Заранее спланируй когда у тебя будет время ее сделать a040.gif
Цитата(Redwine @ 13.3.2008, 17:13) *
Хорошая новость, что мама мне дошивает весенние пальто! a115.gif
Сегодня привезут пылесос! a115.gif И муж наконец-то купит стиральный парашек! icon_mrgreen.gif

Поздравляю! Сколько всего хорошего a040.gif особенно порошок d060.gif
Redwine
Отчет за начало недели:
Питалась очень хорошо. Фрукты, каждый день стакан овощного сока, кашки разные, овощное рагу.
Каждый день по 40 минут вибромассаж. Укладка, легкий макияж и приготовление вкусностей мужу.
На улице в день минимум час бываю, и это очень радует.

Отчетик на сегодня:
08.00 - Подъем
08.01 - Стакан воды
08.30 - Овсянка
10.00 - Банан
12.00 - Вода с лимонным соком
12.30 - 10 ирисок (не могла остановиться s24.gif )
13.30 - Вода с лимонным соком
14.30 - Черный чай с лимоном
15.30 - Рис с овощами
16.00 - Зеленый чай (250 мл.)
18.00 - творожная запеканка (еще рецепт в разработке icon_mrgreen.gif)
после 22.00 - вода или фрукт (если хочется)

Процедуры:
Душ
Массаж рукавичкой
Пиллинг молотым кофе
Маникюр
Укладка
Макияж
Масочка на лицо
Выщипывание бровей

Спорт:
Вибромассаж 40 минут
Упражнение на пресс
Прогулка пешком час
LoveGirl
Цитата(Redwine @ 13.3.2008, 17:27) *
Отчет за начало недели:
Отчетик на сегодня:

a040.gif a040.gif a040.gif Молодец!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Алиса Желанная
Цитата(Redwine @ 13.3.2008, 16:56) *
Приветик, Алиска!!!! А насчет соревноваться, то это не очень хорошая идея.


d025.gif a040.gif
Redwine
Эти правила я освоила и выполняю их постоянно:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149

Едим часто, но понемногу.
Об этом я пишу в своих отчетах, правдо не всегда получается отчитываться, но
у меня график есть, и я от него не отступаю.

Сокращаем порции.
Порции у меня обычно составляют не больше, чем помещается в 250 гр. кружку.
Первое время, когда накладывала кашу в тарелку, сперва клала в кружку, а оттуда на тарелку.

Постоянный график питания.
У меня весит на кухне режим, и я питаюсь четко в написанное время (+- 10 минут)

Калорийность питания.
О, это правило я усвоила твердо. Особенно, когда съела много и не сделала упражнения вечером.
Теперь, если лень 20 минут делать упражнения, просто приседаю или прыгаю без скакалки на носочках.

Разнообразие питания.
Я ем всевозможные фрукты, пью овощные соки, ем, как минимум три вида каш,
предварительно замоченных на ночь. Ем орехи, семечки, овощи и зелень.

Вредной еде место в мусорной корзине.
А если и не там, то я просто выработала к ней иммунитет. Я просто ее не замечаю.
Правда, не считая "восьмого марта" c9.gif

Ешьте больше фруктов и овощей.
Это правило больше всего мне нравится. Я его выполняю всегда!


Теперь по плану вот эти правила:

Когда я ем, я глух и нем
Помните, в детстве нас учили: «Когда я ем, я глух и нем». Но с возрастом мы начинаем придерживаться другого принципа – «Когда я кушаю, я говорю и слушаю». Но учили в детстве совершенно правильно.
Когда едите – ешьте. И ничего больше. Это очень важное правило. Одно это правило уже может изменить многое в вашем питании.
Лучше выключить телевизор, радио, музыку, отложить книгу, и попросить не разговаривать с вами во время еды.
Все ваше внимание сосредоточьте на еде. Медленно, осознанно кладите в рот каждый кусочек. Внимательно, без спешки пережевывайте его, концентрируясь на вкусовых ощущениях. Вы по-настоящему ярко ощутите вкус пищи. И насыщение придет от значительно меньшего количества еды. Практически невозможно переесть, если вы едите осознанно. И даже не думайте о своих делах, мужьях и о том, что пора сделать генеральную уборку. Думайте о еде. Ощущайте вкус. Медленно жуйте, без спешки глотайте, не торопясь берите следующий кусочек, плавно кладите его в свой очаровательный ротик, и снова медленно жуйте.

Ваше тело просит воды.
Да!! Воды, а не пива. Даже в жару, если вам покажется, что вы мечтаете о лимонаде или пиве, выпейте два стакана воды, и вы поймете, что ни пива, ни лимонада вам и даром не надо. Постарайтесь, как можно больше выпивать обычной питьевой воды. Если нет индивидуальных противопоказаний, то минимум 1,5-2 литра воды в день. Кофе, чай и газированные напитки не принесут необходимой пользы вашему телу, а некоторые из напитков только обогатят ваш организм лишней химической неполезностью. Кстати, а вы знаете, что всякие колы не только не утоляют жажду, но и, напротив, содержат вещества стимулирующие жажду?!! Чистая питьевая вода облегчит и нормализует работу кишечника. Вода непосредственно участвует в образовании слизи, которая обволакивает и защищает стенки желудка, поэтому особенно благотворно прием воды скажется при таких заболеваниях как: гастрит, язва двенадцатиперстной кишки, язва желудка и т.д. При обострениях язвенной болезни желудка рекомендуется выпивать стакан воды каждый час или даже каждые 30-40 минут. Вы будете удивлены – боль пройдет.

Растительное масло должно быть правильным.
Кроме широко распространенного в нашей стране рафинированного растительного масла, есть большое количество масел, более полезных для организма, - оливковое, пшеничное, кедровое, тыквенное, кукурузное, горчичное, пальмовое, масло из виноградных косточек… Да, это не дешевые масла. И не везде они продаются. Но вы хотя бы можете заменить обычное рафинированное растительное масло на нерафинированное.
Нерафинированное растительное масло, в отличие от прошедшего обработку рафинированного, действительно полезно и содержит витамины и прочие полезности. Кстати, нерафинированное растительное масло в 1,5-2 раза дешевле рафинированного. Так что еще и сэкономите.
Да, и не введитесь, пожалуйста, на рекламные надписи на растительном масле «Не содержит холестерина». Запомните, ни одно растительное масло не содержит и не может содержать холестерин. Это просто не в природе вещей. Холестерин бывает только в животных жирах, так что сообщение на этикетке об отсутствии в данном конкретном масле холестерина, всего лишь рекламный трюк. С таким же успехом можно писать, что в данном масле не содержится ни грамма цианистого калия. Его там и не может быть, если не добавить его туда специально.

Ешьте когда хотите есть.
Кушайте только тогда, когда вы действительно хотите есть, никогда не садитесь за стол «за компанию», «под рюмочку», на дорожку и т.д. Если отказаться трудно, найдите на столе какой-то фруктик и спокойно им наслаждайтесь, пока другие едят все, что им угодно.

Перекусы.
Постарайтесь не перекусывать чем-то тяжелым, иначе в обычное для вас время приема пищи, вы не захотите есть и перенесете его на более позднее время, что в свою очередь сдвинет весь ваш режим питания. Или наоборот, вы покушаете в свое обычное время не испытывая достаточного чувства голода. Переедание – не помощник в борьбе за красивую фигуру и здоровое тело. Возникающий между приемами пищи голод, ликвидируйте выпивая пару стаканов воды или перекусывайте заранее припасенными фруктами.

Ни с кем не соревнуйся и не сравнивай.
Неважно, что кто-то ест все подряд и не полнеет. Другие нас не интересуют. Нас интересуем мы сами. У каждого своя ситуация, свой метаболизм и т.п. Придерживайся правил питания, не соревнуясь ни с кем. Только с самой собой. Видели, как лошадкам надевают на время скачек шоры, чтобы они не видели тех, кто бежит рядом?!! Зачем это делается?!! Чтобы не отвлекались!! Будете отвлекаться и пытаться соревноваться, внесете нечто нездоровое в процесс перехода на правильное питание. В результате сделаете себе хуже и затормозите свой прогресс. Вам это надо?!! Не надо!! Так что делайте все для себя, а не чтобы похудеть быстрее, чем кто-то другой.

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
Оленька @
Цитата(Redwine @ 13.3.2008, 19:23) *
Эти правила я освоила и выполняю их постоянно:

Ты молодчина! Такая сильная!!! f0f.gif a040.gif a040.gif a040.gif
А я себя уговариваю , пока ещё иногда назад тянет. o050.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Богиня :)
Почитала и сама страсно захотела вибломаслажер a040.gif a040.gif a040.gif
Apelsinka
Цитата(Redwine @ 13.3.2008, 17:56) *
Неважно, что кто-то ест все подряд и не полнеет. Другие нас не интересуют. Нас интересуем мы сами.

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Redwine
Цитата(Оленька @ @ 13.3.2008, 18:28) *
А я себя уговариваю , пока ещё иногда назад тянет. o050.gif

Старайся и все получится!!!! Упорство и труд - все перетрут a075.gif

Цитата(Valentin @ 13.3.2008, 18:32) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Я вас просто обожаю..... И ссылочку вы добавили, спасибки wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.3.2008, 18:45) *
Почитала и сама страсно захотела вибломаслажер

icon_mrgreen.gif

Apelsinka wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Redwine @ 13.3.2008, 23:52) *
Я вас просто обожаю..... И ссылочку вы добавили, спасибки wub.gif



a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Natashenxka
Аришенька приветик!!!
новый дневничок, новая аватарка-поздравляю красотулька!!!

у тебя такие результаты потрясающие,удачки тебе большой в втоих дальнейших целях!!!
чмок
Оленька @
Аришка, ну никак я не могу привыкнуть к твоей новой аватарочке. f0f.gif c9.gif c9.gif
Redwine
Цитата(Natashenxka @ 14.3.2008, 13:51) *
у тебя такие результаты потрясающие,удачки тебе большой в втоих дальнейших целях!!! чмок

Спасибо, Наташенька!!!! wub.gif

Цитата(Оленька @ @ 14.3.2008, 20:10) *
Аришка, ну никак я не могу привыкнуть к твоей новой аватарочке. f0f.gif c9.gif c9.gif

Не совсем подходит мне или слишком спокойная?
Я тоже не могу привыкнуть. Сменю скоро c9.gif
Redwine
b020.gif Ура!!! У меня теперь новый пылесос!!!!! Теперь можно меньше времени
тратить на уборку и больше гулять на улице вместе с дочей!!!!!!
b020.gif

А еще теперь у нас есть радиотелефон!!!! наконец-то я не буду привязана к проводу d060.gif

А еще у моего мужа сегодня, наконец-таки, появилась Минская прописка!!!! Уря!!!!!

И вообще сегодня день просто урожайный. Купила доче такие милые тапочки,
что себе такие захотелось d025.gif и ботиночки на весну купила, муж флешку приобрел. a035.gif

День, что надо!
Loreina
Ариша, здравствуй!!!!!!
Меня зовут Елена, читаю денвники и вообще очень люблю сайт, но пишу впервые.
С большим внимание читаю твои записи!! Ты умничка!!!!! Знаешь чего хочешь, и самое главное как!!!!!! Солнечный человек!!!!!!! Спасибо!!!!! a035.gif
o-xa
Привет! Ух ты, сколько у тебя приобретений за неделю! Поздравляю с вибромассажером, прежде всего. Тоже мечтаю о нем, хоть и побаиваюсь возможного вреда.
Еще с новым дневничком тебя! Интересно, когда он закончится, к какому весу ты будешь стремиться от своих 55? B) d040.gif
От твоих планов, как всегда, в восторге! От последовательных действий - вдвойне! Так держать!
Оленька @
Цитата(Redwine @ 16.3.2008, 0:38) *
Не совсем подходит мне или слишком спокойная?
Я тоже не могу привыкнуть. Сменю скоро c9.gif

Вот эта аватарочка мне очень нравится!!!
Она точно твоя!!! Такая весёлая и жизнерадостная. a115.gif a115.gif a115.gif
lyudmilla
Цитата(Redwine @ 15.3.2008, 15:47) *
День, что надо!

e010.gif e010.gif e010.gif

Богиня :)
Ариша, приветики!!! a98.gif
Redwine
Loreina, привет!!!! hb.gif
Очень рада нашему знакомству! d025.gif
Спасибо за теплые слова. Забегай в гости a075.gif
Redwine
Цитата(o-xa @ 16.3.2008, 13:42) *
Поздравляю с вибромассажером, прежде всего. Тоже мечтаю о нем, хоть и побаиваюсь возможного вреда.

Приветик, О-ха!
Спасибо, за поздравления!!!! wub.gif
А вообще, какой вред может быть от вибромассажера? У меня пошла вторая неделя массажа, пока вижу только улучшения.
Кожа становится упругой, и вес стабилизировался. Уже 3 дня не превышает 62 кг., а раньше колебался от 64 до 62.

Цитата
Еще с новым дневничком тебя! Интересно, когда он закончится, к какому весу ты будешь стремиться от своих 55? B) d040.gif

Спасибо за поздравления! Когда добьюсь того, что стану весить 55 кг., посмотрю на себя со стороны и начну шлифовать свою попень усердно.
Думается мне, что мои "попины ушки " и уменьшатся, но торчать все же немного будут. Вот и буду над ними работать. А вес наверное таким иоставлю, хотя, кто занет...
А еще появилась идея улучшить зрение. У меня миопия высокой степени, зрение - 8. Я впервые серьездно задумалась и пришла к мнению, что зрение можно улучшить. И я всем это докажу и покажу. Надеюсь на положительный результат. А вообще я без работы сидеть не буду. Всегда нужно к чему-то стремиться и улучшать. Так, что я не останусь без дел.

Цитата
От твоих планов, как всегда, в восторге! От последовательных действий - вдвойне! Так держать!

Спасибо!
Очень хочется пресс начать качать, и все себя в руки не возьму. Но... пойду-ка я его и покачаю сейчас. a075.gif
Redwine
Цитата(Оленька @ @ 16.3.2008, 15:14) *
Вот эта аватарочка мне очень нравится!!!
Она точно твоя!!! Такая весёлая и жизнерадостная. a115.gif a115.gif a115.gif

Она мне тоже очень нравится!!!! wub.gif wub.gif
Я рада, что ее вернула!!!! a035.gif

lyudmilla

b03.png d03.png

Цитата(Богиня :) @ 17.3.2008, 10:36) *
Ариша, приветики!!! a98.gif

Привет, милая!!!! Прости. что в гости не забегаю, на то есть причины, о них в след. сообщении....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.