Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Генеральная уборка, проведение генеральной уборки
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Good thoughts
Юлия Игоревна Хотенова
Генеральная уборка.

Откуда столько хлама от одной девушки и двух кошек??? Три пакета уже набрала. И это так, за пару часов.

Пока болела, дома никакие дела не делала, от слова вообще. В итоге такое ощущение будто в квартире "мамай прошел". За сегодня явно не управлюсь, на завтра еще останется.

И ведь это касается не только порядка в квартире. Так во всем. Как только перестаешь соблюдать порядок дома, в машине, в голове, сразу накапливается уйма мусора, который начинает доставлять беспокойство, от которого надо избавляться.

Надо избавляться от ненужных мыслей, разрушающих душу обид, как от хлама, мы же не храним дома протухшую курицу, например. А вот за всякую гадость в голове, держимся годами.

Я вот снова зуб запустила, теперь опухла десна, а к врачу идти страшно, вдруг резать будут. Но ведь надо, мало ли к каким последствиям может это привести.

Опять же, наши мысли и чувства точно так же могут начать "болеть" и воспаляться. Зачем доводить их до "операции"? До необходимости резать по живому?

Вот и получается, порядок он везде и всегда порядок. В голове, дома, в душе, в сердце. Он нужен, без порядка мы как дом, умирающий без заботливой руки хозяйки или больной зуб без должного лечения...

Miss Juli
Как я вас понимаю! Сейчас генералю, столько хлама и мусора вынесла!
А ковер от шерсти я вчера полдня чистила! И это учесть. что в начале декабря я его уже чистила! Ну, пока болела, не занималась этим, а сейчас - капец все шерстью забито!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.