Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотография, фото, фотограф. Вы любите фотографитоваться? Селфи.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Good thoughts
Юлия Вербинская

Только для Женщин.

Потому что у мужчин все наоборот.
Вопрос для девушек. Любишь ли ты фотографироваться?
Нравишься ли себе на фото? Если оба ответа нет - дело плохо. Потому что любая нормальная женщина это дело любит. Я не шучу. Это супер рабочая диагностика своего внутреннего женского состояния.
Кстати, с шоппингом то же самое. Но об этом в другой раз...

Когда женщина в полной мере раскрыта как женщина, принимает и любит себя – она любит это и делает. Даже когда знает, что не всегда хорошо получается на фото (в 90 из 100 случаев у всех так)
Если даже не пробует и всячески избегает лишний раз засветиться в кадре – труба дело.

Если только она не в розыске и не тайный советник президента, нормальная здоровая женщина не упустит возможности сделать свое фото – это раз. Полюбоваться собой на снимках – это два. Здесь есть конечно границы адекватности. Не смотреть на себя в зеркало совсем и спать в обнимку с телефоном это уже патология и желательно к доктору.

Но если женщина сознательно избегает фотокамеры, не любит свои снимки – есть повод задуматься. Все это низкая самооценка, нелюбовь к себе, неприятие себя как женщины, комплексы и прочие штуки,
с которыми работают психологи. Когда ты знаешь об этой своей проблеме, но стараешься все же изредка делать фото или из 1000 кадров находить хоть один полюбившийся – уже прогресс.
Не останавливайся на этом.

Смело пробуй и сохраняй фотографии, даже если до жути себе не нравишься. Тело, позы, взгляд всегда отражают твое внутреннее состояние. И твоя неповторимая красота – она тоже идет изнутри. По мере того, как оно будет меняться, ты увидишь это по снимкам. Здесь я более уверенная, здесь уже глаз горит, а тут уже фотограф отмахивается от меня газетой. Это нормально. Это не имеет ничего общего с самолюбованием, нарциссизмом и прочей фигней. Это здоровое отношение к самой себе.

На мой взгляд, супер изобретение современности – селфи. Главный наш невидимый помощник в преодолении комплексов и внутренних барьеров. Используй его, пока остальные способы пугают. Главное пробуй и пробуй, пока не начнешь получать от этого удовольствие.

Обязательно внеси в свой список желаний профессиональную фотосессию. Это преступление для женщины не сделать себе такой подарок хотя бы раз в жизни. Обещаю - точно влюбишься…в процесс и в себя.

У каждой из нас должен быть не только личный парикмахер, гинеколог и стоматолог, но и фотограф. Убеждена в этом . Который будет знать тебя и чувствовать. Который откроет тебе себя настоящую.

Вселенная создала нас для красоты . Мы обязаны нести ее в мир. Дарить прежде всего эстетическое удовольствие всему, что нас окружает. Вдохновлять ею мужчин. Это одно из главных предназначений женщины,
к которому мы еще вернемся...

А пока смелее открывайся себе и миру. Выпусти красоту наружу. Делись своей уникальностью и оставляй её для истории в своих семейных фотоальбомах….

Drela
когда резко толстеешь, еще более резко отказываешься от любых селфиков
Miss Juli
Я вообще нефотогенична. Хоть селфи, хоть даже профи фото. Нигде я не получаюсь нормально.
Вот почему я не люблю фотографироваться.
Яна454
Я больше люблю фотографировать животных, природу, птиц.
Miss Juli
Как-то недавно была идея сделать фотосессию, семейную. Но попались мне на глаза фото с прежних фотосетов - как-то даже у профессионалов на фото я себе не нравлюсь. Не говоря уже о селфи. Прикол - мои последние фото были на новый год. Хотя раньше я чаще фоткалась!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.