Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetulya. Мой первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
svetulya
Привет красотульки!
Вот и я наконец-то решилась примкнуть к вашим рядам. e010.gif Немного о себе: рост 162см. вес 72кг.
Мой вес постоянно скачет от 60 - 72кг т.к. регулярно сижу на диетах. Этим летом весила 64 сейчас уже 72. p030.gif Побродив по сайту,почитав дневники форумчанок и статьи Валентина, поняла что я просто издеваюсь над своим организмом! Всё больше никаких диет! Лучше медленно, но верно обрести стройную фигуру, чем сбросить лишние кг к празднику, или отпуску, а потом набрать с лихвой.
Теперь я :
Завтракаю по утрам (раньше пила только черный кофе)
Пью 1,5-2 литра воды в день
Не ем мясо ( и во время поста никакой животной пищи)
Уменьшила порции примерно до 250мл
На ужин ем только фрукты или овощи
Valentin
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kata
Привет!
svetulya
Спасибо за гостеприимство, Валентин! Очень рада что Вы ко мне зашли, мне ОЧЕНЬ нравятся Ваши статьи они настраивают на позитив! И почитав их я поняла что многое делала не правильно d47.gif Но теперь буду исправляться aa12.gif надеюсь на Вашу поддержку! aa10.gif
Малинка
Светуля, с домиком тебя, удачи! aa19.gif
Жужа
h020.4.gif Привет, Света!
Я тоже нормально завтракать начала на этом форуме, теперь просто счастлива, это же такой кайф есть по утрам! a040.gif
А какие у тебя параметры???
Valentin
Цитата(Жужа @ 11.3.2008, 21:44) *
Я тоже нормально завтракать начала на этом форуме, теперь просто счастлива, это же такой кайф есть по утрам! a040.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(svetulya @ 11.3.2008, 18:05) *
Спасибо за гостеприимство, Валентин! Очень рада что Вы ко мне зашли, мне ОЧЕНЬ нравятся Ваши статьи они настраивают на позитив!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa16.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 11.3.2008, 22:40) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

*подставила левое ухо*
это все из-за того, что я раньше на ночь ела. А теперь не ем и просыпаюсь жутко голодная.... Прям сразу фрукта хочется и чего-то горячего... эх, завтра кушать буду) Валентин, Вы представляете, я сижу и кайфую от того, что завтра буду кушать))) У меня рожа довольная, как у кота, который хозяину в тапочек написал... Я теперь можно сказать, с улыбкой засыпаю a040.gif e010.gif e010.gif e010.gif
svetulya
Приветик Kata,Малинка,Жужа спасибо, что зашли меня поддержать aa38.gif

Цитата
А какие у тебя параметры???

Жужа, очень боялась замериться, так стыдно wub.gif . Если бы не твой вопрос я бы наверное так и не узнала правды о себе.... только не сильно ругайте, мне самой страшно
грудь 97
под грудью 84
талия 81
живот 98
бедра 111 d47.gif до чего я себя довела!!!

Кажется этот замер был последней каплей! Обратной дороги нет!
Мой отчет:
7:00 - 2 ложки геркулеса заваренного кипятком с сушеной вишней (штучек 5) + черный кофе
8:30 - черный кофе
11:00 - яблоко
14:30 тушеные овощи (в основном капуста и немножко мексиканской смеси) с грибами - 200-250гр
19:00 салат огуцы+помидоры+зелень и 2 ложки гречки
21:30 зеленый чай с сушеным ананасом
И в течении всего дня простая вода, не раньше чем через час после еды.
Valentin
Цитата(Жужа @ 11.3.2008, 22:43) *
*подставила левое ухо*



icon_mrgreen.gif

Цитата
это все из-за того, что я раньше на ночь ела. А теперь не ем и просыпаюсь жутко голодная....



То, что я говорил!!

Расскажите об этом в Правилах питания. a075.gif


Цитата
Прям сразу фрукта хочется и чего-то горячего... эх, завтра кушать буду) Валентин, Вы представляете, я сижу и кайфую от того, что завтра буду кушать))) У меня рожа довольная, как у кота, который хозяину в тапочек написал... Я теперь можно сказать, с улыбкой засыпаю a040.gif e010.gif e010.gif e010.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Жужа
Цитата(svetulya @ 12.3.2008, 0:28) *
Жужа, очень боялась замериться, так стыдно wub.gif . Если бы не твой вопрос я бы наверное так и не узнала правды о себе.... только не сильно ругайте, мне самой страшно


За что ругать? главное, что ты замерилась, и для тебя это послужило дополнительным стимулом к тому, чтобы изменить свой рацион d060.gif
Значит объем груди мы оставляем, а все остальное будем уменьшать a115.gif

Отчет хороший. Облизнулась на вишню... Когда же лето наступит???
Только вот вечером сушеный ананас можно убрать... Уж лучше, если хочешь перекусить, яблочко d025.gif Хотя, это я просто придралась icon_mrgreen.gif
Как тебе самой ощущения? Еды хватило? Голодная не была? Или трудно было?
LoveGirl
Светуля, приветик!!! С дневничком тебя, тезка a075.gif
Ругать тебя не за что! Можно только похвалить, что решила заняться собой!!! n020.gif
Если ты настроена решительно, то у тебя все получится f0f.gif
Отчетик хороший, правда я б тоже не советовала вечером сушеный ананас d060.gif
Удачного денечка wub.gif
svetulya
Привет LoveGirl ! Очень приятно,что зашла меня поддержать a035.gif

Цитата
LoveGirl Дата Сегодня, 12:13
Ругать тебя не за что! Можно только похвалить, что решила заняться собой!!!

Спасибо, я буду стараться. Настроена я очень решительно! Беру себя в свои руки d060.gif
Цитата
Жужа Дата Сегодня, 12:07
Отчет хороший. Облизнулась на вишню... Когда же лето наступит???
Только вот вечером сушеный ананас можно убрать...

Если честно, то вечером могла вполне и без ананаса обойтись, просто психологически рука сама потянулась за сладеньким... буду исправляться c9.gif
Цитата
Как тебе самой ощущения? Еды хватило? Голодная не была? Или трудно было?

Еды вполне хватило, физиологически даже чувство голода не испытывала, а вот психологически....здесь сложнее...
Как будто кто-то мне в ушко нашептывает "ты ведь не ешь плохих продуктов, значит хороших нужно съесть побольше!" d47.gif
Буду бороться с этим противным кем-то! o050.gif
Жужа
Цитата(svetulya @ 12.3.2008, 12:41) *
Еды вполне хватило, физиологически даже чувство голода не испытывала, а вот психологически....здесь сложнее...
Как будто кто-то мне в ушко нашептывает "ты ведь не ешь плохих продуктов, значит хороших нужно съесть побольше!" d47.gif

да, это и есть самая главная проблема переедания. У меня тоже самое, раз продукты полезные, то их можно есть много... Разве они могут навредить... Это же наоборот хорошо, что я больше полезностей съем... А про то, что съедая пару апельсинов, творого, кашу и яблоко подряд, растягиваю желудок даже не думала...
А бороться так трудно. Успокаиваю тем, что раньше вообще каку ела в таких количествах...
Puss
Привет,я знакомиться!!! Хорошее начало,продолжай в том же духе!!!
svetulya
Цитата(Жужа @ 12.3.2008, 12:45) *
А про то, что съедая пару апельсинов, творого, кашу и яблоко подряд, растягиваю желудок даже не думала...

И я об этом не задумывалась, пока не прочитала САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ aa14.gif
а сейчас стараюсь чтобы между приемами пищи прошло хотя бы 1,5-2часа.

Puss Приятно познакомиться! rolleyes.gif Обязательно зайду к тебе в гости!
svetulya
Хм... А я про себя ничего и не написала smile.gif Исправляюсь..
Мне 32года, живу в Москве, у меня есть прекрасный муж и двое детишек. Сынуле 10, а дочурке 8 лет.
Я всегда была пухленькой. И все вокруг говорили , что полнота мне идет, облагораживает d050.gif я особенно и не противилась, т.к. всегда любила "вкусно" покушать shy.gif В 22 года вышла замуж мой вес был 70кг при росте 162см (сейчас я к нему и вернулась) d47.gif После первых родов сбросила (сама не заметила как) до 65кг. А вот когда подошло время вторых родов я весила 90кг!!! Родив дочку, решила, что через 2 году выйду на работу. НО КАК В ТАКОМ ВИДЕ Я МОГЛА ПОЯВИТЬСЯ НА РАБОТЕ?! Ожиревшая, обабевшая...фу!!! aa40.gif Я прочитала довольно много литературы и ИЗМЕНИЛА СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!! (как оказалось не надолго) Кушала я в основном мясо, рыбу и овощи почти исключив крупы и бобовые. Я 4-5 раз в неделю занималась перед телевизором под кассету с Синди Кроуфорд, после всех домашних дел, и когда дети уже спят (а между детьми разница 2 годика и в течении дня мне и присесть-то не удавалось!) В общем когда я вышла на работу весила 58кг. d025.gif (как приятно вспомнить то время) Когда меня увидели коллеги (я 5 лет в декрете просидела) все спрашивали какия я пью таблетки, и отказывались верить, что я ПРОСТО ЗАХОТЕЛА СТАТЬ КРАСИВОЙ не на словах, а действительно ЗАХОТЕЛА и стала ей rolleyes.gif ..........Ну а добившись цель расслабилась p030.gif стала позволять себе много лишнего, и думала, всё в моих руках, как только вес дойдет до.... сразу возьмусь за себя. Местами сидела на диетах, а потом конечно-же срывалась... В общем пришла к тому от чего убегала 72 кг. при росте 162 см. aa40.gif
Только сейчас я работаю в большой фирме, все ко мне такой привыкли .... и работа у меня сидячая....
НО....... Я ХОЧУ:
Очистить свой организм от всякой бяки
Обрести красивую, стройную фигуру
Избавиться от комплексов (а их так много....)
Я буду стараться, раз уж я решилась завести дневничок, то теперь главное не ударить в грязь лицом eusa_pray.gif .
Puss
Светуль,прочитала твой последний рассказик и прям прониклась твоим переживанием.Ведь очень хочется чтоб на работе,где проводишь большую часть своего времени,в тебе видели прекрасную девушку,а не тетеньку.Тогда и самооценка повышается,и настроение совсем другое.А какая гордость за себя,что столького смогла добиться!!!
У тебя обязательно все получится,главное не пропадай,не бросай все,в том числе и дневничек при первых неудачках или срывах.Лучше все рассказать,проанализировать,девченки тут так прекрасно помогают советами!!!
В общем пиши отчетики,а мы будем тебе помогать!!!
Я уже вижу тебя,мамку 2-их уже взрослых детей прекрасной и стильной стройняшечкой!!! Ну,не сразу,конечно....
svetulya
Цитата(Puss @ 12.3.2008, 17:13) *
и прям прониклась твоим переживанием.

Puss спасибочки за твой отзыв, так приятно когда тебя понимают! aa8.gif
Цитата
Я уже вижу тебя,мамку 2-их уже взрослых детей прекрасной и стильной стройняшечкой!!
и себя так вижу!!! h020.4.gif
Какая же я молодец, что все-таки зарегистрировалась на сайте, создала свой дневничек n020.gif с вами так приятно бороться с лишним весом. А дневник - это все- таки такая сила. Сегодня после работы поужинала, малова-то думаю будет, потом вспомнила САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ , и поняла что если еще что-нибудь слопаю, будет очень стыдно в этом признаться wub.gif - и сдержалась, просто мин. через 30 попила водички и поняла, что сыта a075.gif.
Мой отчетик:
7:00 геркулес с изюмом (на воде конечно) + черный кофе
8:00 черный кофе
11:00 яблочко
14:30 тушеные овощи (в основном капуста и немножко мексиканской смеси) с грибами грамм200
17:30 яблочко
18:45 винегрет 150-200 грамм и всё, сегодня без ананасов! a075.gif
Puss
Светуль,все отличненько,только не смешивай пожалуйста любую пищу с жидкостью,ооочень вредно!!! (кашка и кофе).
А в остальном так за тебя рада!!! И смогла свой аппетит победить! b04.png
svetulya
Сегодня проснулась в таком классном настроении!!! Чувствую уверенность в своих силах, давно со мной такого не было, наверное сказывается отказ от продуктов животного происхождения. Когда решила выдержать пост, думала что откажусь от мяса и прочей бяки временно, считала, что мне будет тяжело, а все оказалось намного проще d025.gif Думаю , что окончание поста плавно перейдет к началу вегатарианства.
И с сегодняшнего дня наинаю физ. нагрузки: вечером домой на 7 эт. пешком, и покачаю немного пресс, сколько смогу smile.gif давно я этим не занималась sad.gif
Цитата(Puss @ 13.3.2008, 8:30) *
только не смешивай пожалуйста любую пищу с жидкостью,ооочень вредно!!! (кашка и кофе).

Жанна полностью с тобой согласна, но утро без кофе я себе пока не представляю, и кушать по утрам надо. eusa_pray.gif
Жужа
Пришел.... отчета не увидел.... icon_mrgreen.gif
svetulya
Цитата(Жужа @ 13.3.2008, 21:16) *
Пришел.... отчета не увидел....

Как я уже писала с утра у мемя был всплеск энергии, но на работе на мою голову обрушилось столько проблем.. g020.gif ели отмахалась! и весь день тянуло на сладенькое eusa_pray.gif
Вот мой отчет:
7:50 банан + черный кофе
8:40 апельсин
10:30 зел.чай с сушеным ананасом 1 колечко
12:00 зел. чай с сушеной вишней 5 шт.
14:40 гавайская смесь 200гр + 1,5 огурчика
16:00 сушеная вишня 10 шт.
18:10 гречка 2 ст. л.+ 1 помидорка19:30 чернослив штук 10 - очень захотелось сладкого wub.gif
Вечером домой на автомате поднялась на лифте obm.gif , опомнилась только дома, зато для себя любимой я сегодня делала упражнения:
Поднятие ног (лежа на боку) по 60 раз
Хождение на попе 5 мин.
Велосипедик (лежа на спине) 100 раз
Пресс 30раз
И сижу такая счастливая, я думала что уже нет у меня силы воли на упражнения, но набралась мотивации в ваших дневничках, девчонки!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Жужа
Какая ты молодец!!! Упры делала! a040.gif a040.gif
А еще меня порадовало, что ты как только сладкого захотела, съела сладость полезную.... Это здорово!
svetulya
Леночка, смотрю на ваши фотки и мотивируюсь!!! Есть к чему стремиться! aa27.gif
Жужа
Цитата(svetulya @ 13.3.2008, 22:06) *
Леночка, смотрю на ваши фотки и мотивируюсь!!! Есть к чему стремиться! aa27.gif

Это специфика форума)))) От своих фоток тут не мотивируются, а от чужих запросто))) Я тоже по фотоальбомам хожу и радуюсь, очень многие вдохновляют! d025.gif )))))

aa34.gif
Oletti
Приветик! Хороший отчетик, вкусный ;) да и вообще почитаешь отчетики красотулек, даже если и хочешь есть - считай уже и наелся rolleyes.gif
Так держать a020.gif
svetulya
Цитата(Жужа @ 13.3.2008, 22:11) *
Это специфика форума)))) очень многие вдохновляют! d025.gif ))))) aa34.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Здесь вообще очень уютная атмосфера, чуствуешь себя очень уютно среди единомышленников, так бы и не выходила отсюда smile.gif Я здесь совсем недавно, а чувствую себя как среди самых близких подруг!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата
да и вообще почитаешь отчетики красотулек, даже если и хочешь есть - считай уже и наелся

Oletti К сожалению не всегда, но многие отчетики очень стимулируют! a075.gif
LoveGirl
Светулик, привет!!!
Отчет очень хороший! n020.gif
А за отказ от вредного сладкого отдельно - n020.gif
Умница!!! Так держать и у тебя все получится f0f.gif
Хорошего дня e010.gif
svetulya
Цитата(LoveGirl @ 14.3.2008, 12:48) *
А за отказ от вредного сладкого отдельно - n020.gif
Умница!!! Так держать и у тебя все получится f0f.gif

Светик, приветик! Буду стараться ! Но впереди мои первые выходные со здоровым образом жизни, как их выдержать? Столько искушений, муж обычно в пятницу вечером винца приносит, мы сидим под винцо уплетаем чего-нибудь вкусно-вредное...Я его конечно предупреждала, что у меня ПОСТ, a095.2.gif но у него это мимо ушей проскакивает.
Puss
А ты настрой мужа на то,что в ближайшем времени он увидит тебя постройневшей,полной красотулей! И попроси помощи хотя бы в том,чтоб он тебя не провоцировал на вредности...Объясни ему что винцо каждые выходные-не есть полезно....
Лисичка
Привет! Спасибо за приглашение. Смотрю Ваше питание, да, впечатляет... Я после родов с 58 поправилась до 76. Как бросила кормить, стала фитнесом заниматься, диетами, в основном отказ от жирного и мясного, за 2 года вернулась в свой прежний вес.Только про кофе, мой врач говорит исключить (может только мне) Пью только травяные чаи, свежевыжатые соки и воду. А так вообще, какие вы МОЛОДЦЫ. Самое главное последовательность и единомышленники и всё получится у нас. a115.gif
svetulya
Цитата(Puss @ 14.3.2008, 17:08) *
А ты настрой мужа на то,что в ближайшем времени он увидит тебя постройневшей,полной красотулей!

f0f.gif Настраиваю, и зря я на него вчера наговорила, мимо ушей не проскочило, он вчера вместо вина принес апельсинчики!
Цитата
Самое главное последовательность и единомышленники и всё получится у нас.

a035.gif f0f.gif a070.gif
Вчера под вечер напал жор d47.gif , хотела зайти на форум, но инет дома не работал, поэтому отчет за вчера, сегодня:
7:00 геркулес с изюмом - 2 ст. ложки +кофе
8:30 зел.чай с суш. ананасом
10:00 зел.чай с суш. вишней
11:30 яблоко
14:50 гавайская смесь(200 гр) + помидор
16:30 зел.чай с суш.вишней
19:30 лечо 100гр
19:45 грибочки маринованые 200гр. не могла оторваться, такие вкусные!

А ведь собиралась на ужин есть только фрукты или овощи d47.gif , не получается, после работы так и тянет к холодилинику, и седь не хочется фруктов, хочется чего -нибудь существенного!
svetulya
Отчет 15 марта:
9:30 геркулес с изимом+кофе
12:00 фисташки 15 шт.
12:30 апельсины 2 шт
13:45 зел. чай с сухофруктами
15:15 красня фасоль в томате 150 гр
16:00 зел. чай с сухофруктами
18:10 чечевича с грибами (много! p030.gif + 1 огурчик и 1/2 помидорки
20:15 зел. чай с сухофруктам

Упражнения:
Пресс 30
Хождения на попе 5 мин
Поднятие ног (лежа на боку) по 60 раз
Велосипедик (лежа на спине) 100 раз
LoveGirl
Отчетик ничего так a075.gif но вечером много icon_mrgreen.gif но я тебя понимаю! самой после работы чего-нибудь хочется и иногда не фруктов icon_mrgreen.gif
Светуль, хороших выходных aa34.gif
Marilyn
Светул, пришла к тебе в дневничок!
Ты просто умница a035.gif
Я тоже раньше сидела на диетах, и как всем известно результат не удавалось сохранить.
Махнула на себя рукой,решила ,что видно не судьба мне. Старалась просто не смотреть на свое тело в зеркало.
Но 2 года назад получилось так, что 2 абсолютно незнакомые женщины подошли и сказали мне,что надо худеть(в кафешке дело было). obm.gif
Я в шоке была, правда старалась не задумываться над тем, что все так ужасно( я тогда весила 86 кг при росте 168 см).
Но ведь как-то получилось так,что люди в лицо начали говорить.
Ну все,тогда уже закрывать глаза на мой ужасный вид было невозможно.
Зашла на этот сайт и начала работать над собой. Похудела до 71, +-2 кг smile.gif
Но сейчас опять уже 75, и не могу опять смотреть на себя. Я НЕЕ ХОЧУ ОБРАТНО!
Вот вернулась опять сюда, действительно здесь очень хорошие советы всегда дадут, и мотивации много.
Так что все у нас вместе получиться. Будем потом радоваться и хвастатьб фотками,какие мы умницы n020.gif
svetulya
Цитата(LoveGirl @ 15.3.2008, 22:31) *
Отчетик ничего так a075.gif но вечером много Светуль, хороших выходных aa34.gif

Спасибо Светик и тебе тоже хорошо и с пользой провести выходные! aa8.gif
Цитата
Marilyn Дата Вчера, 22:59
Светул, пришла к тебе в дневничок!

Мне очень приятно, заходи чаще! aa18.gif
Цитата
Вот вернулась опять сюда, действительно здесь очень хорошие советы всегда дадут, и мотивации много.

f0f.gif Молодец что вернулась! a035.gif Советы здесь действительно дают очень хорошие, причем не книжные, а исходя из своего опыта! И вообще на сайте очень много всего интересного!
Цитата
Так что все у нас вместе получиться. Будем потом радоваться и хвастатьб фотками,какие мы умницы

Обязательно! Когда видишь, что кругом одни красотульки, это очень мотивирует! aa28.gif
Жужа
Ну да, вечером многовато, но понимаю тебя. После тяжелого дня хочется себя чем-то порадовать d025.gif
А фисташки соленые? Тогда не надо eusa.gif Лучше арахис, миндаль, грецкие a040.gif
svetulya
Цитата(Жужа @ 16.3.2008, 18:34) *
Ну да, вечером многовато, но понимаю тебя. После тяжелого дня хочется себя чем-то порадовать d025.gif
А фисташки соленые? Тогда не надо eusa.gif Лучше арахис, миндаль, грецкие a040.gif

Нет фисташки не соленые, а просто сушеные, я их на развес покупала.
Лена,спасибо за понимание, но я могла порадовать себя и полезными процедурками, массажем например или расслабляющей ванной, а не кушать вечером как слоненок wub.gif , буду исправляться и перестраиваться e010.gif .
Отчет за 16 марта:
10:45 геркулес +5 кешью+1ч.л. меда +1/2 чашки кофе wub.gif
12:00 кефе черный
13:00 апельсин
14:00 1/2 яблока
15:30 100 гр. маслят+150 гр. корейской моркови
17:00 1/2 чашки сока (покупной)
19:00 чечевица с грибами (150гр.) + 1 помидорка
Упражнения не делала, т.к. вечером в комнате на полу дети разложили игру и собирать ее не собирались aa26.gif
Процедуры:
Маска для волос
Вакуумный массаж 40 мин.
Девченки, а подскажите, где можно почитать поподробней про медовый массаж? Он делается как на сухое или влажное тело?
gryppp
Светик привет!!Я Маша,приятно познакомится,все у тебя получится,надо только воспитывать свою силу воли,показать кто в доме хозяин.У меня тоже не всегда это получается,но я стараюсь...Заходи ко мне
Puss
Приветик,Светулька!!!!!!
Не переживай,все у тебя хорошо получается.Просто никогда все сразу не приходит.Пока что у тебя в голове собирается вся информация,ты ее перевариваешь.А потом мозг сам тебе будет подсказывать правильные решения!!!!
Все у тебя получится!!!!! d040.2.gif d040.gif
LoveGirl
Светуль, привет! вот здесь посмотри инфу про медовый массаж!
Хорошего вечера ng15.png
Жужа
Мне все понравилось, все вкусно было icon_mrgreen.gif
А ты корейскую морковку покупаешь или сама делаешь? Я тут чего-то тоже захотела... Видела на рынке, а почему-то не взяла....
ЛиЛу
Привет, я знакомиться!!! Почитала отчетики - отличные, кушаешь здорово...Потихоньку побольше процедурок добавляй! Например - обертывания - нанесла - и занимайся домашними делами, с детьми возись...потом смыла - и кремиком...А эффект - замечательный!!! a115.gif
svetulya
Маша привети! Очень рада знакомству, и я своим покажу кто в доме хозяин, я это умею o050.gif , а потом они все попадают от моих достижений! e010.gif Спасибо за приглашение, обязательно зайду.
Цитата
Пока что у тебя в голове собирается вся информация,ты ее перевариваешь

Жанна ты права информации здесь очень много, есть чему учиться, только со временем туговато.
Цитата
А потом мозг сам тебе будет подсказывать правильные решения!!!!
Я верю в это a115.gif
LoveGirl ОГРОМНОЕ тебе спасибо, обязательно почитаю!

Цитата
А ты корейскую морковку покупаешь или сама делаешь?

Лена раньше я ее сама делала, когда дома сидела, даже рецептик где-то лежит, а сейчас катострофически не хватает времени, приходится покупать.
Девченки я так рада, что вы про меня не забываете, следите за мной, мне ТАК ПРИЯТНО! aa46.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
svetulya
Мой отчет за 17 марта:
6:50 геркулес +5 орешков(миндаль) =1ч.л. меда
8:30 черный кофе
11:30 чай с суш. ананасом 1 колечко - никак не могу без сладкого wub.gif
14:40 чечевица с грибами 150 гр. + помидор
16:40 апельсин
17:15 чай с суш. вишней 10 шт
18:30 чечевица с грибами 100 гр. + помидор c9.gif
Упражнения:
Поднятие ног (лежа на боку) по 60 раз
Хождение на попе 5 мин.
Велосипедик (лежа на спине) по 100 раз на каждую ногу
Пресс 45раз
Процедуры:
Пойду сделаю вакуумный массаж мин. на 30-40
Медовый начну делать с завтрашнего дня, нужно купить увлажняющий крем для тела.
Капуста
приветик..смотрю..у тебя очень хорошее питание..рада знакомству..поддерживаю тебя во всем! все получится..я верю в тебя! так держать!
Жужа
А че ты смущаешься?))) Когда ананас в меру и не вечером, то все отлично! А сладенькое нужно для поддержания боевого духа n020.gif
Отчет хороший, все вкусно... Так и держи!!!!
Puss
Свет,да просто все отлично!!!!!! Поражаешь меня,только начала и уже почти все правильно!!!!! Давай и дальше так старайся,а мы бум тобой гордиться!!!!!
Candle
Привет, Светик! Я тоже Света, зашла познакомиться.
Ты такая молодчинка, 2 детишек, муж, работа и за себя взялась серьезно! a035.gif a035.gif a035.gif
Господи, а я все ною, что у меня времени на себя не хватает! Буду брать с тебя пример, как надо организовывать свое время!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.