Елена Бызова

"ТОРОПИШЬСЯ СЛИШКОМ."

Уже четыре года я занимаюсь осознанной жизнью. И в первое время я попала в жесткие жернова "выхода из зоны комфорта". Было больно, страшно, и.... иногда весело! дух захватывало от перспектив и возможностей. Тема тренингов личностного роста знакома многим. Если не знакома, значит они вам не нужны. Это проверено!

И вот я, как гончий заяц на треке, включилась в этот бег за мечтой, за целью, за достижениями. Польза от этих тренировок была безусловно. Я стала внимательней к своему здоровью. Осознала многие привычки и установки. это я сейчас об этом спокойно говорю, а когда я начинала процесс мозг рвался на части , кипел и возмущался.

Я осваивала урок жизни за уроком, я открывала в себе такие способности, которые были так глубоко и давно похоронены за текучкой ежедневных хлопот и забот. Я начинала видеть такие стороны жизни, о существовании которых даже не подозревала...

И вот на исходе четвертого года самосовершенствования ко мне пришло откровение в виде слов из песни: "все будет, когда ты будешь готов!!!" И именно в тот момент я выбрала свое спокойствие в обмен на бешеные девиденты достижений. И сказала себе - не надо торопиться, надо подождать. Это не значит сидеть сложа руки - я живу, решаю встающие вопросы, генерю идеи, и самое главное - наслаждаюсь моментом!

Я верю - ВСЕ придет в свое время. А ждать, и не пропускать возможности и моменты- этому меня уже научили мои учителя!