Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лошади, про лошадей. Лошади фото, видео. Породы лошадей.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Good thoughts
Елена Бызова

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВАША ЛОШАДЬ!

Хочу рассказать про любовь. Первую любовь. Откуда она рождается? Из каких ферромонов появляется? Какие генетические сны проходят перед вашими глазами? Первую любовь не забыть.

А произошло все как обычно- случайно, как говорит один мой учитель- древний Бог "Случай" постарался...

В то время я искала способ заработка, чтобы еще и удовольствие от этого получать. И вот моя знакомая предлагает попробовать себя в коноводах. Есть такая специализация в конной отрасли. Не вдаваясь в истинное значение этой специальности, в данном случае требовалось во время занятий по иппотерапии контролировать и отвечать за поведение лошади.

И вот я первый раз на конюшне. Конечно лошадей я видела не только по телевизору, но в данном случае я впервые видела лошадь на "вытянутой руке" и даже ближе. Перед занятиями лошадь готовится- чистится, седлается, одевается сбруя. Мне дали в руки специальные щетки и быстро показали, как это делается.

Кто видел и имел дело с лошадьми знают и крепость их зубов, и ударную силу копыт. Я этого не знала, но интуитивно чувствовала: эта мощь весом в полтонны не так проста , как кажется. Однако после подготовки мне сразу дали повод в руки и сказали -"веди !" и я повела...

Как прошли эти три часа занятий я не помню. Устала я изрядно, ведь мне никто не рассказал как правильно надо лошадь вести, как контролировать, как быть в безопасности самой и обеспечивать ее для занимающихся.
Скорее всего инструкторам не очень понравилось, как я управлялась с лошадью, но то, что называется искрой уже пробежало между мной и этой красавицей. И я при случае позвонила и сказала, что не смотря на отсутствие опыта, я очень хочу работать с лошадьми, что мне очень нравится и я хочу научиться...

Так я познакомилась с Мальтой. О том как я влюбилась без памяти в этих волшебных животных, и о том, что я знаю, что любовь эта взаимна, я расскажу в следующий раз...

nattassha
Привет!
Ириша Пирогова
Самые статные и грациозные животные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.