Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыкальный вкус. Стиль музыки. Музыкальные направления.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Good thoughts
Елена Бызова

ВКУСНО

Люди имеют разные гастрономические предпочтения. На телевидении море передач. о том как приготовить вкусно, почти океан - как готовить полезно. Гурманство у нас в почете. Это не плохо.

Вот говоришь это слово, и слюна выделяется. И ведь не важно что ты любишь- свежесвареные пельмешки или фруктовый смузи, главное, что у тебя в центре удовольствия при упоминания именно этой вкуснотени вырабатывается эндорфин( кстати не самый важный в удовольствии гормон))

Именно это слово стало для меня словом- переводчиком с общедоступных слов на уровень слияния душ . Говорит человек про картину - "вкусно!" и понимаешь, что это так же прекрасно, как самое наивкуснейшее яство. Или про фотографию... Это значит, что за кадром скрыто и настроение, и смысл и в высшей степени техничность передачи всего этого вкупе. А если уж фильм удостоен этого высокого слова, значит это шедевр на все времена. И не важно срывал он "пальмовые ветви" или дружил с "оскаром", или много лет пылился на полке.

Особого внимания заслуживает слово " вкусно" по отношению к музыке. Ведь это и виртуозные инструменталы , как ирландские напевы, и романтика молодого Цоя, и мелодизм Шаде и Адели...

Многих вам "вкусностей" в жизни! Гурманства вам! во всех сферах. Вы всегда можете встретить человека, который разделяет ваши вкусы. При этом я могу любить "клубнику со льдом", а мой визави- рамштайновское "мясо". И При этом находить вкусности в последнем луче солнца на закате или испытать первобытное благоговение перед надвигающимся грозовым фронтом...

Miss Juli
Наверное, у меня от природы есть музыкальный слух. Я люблю музыку, и люблю красивые композиции.
Стили техно, транс, и прочие, негармоничные для моего слуха, я не воспринимаю как музыку. Что-то в них не от музыки.
Для меня важна определенная музыкальная гармония. Я бы могла описать, что это, если бы у меня было консерваторское образование и я бы могла оперировать музыкальными терминами. Для себя я подбираю понятие - гармоничность, красота музыки. Вот такое я люблю!
vikasvetlova
Каждый считает свою любимую музыку великолепной, а свои музыкальные вкусы самыми лучшими. На самом деле, какая разница, кто что слушает и кому что нравится? О человеке говорят его поступки, а не его музыка в наушниках.
Яна454
Люблю слушать русскую популярную музыку, современные группы.
Miss Juli
Наверное, музыка зависит от настроения.
Почему-то мне последнее время стали нравиться тексты КиШ, Сектора газа. Ранее это мне диким считалось.
Хотя красивую музыку тоже люблю, слушаю и классику даже.
Также мне нравятся исполнители с красивыми голосами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.