Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приусадебный участок. Улица. Город. Декор двора.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Good thoughts
Елена Бызова

КРАСОТА СНАРУЖИ И ВНУТРИ.

Как удивляют меня мои земляки. Причем в хорошем смысле. Иду как-то двориком. Тем самым двориком, в память о котором на бровях остался маленький, совершенно не портящий меня шрамик. Ну очень мы любили в этом дворе кататься с горки на санках...

С тех времен прошло много лет, редко я бываю в этом районе. Так вот есть там уголок. Рядом с мусорными баками, за водонапорной башней, есть маленький клочок земли, примерно три на пять метра. И вот что я вижу: в центре города, рядом с мусоркой - разбит цветник! И это удивляет, не самими фактом цветника, а то что делают это люди пожилые, у которых сил не так много.

Да в городе много клумб и палисадников... Однако этот клочок облагороженной земли, слегка огороженный, оборудованный "охраной" в виде Большого Медведя.. Чтобы не повадно было цветы рвать.

Этот милый медвежонок спрятавшийся в зарослях... И неизвестно : кто кого охраняет- медвежонок пугает непрошеных гостей, или эти "беззащитные" цветы прячут в своих зарослях Мишку от местных вандалов...

И так мне стало тепло на душе. Ведь для чего это делают люди? Для себя? Для других?. И ведь, если на этот цветник обратила внимание только я( а люди в соседних домах давно уже привыкли к такой красоте ) То хозяева этого уголка уже сделали свое дело! низкий вам поклон!

А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?(Н заболоцкий (С)

Elice
Уважаемые, кто пробовал мастерить самостоятельно dacha-svoimi-rukami.com/kartofelesagalka-na-motoblok.html картофелесажку? Интересно получится ли у нас) Были бы полезны Ваши отзывы)
Елена Престижная
Вижу такие дворики, или милые клумбы у балконов и душа радуется. Красиво, ухоженно, ещё и чем-то украшено. Вот любят люди навести уют дома и во дворе. Сразу настроение поднимается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.