Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лошади. Про лошадей. Конный спорт. Породы, характер лошадей.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Good thoughts
Елена Бызова

Смотреть прямо в глаза.

Бывает взгляд пронзительнее молний... Так говорят про взгляд человека... А что сказать про глаза лошади? Пронзительнее чего этот взгляд?

Я до сих пор не могу понять как они чувствуют людей и определяют, кто боится, а кто нет. Когда я первый раз посмотрела в глаза лошади, меня словно током пронзили. Поэтому сейчас я и вспомнила про молнию.

Самое удивительное то, что когда я её почувствовала, то и в глаза смотреть уже не обязательно. Одно шевеление уха, дрожь тела становятся понятными.

Однако заглядывать в глаза все-таки надо.

Важность взгляда в глаза можно проверить, если сказать: "я тебя люблю!" глядя в глаза своей лошади. Потом не глядя в глаза. А потом глядя в глаза, но не ей...

Это собаки взгляд в глаза воспринимают как вызов. У лошадей это по другому. Но силу души и храбрость они тоже ценят.

Miss Juli
Когда-то я посещала конный клуб, и даже неплохо езжу верхом. Нужно будет опять возобновить, сходить, покататься на лошади, приобщиться к миру прекрасного.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.