Юлия Вербинская

Желаю знать что будет…

Каждая из женщин, полагаю, хоть раз в жизни обращалась к гадалкам, видящим, астрологам, хиромантам и прочим специалистам. Неравнодушны мы к ним. Очень уж хочется узнать, что ждет нас в будущем, кто наш принц, где, когда, сколько детей...

Многие женщины часто неверно истолковывают их помощь, потому остаются разочарованными. Я сейчас не говорю о пользе таких специалистов или отсутствии таковой. Скорее об отношении самих женщин к этим услугам.

Получив информацию о суженом, детях и безоблачном счастье, на радостях усаживаются поудобнее и ждут. Условно конечно. Проходит время, удивляются, что обещанная манна небесная до сих пор не появились на горизонте. И принц где-то слишком долго задерживается. И биологические часы тикают, напоминая о детородном возрасте.

Надо понимать, что подобные люди с неординарными способностями никаким образом не могут изменить нашу судьбу. И то, что они нам пророчат не плод их воображения. В нашем пространстве действительно существует множество вариантов развития событий, которые они видят на самом деле. И по судьбе у каждой есть тот единственный, с которым женщина обязательно будет счастлива.

Но свою судьбу все же мы выстраиваем сами. Своими мыслями, словами и поступками. Каждый приходит с определенной кармой. Я не очень люблю это слово. Кто-то верит в нее, кто-то нет. Но назовем это потенциал. Или чистота. Мы приходим на Землю, уже имея накопленный потенциал. Рождаясь в определенной семье, у определенных родителей, с определенным генофондом. Плюс наш опыт, приобретенный в течении жизни с самого рождения.

В опыт включается не только физическое проживание каких-то событий. Опыт - это установки, заложенные в детстве родителями. Это собственное мнение о самом себе. Это взаимоотношения с мамой, папой и всем родом. То есть все, что формирует человека как личность. И со всем этим накопленным багажом, взрослея, мы по кирпичику начинаем осознанно выстраивать свою судьбу.

Проблема в том, что свой потенциал мы усугубляем накопившимися негативными эмоциями вследствие отношений с родителями, с родственниками, мужчинами и всем миром. Огромное количество обид, злости, непрощения, чувства вины отягощают нашу внутреннюю чистоту. Она постепенно, из года в год заполняется грязью.

Чем больше ее, тем дальше мы от себя настоящего, от своего Божественного Я. И тем дальше мы от своей счастливой судьбы. А если потенциал от рождения итак был не очень, то это только все усложняет. Женщина ждет, в жизни ничего хорошего не происходит, время идет, а вместе с ним растут обиды на ту самую гадалку и на жизнь, мол обманули шарлатаны.

Снова обращаются к другим подобным специалистам, отдавая любые деньги, только чтобы услышать заветные, обнадеживающие факты собственной судьбы.

Недавно я уже писала о том, как люди ждут изменений, при этом не желая меняться сами. Здесь то же самое. Чтобы выйти на истинную дорогу собственной судьбы, необходимо стать самому истинным. Другими словами, пока мы не являемся самими собой- мы и ходим не своим дорогами. Потому не можем обрести счастья, радости и удовлетворения жизнью.

То, что у каждого есть счастливая судьба - это факт. Мы не пришли сюда страдать и расплачиваться. Мы пришли сюда обрести себя и жить полноценной, яркой и наполненной жизнью. Потому не исполнения нагаданного счастья нужно ждать, а самому выстраивать к нему дорогу.

Прежде всего познавать себя, кто я есть. Какой я настоящий. Это постепенно будет проявляться по мере того, как слой за слоем мы будем снимать с себя всю шелуху негатива. Отпускать обиды, прощать всех. Всех без исключения. Даже если это кажется невозможным. Начиная с себя, с родителей и заканчивая всеми случайными людьми, которые задели даже невзначай.

Чем больше очищения, тем больше любви внутри. А любовь это и есть чистота. Божественное начало каждого из нас. И пока мы не придем к нему, мы не сможем выйти на ту дорогу судьбы, которая для нас запланирована. Это как забитая стоковая труба. Невозможно воде течь, пока внутри трубы засоры, мусор, грязь и плохой запах.

Вот почему мы всю жизнь развиваемся, познаем себя. Чтобы обрести все то, что было дано нам изначально. По сути мы не меняемся в течении жизни.. Мы приходим, чтобы очиститься от грязи, стряхнуть с себя пыль, накопленную годами. Проснуться, пробудиться ото сна и познакомиться с самим собой. С тем, кем мы и являлись изначально по волшебному Божественному замыслу…Тогда не только принц появится, а все сферы жизни встанут на свои места, совпадут нужные пазлы и судьба выстроиться таким образом, который мы не могли представить даже в своих самых смелых мечтах…