Юлия Вербинская

На что способна ОНА...

После выхода моей статьи «Будь пожалуйста послабее»,мне стали задавать вопросы – почему для мужчин не пишется статей –«будь пожалуйста посильнее»? Почему все время женщина что-то должна?

Должна быть женственной, должна быть красивой, должна шить, стирать, готовить, обхаживать мужа, быть хорошей любовницей, женой, матерью. При этом вдохновлять мужчину, быть всегда радостной и довольной, при этом расслабленной и ни о чем не переживать.

Почему не написать статей и книг для мужчин – что должен он? Почему на женщине столько обязанностей. А как же обязанности для мужчин. Почему они не прописаны и не озвучены для них.
Почему столько ответственности на женщинах. За себя, за семью, за отношения, за детей, да еще и за мужчин. Почему женщина должна стараться, а мужчина нет?

Вопрос хороший конечно. Но лишь для тех, кто не знает как устроены Законы Вселенной. Как устроены мужчина и женщина. И какова цель тех и других в нашем мире.

Хоть и создан был первым Адам, все в жизни начинается с Женщины. Природа наделила женщину колоссальной энергией, которой нет у мужчин. Эта энергия по силе напоминает ядерную бомбу. С древних времен все охотились за этой мистической энергией. Не зря во времена войн похищали прежде всего супругу царя или вождя племени. Чтобы лишить противника его силы и могущества. И вызвать его на поединок.

Женщина – это хранительница Земли. Она ядро Земли. Именно с нее начинается жизнь. Женщина способна управлять стихиями и менять ход истории. Женщина от природы наделена мудростью и знаниями Законов, которыми не обладают мужчины. Женщина ведунья. Она мощная материальная энергия. И этой энергией она способна в равной степени созидать и разрушать. В зависимости от того, куда она ее направляет.

Вот этой самой энергией мы и питаем мужчин. Именно мы даем им силы строить, создавать и воплощать в материальном плане все задуманное.

Женщина – это розетка. А мужчина вилка. Ни одна вилка без розетки не заработает. Розетка - источник электроэнергии и может током шарахнуть любого. А вот вилка без розетки увы, не работает.
Каждый мужчина приходит в мир найти свою розетку. Это его питает, вдохновляет, возбуждает, придает сил и стремлений для развития и роста. Не было бы на свете женщин, мужчины бы дружно распивали в барах пиво, имели бы два канала – спорт и спорт-2, пару футболок, пару пластиковых тарелок, не знали конкуренции и жили бы мирно и счастливо. Да простят меня мужчины, я к ним со всей любовью…

Все, что вызывает в них соперничество, жажду борьбы и желание быть крутым – это стремление быть лучшим среди лучших в женских глазах. Это природа завоевателя и победителя. И все, что делается в мире – исключительно ради женщин. И мужчина дееспособен именно благодаря топливу, которое дает женщина. Ее вера, вдохновение, признание, восхищение, уважение заставляет мужчин быть мужчинами.

Вот почему я всегда говорю – мужчина лишь отражение женщины.
Если розетка обесточена, опустошена, далека от своей природной функции – она так же бесполезна и для мужчин. Нет тока, нет питания вилке, ничего вокруг не функционирует и жизни просто нет. Женщина наполненная, гармоничная и счастливая делает вокруг такими всех. Равно как и наоборот.

Более того, имея такой мощный энергозаряд, но не применяя его по назначению, розетка разрушает саму себя. Случаются у нее короткие замыкания. Отчего страдает и она сама, и вилка, и все предметы в доме, что может вызвать пожар и принести огромный вред всему вокруг.

Своей силой надо уметь пользоваться, чтобы приносить пользу, а не разрушение. Но что мы знаем об этом? Не учат нас этому ни родители, ни школы, ни институты. Потому имеем то, что имеем.

Вот почему женщина так много должна. Прежде всего себе! Получать знания ради себя самой. Быть исправной во благо себе и другим. Повышать свои женские энергии, учиться ими грамотно управлять. Познавать свою природу. Должна развивать свою силу в правильном направлении.

А для этого узнавать себя. Ежедневно, как книгу изучать себя каждый день. Страничку за страничкой.

Мы инструкцию к пылесосу изучаем тщательнее, чем самих себя. Почему? Потому что, боимся неправильной эксплуатации и быстрой поломки. Почему же не изучаем себя? Ведь ничего нет интереснее и важнее познать, сколько внутри нас могущества, неизведанной силы, способностей, талантов, неограниченных ресурсов и безграничных возможностей творить свою собственную реальность…Так пусть книга по изучению себя станет самой главной и любимой настольной книгой…Чтобы стать источником света, любви и счастья самой себе, своим любимым мужчинам и всему миру…