Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лекарства и энергии
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Душечка
Лекарства и энергии

Cегодня мы говорим о лекарствах. Тема очень важная и нужная.
Сразу давайте договоримся, что под лекарствами я подразумеваю то, что мы пьем, когда у нас проблемы со здоровьем.
Витамины, добавки – это совсем другая история, у них совсем другая энергия и вибрации. Кстати, тоже не всегда хорошая, но в контексте добавок - это во многом зависит от производителя. Есть очень сильные энергетически, а есть с очень тяжелой энергетикой.
Что касается лекарств, то в общем и целом их вибрации связаны с болезнями. Поэтому идеальной и позитивной их энергетику назвать нельзя, хотя они очень нужны и важны. Разумеется, я никоим образом не призываю Вас отказаться от лекарств. Просто я советую правильно себя с ними вести, чтобы они приносили пользу и не вредили.
Для этого достаточно выполнять простые правила:
1. Не храните лекарства около еды. Очень часто вижу, что лекарства стоят на той же полочке, что и каши, крупы, сахар, кофе, хлеб и т.д. Может это и удобно, но абсолютно неправильно!
2. Хранить лекарства лучше всего в отдельном шкафу или на отдельной полке в плотно закрытых коробках. Замечательно, если там будут какие-нибудь позитивные рисунки smile.gif, чтобы, открывая шкаф, Вы видели не напоминалки о болезнях, а какие-нибудь цветочки.
3. Лучше всего разделить лекарства по специфике. Например, лекарства от простуды держать в одной коробочке, а помогающие при проблемах с желудком - в другой. Вместе их лучше не держать. Иначе есть вероятность, что лекарства от простуды из этого примера повлекут за собой проблемы с желудком и т.д.
Это правило актуально при длительном контакте лекарств. Если, например, Вы едете в отпуск на месяц, и складываете все лекарства в одну косметичку – ничего тут страшного нет.
4. Лучше не закупать вперед много лекарств, если на это нет острой необходимости. Некоторые, например, закупают пастилки для горла на год вперед. Это не самая хорошая идея, ведь Вы заранее настраиваете себя на то, что будете болеть.
Конечно, если Вы постоянно пьете какое-то лекарство и будете пить его еще долго, то покупать его вперед можно. Или если Вы знаете, что перед сезонной эпидемией могут появляться проблемы с нужными лекарствами, то тоже имеет смысл их приобрести.
Я говорю о тех случаях, когда человек покупает кучу лекарств вперед без видимой причины. Руководствуясь подходом «Каб было». Это плохой подход! Это показывает Миру, что человек готов много болеть. Вам это надо?smile.gif
Кстати, лекарства, которые Вы покупаете наперед, лучше хранить в отдельной коробочке.
5. Не держите лекарства на видном месте. Обычно когда мы болеем, наша прикроватная тумбочка и все пространство вокруг нас превращается в мини аптеку. Это тоже не самая хорошая идея. Понятно, что во время болезни просто может не быть сил бегать за ними в шкаф, но лучше всего их положить в ящичек прикроватной тумбочки, а если уж и ставить на тумбочку, то в коробочке или пакете. Чем больше лекарств стоит на виду, тем дольше человек может болеть - видя лекарство, мы концентрируемся на болезни.
Разумеется, сразу после выздоровления все лекарства нужно непременно убрать в шкаф.
6. Превратите прием лекарств в исцеляющий ритуал. Перед тем, как выпить очередную таблетку, представьте себе, как она наполняется энергией исцеления, здоровья. Представьте поток энергии из Вселенной, представьте Вашу таблетку (сироп, спрей, капли) святящимися и заряженными. Выпейте. Представьте себе, как энергии от таблетки заряжают и исцеляют все Ваше тело.
Можно заряжать лекарства молитвами, мантрами, аффирмациями. Или просто проговорить при приеме «Я принимаю бальзам для исцеления».
После приема лекарств я рекомендую проговорить «Благодарю за мое исцеление». Это очень сильная практика.
7. Еще хороший способ зарядить лекарства и сделать так, чтобы они были нужны как можно реже – это разместить среди них символы здоровья. Например, изображение Будды Медицины, Белой Тары, Оргьен Менла, Николая Чудотворца, Пантелеймона Целителя, символ долголетия и т.д.
Размещать символы нужно внутри коробочки или шкафа, прямо среди лекарств.
Вот такие правила. Очень рекомендую к ним прислушаться, ведь здоровье - это самое ценное, что у нас есть!


Юлия Воронина
Miss Juli
Спасибо за статью!
Душечка, у тебя очень классные статьи!
Я тк иделаю. Единственное - у меня спазган, но-шпа, кетонал рядом, это я от головных болей использую. А так, даже когда я лечилась, я свои препараты прятала в тумбочку, мне было неприятно на них смотреть.
Душечка
Цитата(Miss Juli @ 4.12.2016, 12:23) *
Спасибо за статью!
Душечка, у тебя очень классные статьи!
Я тк иделаю. Единственное - у меня спазган, но-шпа, кетонал рядом, это я от головных болей использую. А так, даже когда я лечилась, я свои препараты прятала в тумбочку, мне было неприятно на них смотреть.

Спасибо, зайчик!!! a115.gif a115.gif
Miss Juli
Это тебе спасибо!
Я вот сейчас думаю над дилеммой.
Одно мамино лекарство нужно хранить в холодильнике. Но дело в том, что это яд, вряд-ли у него хорошая энергетика. Я изолирую его от продуктов, очень изолирую, но как изолировать энергетику этого препарата?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.