Юлия Вербинская

Леди « в тренде»…

Пребываю в легком шоке..
На глаза попался видео-тренинг, где наивных девушек обучают, как стать альфа-самкой...или Настоящей женщиной, женщиной высшего ранга. Что по смелым заявлениям ведущей сегодня является синонимами.

Ты Королева. Твой принцип – возьми, точнее, отожми от жизни всё. Ты достойна лишь Короля. А королевские доходы составляют никак не меньше трехзначных чисел. И не важно при этом, что Королева весит 130 кг и вчера закончила кулинарный техникум. Следуя нашей пошаговой инструкции – богатый «буратино» влюбится и женится, несмотря ни на что. Только делай, как Я говорю. И плати, сколько Я скажу. И Королева с жадностью внимает ведущей, свято веря, что и ее научат, как по щелчку обрести долгожданное счастье с трехзначным доходом, которое будет носить ее на руках.

Все остальные мужчины, кто не вписывается в эти рамки, таковыми вообще не имеют право называться. И в категорию мужчин не попадают в принципе. Ибо не пристало Королевишне одаривать своим вниманием всяких "лохов"и "нищебродов", чьи доходы далеки от вышезаявленных. Да простят меня мужчины, я лишь цитирую пышногубую силиконовую ведущую, которая сдабривает свои теории отборным трехэтажным...

Печально, что наивные «девушки» в возрасте от 16 и до бесконечности за свои же собственные немалые деньги помогают такого рода «горе-тренерам» засорять собственную голову подобным мусором. Понятно, очень замуж хочется и счастья…А пока есть спрос – будут предложения. И рады стараться на таких нерадивых невестах зарабатывать все, кому не лень. Обесценивая в принципе понятия семьи, любви, верности, преданности. Все это слишком немодным стало сегодня…слишком не «в тренде».

Погуглив, была удивлена количеству подобных тренингов и масштабам женской аудитории...А мы тут о Любви и о высоком.... Что называется, без комментариев...