ВСЕ, ЧТО МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ В ПАРТНЕРЕ


Есть в нас самих. НО это вовсе НЕ означает, что мы должны терпеть то, что нас унижает, приговаривая: " Это есть во мне". А наталкивает на мысль присмотреться повнимательнее и понять - ЧТО я отторгаю в СЕБЕ?

К примеру, Партнер - жмот. Тогда задайте себе вопрос:"Я - щедрая? Как проявляется моя щедрость по отношению к себе?" Или он Деспот, тиранящий Вас. Тогда подумайте: "Умею ли я выражать злость? Принимаю ли тот факт, что могу быть агрессивна и постоять за себя, при необходимости?"

Если он кажется безответственным, то посмотрите - на сколько Вы сами берете ответственность за СВОЮ Жизнь? Или склонны перекладывать ее на других? Если он маменькин Сынок, то рекомендую Вам задуматься - что у меня происходит в отношениях с МОЕЙ Мамой? Завишу ли я от ее мнения? Остались ли у меня обиды на нее?

Т.к. обиды тоже являются зависимостью, пусть и НЕ осознаваемой. Наш Партнер является Помощником в приятии СЕБЯ и показывает задачи, которые скрыты. Он, своего рода, Ключик, к решениям smile.gif

Когда мы развиваем в себе МУДРОСТЬ, то перестаем винить Партнера. Он помогает нам ПРИНИМАТЬ себя и открывает дверцы в комнату внутренних конфликтов. Он, как лакмусовая бумага, проявляет то, что спрятано.

Нет, он дан НЕ в наказание. А служит тому, чтобы мы наполнились ЛЮБОВЬЮ. Перестали стоять на скамье Подсудимых, где Судьей являемся мы сами. И индульгировали приятие ВСЕМ своим качествам. Они уж заждались...

Люблю Вас нежно, Юна