Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Saida. Мой дневничок!!! Ура и у меня теперь он есть!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Saida
Вот и я созрела для дневника. Надеюсь, это поможет мне стать более дисциплинированной в достижении цели, а то я такая слабохарактерная а кроме того, надеюсь, что кто-нибудь поможет мне поддержкой и советами, что для меня очень важно и ценно. eusa_pray.gif biggrin.gif d025.gif

Вообще-то, надо бы мне похудеть. Сейчас при росте 165 см мой вес 60 кг. Кто-то говорит, что это нормально, но я со своим критичным отношением считаю, что это далеко не так: и ножки полноваты, и животик стремится выдаваться вперед дальше нормы. Ну фу просто d47.gif

Итак, мой первый шаг - это достичь веса в 55 кг, а потом 50 и уменьшить объемы. Я знаю, что это реально!! Но моя любовь к всяким неполезным вкусностям сделала свое черное дело и сейчас я имею то, что имею. А вообще, это производители вкуснятины виноваты, чего они меня провоцируют? o050.gif Я уже села на диету. Сижу уже 5-ый день!! Хочу посмотреть, какой будет результат и как я сама с этим справлюсь. Потом решу, что дальше.

Ну и неплохо бы заняться физическими упражнениями. Купила абонемент в фитнес клуб. Буду стараться заниматься 3-4 раза в неделю. Надеюсь, что всё у меня получиться... и силы воли хватит... c9.gif

Вот такая вот моя программа-минимум. Буду заносить сюда свои еженедельные замеры объемов и веса. Пока они у меня в простом блокнотике, но согласитесь, стыдно будет толстеть на глазах у всего форума.

Ну и конечно, буду рада любым советам и пожеланиям!!!! a035.gif a070.gif a075.gif
ЛиЛу
Привет! Начало положено. Я - Женя, а как тебя зовут? И сколько лет?
Пушистая
Привет! Я-Соня! молодец, что завела дневничок! Очень дисциплинирует (правда не всех)))Надеюсь, что ты из тех, кому это помогает!!!
Цитата(Saida @ 11.3.2008, 12:19) *
но согласитесь, стыдно будет толстеть на глазах у всего форума.

Очень верно сказано!!
Удачи!
Saida
Цитата(Пушистая @ 11.3.2008, 13:39) *
Привет! Я-Соня! молодец, что завела дневничок! Очень дисциплинирует (правда не всех)))Надеюсь, что ты из тех, кому это помогает!!!

Очень верно сказано!!
Удачи!



Приветики, красотули!!! biggrin.gif Я так рада, что нашла такой замечательный сайт!!!!!!!! a035.gif Здесь столько интересного и полезного, а главное все друг друга поддерживают!!! Что для меня очень важно!! a115.gif

Меня зовут Саида. Мне 20 лет. Вот решила наконец то, взять себя окончательно в руки!!!!!!! А то сижу на диете, а потом сруваюсь d47.gif
Но теперь решила, что оганичевать себя придеться всю жизнь, если ты склонен к полноте!!!! Вот так вот c9.gif

Питаюсь сейчас так, пью 2 литра кефира и 2- яблока, это рацион на весь день smile.gif Как думаете нормально??? И буду потихоньку стараться не есть после 18:00...надеюсь све получиться!!!!
Aktive
Привет, я Лена, рада познакомиться!
Цитата
Но теперь решила, что оганичевать себя придеться всю жизнь, если ты склонен к полноте!!!! Вот так вот

Только это провальный подход, "не ограничивать себя" а перейти на Здоровый Образ Жизни.
Ограничения ведь все время хочется нарушить!
Цитата
Питаюсь сейчас так, пью 2 литра кефира и 2- яблока, это рацион на весь день smile.gif Как думаете нормально??? И буду потихоньку стараться не есть после 18:00...

это нормально для разгрузочного дня, а так маловато, можно здоровье подорвать.
Держись! b04.png
Saida
Цитата(Aktive @ 13.3.2008, 22:01) *
Привет, я Лена, рада познакомиться!



Спасибо, Лена за поддержку!! a075.gif И ты права, что не ограничивать себя надо, а преходить на здоровый образ жизни!!!!! biggrin.gif и не есть то что вредно!!
А вообще, прочитав тут про мясо... и что, это животные... и они тоже хотят жить... теперь хочу тоже отказаться от мяса!!!! sad.gif sad.gif Но это так трудно, ведь с детства мне говорили, что мясо это очень важный продукт... а это как оказалось далеко не так...

СПАСИБО вам девченки за советы и поддержку!!!!! v1.gif Это так подбадривает!!!!! e010.gif d025.gif
Saida
Не получилось сегодня не есть после 18:00 c9.gif p030.gif Эх, всё таки выпила два стакана кефира c9.gif
Но ничего завтра думаю все получиться!!.... smile.gif
Zlodee4ka
Привет!
Цитата(Saida @ 13.3.2008, 20:10) *
Питаюсь сейчас так, пью 2 литра кефира и 2- яблока, это рацион на весь день

и ты так питаешься уже 5 дней? icon_eek.gif действительно, для разгрузочного дня раз в неделю это нормально, но чтоб постоянно icon_eek.gif obm.gif
Завязывай ты с этими диетами и переходи на правильное, рациональное питание!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.