КАК СКАЖЕШЬ, ДОРОГОЙ!

Прекрасная фраза и я сама ее употребляю smile.gif В каких случаях? А вот в каких. "Я решил уволиться с работы и начать новое дело. От старой меня уже тошнит." - "Как скажешь, Дорогой! Я заинтересована в том, чтобы работа Тебе нравилась!" - "Я решил купить новую машину." - "Как скажешь, Дорогой! Я рада, когда Тебе хорошо."

-"Я потратил все свои сбережения!" - " Как скажешь, Дорогой! Это ведь ТВОИ сбережения. И КТО лучше Тебя знает - куда их вложить?" - "Я иду к Друзьям с ночевкой." - "Как скажешь, Дорогой! Как прекрасно, что у Тебя есть Друзья! А я как раз займусь тем, что давно откладывала на потом smile.gif"

Все, что Мужчина РЕШИЛ, я принимаю. ВСЕ решения в своей жизни Мужчина принимает САМОСТОЯТЕЛЬНО. И у меня НЕТ прав на то, чтобы их отменять или оспаривать.

НО если он скажет примерно следующее, то я отвечу: "Я решил уволиться с работы и Ты тоже должна уволиться со своей!" -"НЕТ, Дорогой. Моя работа мне очень нравится!" - "Я решил купить новую машину и потратить НАШИ деньги!" "НЕТ, Дорогой! Трать, пожалуйста, СВОИ. А на мои у меня есть планы smile.gif"

"Я потратил все НАШИ сбережения!" -" Ну, Дорогой! Я НЕ просто злюсь, я в ярости! Ведь там были деньги, которые я заработала!" -"Я иду к Друзьям! А ты идешь со мной!" -"НЕТ, Дорогой. У меня сегодня свои планы. Возможно, если бы Ты меня попросил заранее и мы бы договорились, тогда да. А так - нет."

Прекрасная фраза: "Как скажешь, Дорогой!" Особенно, когда она относится к РЕШЕНИЯМ Мужчины. НО есть одно НО smile.gif Я - уже Взрослая. И имею право на то, чтобы сказать НЕТ! smile.gif

Люблю Вас нежно, Юна