КОГДА МЫ ХОТИМ ТВОРИТЬ ДОБРО?


По-настоящему smile.gif Когда хотим радовать других Людей? Дарить подарки от Души? Любые - материальные и эмоциональные. Все просто smile.gif Когда у нас много РАДОСТИ внутри.

А когда это так? Точно. Когда первый Человек, с которым мы добры, это - МЫ! А потому рекомендую Вам сбросить маску стыдливости и начать радовать СЕБЯ!

Радовать - невообразимо много! И до тех пор, пока НЕ почувствуете, что радость переполняет Вас на столько, что хочется ПОДЕЛИТЬСЯ! Назовите это как-угодно - эгоизмом, эгоцентризмом,... Как угодно!

НО именно это сделает Вас добрее! Тогда НЕ нужно корить себя: "Ну, почему я так скуп, зол, бессердечен?" Станьте сердечны с СОБОЙ, в первую очередь. И Вам станет доступно ТВОРИТЬ ДОБРО smile.gif

И вот что еще... Дам Вам шоковую рекомендацию smile.gif НЕ ОТДАВАЙТЕ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО У ВАС ТАК МНОГО, ЧТО ХОЧЕТСЯ ДЕЛИТЬСЯ!

Будьте жадны до тех пор, пока Вас НЕ переполнит океан радости и счастья. Предупреждаю, тогда НЕ делиться Вы НЕ сможете smile.gif) Вас переполнит, словно Роженицу перед родами. И Вы разродитесь... ДОБРОМ smile.gif

Люблю Вас нежно, Юна