Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Письма. Письмо из будущего. Письмо себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Good thoughts
Елена Бызова

НЕОТПРАВЛЕННОЕ ПИСЬМО

Приятно получать письма. Каждый конверт несет в себе тепло человеческих рук. А внутри ждешь... В наше время скоростных коммуникаций такое человеческое письмо - редкость. Общаемся по телефону, пишем смс-ки. Особый слог для этого придумали...

Странное желание? Это желание родилось из простого случая. В старых бумагах нашла письма, которые написала своим друзьям , да так и не отправила.. Забавно перечитывать... Как будто со старым другом встретилась. И этот друг - Я. Правда настроение и в одном , и в другом письме - упадническое, пессимистичное.

Однако есть перлы, достойные воспроизведения. Например: " Сегодня я подумала(представляешь, я еще умею думать)..." Однако все думы сводились к тому, что работать приходится много, что мало вижу своего сына.Что заработанные деньги не стоят того... Что в редкие выходные стараюсь устраивать для сына праздники, а для нормального процесса воспитания нужны рядовые будни...

Много воды утекло... В тех письмах вспоминались мои победы и срывы. Мои переломы в жизни. Эх сколько бы я сейчас сказала себе той, почти двадцать лет назад. Я даже удивлена, что бумага сохранила все...

Хочу получить письмо. Письмо от себя. Письмо из будущего. Хочу получить подсказки, или ответы на свои вопросы. Но такого письма нет, его никто не отправил...

Miss Juli
Я писала себе письмо, которое вскрыла через 10 лет. Непередаваемые эмоции.
И как бы я хотела получить свое же письмо из будущего!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.