Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Театр. Постановка Мастер и Маргарита. Булгаков.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Good thoughts
Елена Бызова

КОЗНИ КОРОВЬЕВА

Вчера хотела поделиться новыми осмыслениями после посещения театральной постановки "Мастера и Маргариты" местного разлива. Однако само название моего послания " Булгаковщина в жизни" наверно было услышано где-то наверху. И неизвестно - на темной или на светлой стороне.

Но по-порядку. Все началось с невинного желания "выйти" в театр. Мир театра предполагает для меня, что именно этот глагол отражает суть этого мероприятия. При этом ничего выдающегося в этом не было для меня . Я с детских лет "шастаю" по театрам. Низкий поклон за это моей маме.

Необычность ситуации заключается в следующем. Инициатором выхода был человек, который в театре был всего несколько раз. Я инициативу поддержала. Просто выбор пал на этот спектакль.
И как-то сложилось. За три дня до даты на сайте театра было свободно всего билетов десять. Я успела забронировать и выкупить билеты.

И тут потихоньку началось... Появились срочные и важные дела. Времени на достойные сборы катастрофически не хватало. А еще нужно было распечатать билеты. А еще после третьего звонка входить - моветон.

Билеты катастрофически не хотели распечатываться. Принтер стоял насмерть. В салонах фотопечати, к которым я обращалась или длиннющие очереди, или другие препятствия в виде отсутствующих операторов.

По всем законам жанра мы попасть на спектакль вовремя не должны были. Но чудо , как Азазелло для Маргариты, случилось. И , спасибо современным гаджетам свои законные билеты мы получили и проникли в храм искусства.

И в довершение всего - фраза моего собрата по театральному "выходу" : "Побритый, прилично одетый, и вовремя с тобой! Аж противно!"

Я хочу сказать, что наши оправдания оправдались. И труппа театра показала действительно интересное представление. Для меня важным составляющим и удивительным музыкальное оформление. Это было.


Miss Juli
Одна из моих любимх постановок!
Мечтаю попасть в Москву именно на этот спектакль!
В свое время меня впечатлила сама книга, прочитав е повторно в 25 лет, мне открылись более глубинные ее смыслы.
February
Цитата(Miss Juli @ 15.3.2017, 2:02) *
Одна из моих любимх постановок!
Мечтаю попасть в Москву именно на этот спектакль!
В свое время меня впечатлила сама книга, прочитав е повторно в 25 лет, мне открылись более глубинные ее смыслы.

Я так поняла, что ты ее в театре не смотрела.
А в Москве мечтаешь в каком театре?


Miss Juli
Цитата(February @ 16.3.2017, 18:28) *
Я так поняла, что ты ее в театре не смотрела.
А в Москве мечтаешь в каком театре?

Я смотрела у нас в любительском театре.
В Москве - Вахтангова, Табакова, ГИТИС. Я могу судить по отзывам о конкретно этой постановке. Если получится посмотреть - напишу уже отзывы.
Диля Колонтай
Приезжайте в наш, одесский, театр смотреть Мстера и Маргариту! У нас изумительные постановочки и труппы актеров! довольствие гарантировано!
Таки у меня театр каждый день, Сема зажигательно исполняет. А хотите посмотреть настоящий театр? Приходите на привоз! Живая игра живых актеров!
February
Цитата(Диля Колонтай @ 21.6.2017, 8:31) *
Таки у меня театр каждый день, Сема зажигательно исполняет. А хотите посмотреть настоящий театр? Приходите на привоз! Живая игра живых актеров!

Диляяяяя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Miss Juli
Ах, Одесса!
Была я в вашем замечательном городе, конечно, в театр не попала, вы меня аж заставили пожалеть об этом....
Но все впереди!
А пока меня от театра отделяет путь в сутки на поезде или полтора часа на самолете (это от ближайшего), внесу в список.
musatina
моя мечта в Одессе побывать))
vallentina
Обожаю этот роман.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.