КОГДА НАМ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН

Если Вам удастся прийти к такому состоянию, то Вы ощутите... Даже трудно передать... Это такая СВОБОДА. Такая СИЛА. Такая НЕЗАВИСИМОСТЬ.

Я однажды ошалела от этих ощущений. А ведь думала, что пока мне должны, то я в шоколаде. НЕ понимая, что обрекаю себя на зависимость. В которой и пребывала долгие годы своей Жизни.

Когда Вы сможете это ощутить? Когда снимете долги с СЕБЯ. Только так.Существует прямая зависимость между нашими долгами и теми, которые мы предписываем окружающим.

Скажете - а как же Дети? А что Дети? Мы ведь их ХОТЕЛИ? Нет? Тогда это уже другая история. Я о желанных Детях, т.к. считаю, что Детям желательно быть именно такими.

Если мы их ХОТЕЛИ, то и забота о них - нам в радость. Я ярко ощущаю сейчас - как радостно может быть заботиться о Детях. Ловя каждый миг и пытаясь сохранить его в памяти. Вот, Доча прибежала и кричит о том, какой кайф - жить. Сыночек улыбнулся и прижался к груди...

Ах, может ли быть что-то лучше, чем эти мгновения? Чувствую ли я себя должной им? Ато! За то, что позволили мне быть их Мамой -я в неоплатном долгу smile.gif Для меня - большая честь заботиться о них.

Когда нам никто ничего НЕ должен - вот это кайф. Мы чувствуем себя окрыленными и понимаем, что все, чего хотим, доступно нам. Потому что единственный Человек, который за это отвечает - мы:)

Люблю Вас нежно, Юна