КАК Я ОСУЖДАЛА МАМУ

Очень. Вчера мы были в гостях у Мамы и я смотрела на ее Жизнь... Мой Брат болен и они живут совместно. Как же я раньше осуждала методы воспитания Мамы...

Мне казалось, что она в корне неверно растит Брата и я говорила, что никогда в Жизни НЕ повторю ее модель. Что она виновата в том, что Брат заболел. Что разбаловала его. Что спасала свой брак , привязав Брата к себе..

Что я получила в итоге? В 12 лет у моей Дочи была жуткая депрессия и анорексия... А ведь я судила Маму за депрессии Брата... НО, прожив моменты, когда у самой темнело в глазах и тряслись ноги еще долго после того, как Доча выздоровела...

У меня открылись глаза. Я ПОВТОРИЛА мамину судьбу во многих ее аспектах. Я смотрела на свою Дочь и благодарила Бога за то, что она выздоровела. Смотрела на нее и думала о Маме...

Как же ей трудно с Братом. Сколько же Силы в ней. И какое счастье, что я смогла ее понять. ВСЕ, что мы осуждаем в Маминой судьбе, может случиться с нами. У меня НЕТ прав судить свою Маму. Как радостно, что я поняла это, когда было еще НЕ поздно.

Люблю Вас нежно, Юна