КОГДА У НАС ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?

При каких условиях удается наша работа? А когда случаются отношения, о которых мы можем сказать, что они - удачны? При одном условии smile.gif...

Это - условие БАЛАНСА. О нем я уже писала. НО есть расшифровка, которая важна. Мы отдаем всегда немного больше, чем получили. Это - непременное условие УДАЧИ - в ЛЮБЫХ отношениях.

Как-то меня спросила Знакомая: " Юна. Была на твоей страничке в вк. Ты так много пишешь! И бесплатно. Зачем?" "Затем, что я всегда отдаю больше, чем получаю."

В ЛЮБОЙ работе, когда мы делаем ее с энтузиазмом и настроены на ОТДАЧУ, мы становимся УСПЕШНЫ. Если же наше стремление - только БРАТЬ, то может ожидать крах.

На самом деле, когда мы умеем ОТДАВАТЬ, то также можем и ПРИНИМАТЬ. Важно, чтобы отдача была нам в радость. Понаблюдайте за собой - Вам нравится радовать Людей? Это возможно, когда мы ПОЛНЫ.

Случаи жертвенности, в которых мы обесточиваемся, несут подоплеку желания БРАТЬ. Подозреваю, что станете спорить smile.gif Эти процессы НЕ осознаются нами. НО, если мы делаем что-то для Человека и чувствуем себя плохо, при этом, то отдаем лишь для того, чтобы получить.

Я давно приняла для себя правило: ДЕЛАЮ ТО, ЧТО ХОЧУ. ОТДАЮ ТОГДА, КОГДА ХОЧЕТСЯ. Лучше вообще НЕ дам, чем после буду плакать Да бывает разбалансировка, когда я чувствую, что отдала гораздо больше. К примеру, недавно обратился старый Друг.

Я провела несколько сеансов бесплатно. Боль от расставания была у него достаточно сильной и пришлось поработать. НО после облегчения он сказал, что теперь хочет проработать ВСЮ жизнь smile.gif И мне стало дурновато. Тогда я прямо сказала, что энергетически НЕ смогу бесплатно.

И он пропал smile.gif Что ж, я получила урок. Во всем должен быть БАЛАНС. НО все равно - отдать нужно немного больше...

Люблю Вас нежно, Юна