Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОНА ДОСТОЙНА ОСУЖДЕНИЯ?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
ОНА ДОСТОЙНА ОСУЖДЕНИЯ?

За что? За что мы судим других Людей? За то, что они живут так, как могут? За то, что порой им так трудно, что иного выхода нет? За то, что НЕ умеют иначе?...

Осуждая других, мы предаем суду самих себя. Деля их на плохих и хороших, мы раскалываемся внутри на части сами... А потом удивляемся - почему в моей жизни столько неудач. Самое болезненное - это, когда мы сталкиваемся в своей жизни с тем, что судили... Да?

Судили Женщину за измены и вдруг обнаруживаем себя в любовном треугольнике. Мужчину - за жадность и однажды слышим в свой адрес: " Скупердяй!" Жуткую Маму и, о Боже, становимся на нее похожи...

Пока мы осуждаем, то в нашей Жизни ничего НЕ меняется к лучшему. Знаете - почему? Потому что - НЕ принимая других Людей такими, каковы они есть, мы отвергаем СЕБЯ.

А у отвергнутого нет шансов на счастье. Лишь когда мы разворачиваемся в сторону ПРИЯТИЯ и видя в Людях то, что ранее отвергали, понимаем - они такие... Такие, какими могут быть...Наша Жизнь преображается, а в ее дверцы стучится Счастье.

Люблю Вас нежно, Юна
Demira
Цитата(Юна я @ 30.11.2016, 18:20) *
Самое болезненное - это, когда мы сталкиваемся в своей жизни с тем, что судили... Да?


ДАДАДА)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.