Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАК ПЕРЕСТАТЬ ОСУЖДАТЬ?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
КАК ПЕРЕСТАТЬ ОСУЖДАТЬ?

Для меня звучало как догма: " НЕ суди да НЕ судим будешь". Как некое насилие над собой и конечно я сопротивлялась. Психика наша устроена таким образом, что противится принуждению извне. И правильно делает smile.gif

Знаете - почему? Душа, в отличии от личности, морали НЕ подвластна. Она ведет нас к счастью. А там, где догмы, счастью места нет. Сколько бы мы НЕ пытались принудить себя жить без осуждения - плохо получается, да? У меня с этим были большие трудности...

Пока НЕ познала секрет, а потом НЕ применила его на практике. Что было гораздо труднее самого познания smile.gif В чем он? В том, чтобы принять себя ЛЮБЫМ...

Да, да.. Жадным, злым, завистливым, развратным, жестким, обманывающим... Кажется невозможным, НЕ так-ли? Понимаю. Дело в том, что сумев принять в СЕБЕ все эти качества, мы фантастическим образом освобождаемся от них.

Отвергая в себе темные стороны и вылазя из кожи вон, демонстрируя белоснежную пушистость, мы усугубляем их в себе. То, что отвергаем, разрастается в нас. Закономерно, что созерцая его в других Людях, мы приходим в неистовство, заявляя: " Как он мог!"

Закон ПРИЯТИЯ действует во всем. Если Вы пытаетесь анализировать умом, написанное мной, то ощущаете сопротивление. Прислушайтесь Душой и поймете...

ВСЕ, ЧТО МЫ ПРИНИМАЕМ, ОСВОБОЖДАЕТ НАС. А заодно и других Людей - от нашего осуждения. Мы обнаруживаем, что стали добрее. Что в нас намного больше любви. Почему? Потому что смогли принять в СЕБЕ то, за что ранее осуждали.

Люблю Вас нежно, Юна

П.С. скучаю за Вами, Милые! Стаей много написано, а постить некогда пока. У меня много хороших новостей smile.gif)
Demira
Цитата(Юна я @ 30.11.2016, 18:19) *
П.С. скучаю за Вами, Милые! Стаей много написано, а постить некогда пока. У меня много хороших новостей smile.gif)

Солнце, поделись хоть немножко eusa_pray.gif

Хотя хочется знать всё-всё-всё a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, что пишешь wub.gif это Счастье)
Юна я
Цитата(Demira @ 30.11.2016, 20:32) *
Солнце, поделись хоть немножко eusa_pray.gif

Хотя хочется знать всё-всё-всё a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, что пишешь wub.gif это Счастье)


Ирочка! Спасибо Большое! Мне таааааааааааак приятно! smile.gif немного разгружусь и забегу в Дневничок обязательно. Люблю Тебя нежно, Юна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.