Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kristallik. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Kristallik
Всем привет! Меня зовут Светлана, мне 26 лет, замужем, мама маленькой принцессы, которой 2 годика. Вот решила завести дневничок на сайте, хотя свой тоже веду.
По жизни я склонна к полноте, войну с лишним весом веду не впервые. Мой рост 175 см. Последние несколько лет вес колеблется от 68 кг в лучшие времена до 80 кг - в худшие. В среднем 75 кг. В прошлом году худела так: с 77 кг за пол года вес уменьшился до 68 кг. Летом была в пределах 70 кг, а потом за зиму наела лишние кг.
Очередной этап начала с 1 февраля этого года с отметки 75 кг. Цель - как минимум 68 кг. Ну и от целлюлита очень хочется избавиться, ну или хотя бы уменьшить его. За февраль уже похудела на 2,5 кг. В основном ограничиваю себя в питании, стараюсь не есть сладкого, мучного ну и т.д.
Прощу девчонок помощи и поддержки, а также мотивации! Ведь лето не за горами, и море тоже ждет )))
А это я в день 25-летия:

На море в октябре 2007 года:


Ptizzza
Ой, какое светлое личико и лучистые глазки a040.gif и вправду кристаллик d025.gif
и грудь - просто отпадная f0f.gif c9.gif

Добро пожаловать - у тебя все получится! hb.gif
Kristallik
Большое спасибо! Я тоже думаю, что все получиться, но поддержка необходима.
Kristallik
Итак, за неделю результаты следующие: вес сегодня с утра 71 кг, т.е. уже минус 4 кг с начала февраля. Муж раскритиковал мое похудение, сказал, что любит меня и такой. Но я себя намного лучше чувствую, когда стройнее. Так что поставленную цель не меняю!
Julinka
Цитата(Kristallik @ 17.3.2008, 20:25) *
Итак, за неделю результаты следующие: вес сегодня с утра 71 кг, т.е. уже минус 4 кг с начала февраля.
Какая молодчинка n020.gif n020.gif n020.gif
Светочка, так держать! a070.gif
забегай в гости a075.gif
Фрисяня
Молодец. Главное начать, а дальше проще будет!
anita
Приветик, Светик! Я - Лена. Ты красотулька! А декольте какое.... wub.gif Очень красиво!
Цитата
вес сегодня с утра 71 кг, т.е. уже минус 4 кг с начала февраля.

Молодчинка! Лед тронулся...
Цитата
Но я себя намного лучше чувствую, когда стройнее. Так что поставленную цель не меняю!

И правильно!Я тоже себя намного лучше чувствую, когда я легче. Зачем таскать на себе лишнее? icon_mrgreen.gif
Julinka
СВЕТЛАНА! hb.gif hb.gif hb.gif почему так редко заходишь к себе в дневничок? b04.png

Южанка
Приветик!Я Вика. Поможем тебе похудеть,а ты пиши отчетики, с делай замеры...
твое декольте просто...вах!=)Пэрсик=) c9.gif
Julinka
Светик! b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.