Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшие кисти для макияжа, отзывы, набор кистей для макияжа
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Такая история...
Лучшие кисти для макияжа.

Волна нищебродства захлестнула и меня, и почему-то именно теперь мне жизненно необходимо купить кисти для макияжа с адекватным соотношением цены, качества. Кто-нибудь заказывал кисти на Али? Манят красивой картинкой, но есть ли от них толк? Посоветуйте лучшие кисти для макияжа, отзывы? То есть понятно, конечно, что дорогие обычно очень хорошие, но, может, существуют хорошие, ради которых не придется голодать.

- Вот у меня с али, для новичка ок, красиво выглядят и норм красят.
Коллега использует кисти для макияжа Рив Гош.



- Deklie. У меня несколько выборочных кистей из разных линий, и синтетика, и натуральный ворс. Недорого и прилично.
Говорят, что если набор кистей для макияжа купить на Али, зря выбросить деньги, на Али не набирается продукт вообще (особенно тени), они лезут и неприятные на ощупь.
Вам нужны красивые или качественные?

- Например, от just супер кисти, стоят недорого.
Manly pro, как вариант.
Эссенс хорошие!

- Кисти Just, Rubloff, Натальи шик.
Кроме того плюсую кисти рив гош, Эссенс сносные тоже. UBU нравятся. Джаст - в планах заказать и опробовать, много хорошего слышала о них. Правда, последние подорожали, собаки

- Набор кистей для макияжа от рив гош приятно удивил качеством. Хотя, сравнивать не с чем, они у меня первые, но за свою цену с поставленными задачами справляются на 5 с плюсом.

- Я на али заказывала 270 р. На качество пока не жалуюсь.
У меня также есть несколько не профессиональных кистей для макияжа, а художественных.

- Вот есть у меня кисть для румян из летуаля, она мне очень нравится, но со временем волоски стали сечься.
Ещё брала дешевые в ближайшем магазине косметики, отвратное качество, ворс лезет, гнется, торчит. Подруга заказала мне на ДР с али, около 800 рублей целый набор кистей для макияжа вышел, очень радует, качество приличное, все хорошо набирается и не лезет. Сравнивать не с чем из дорогого сегмента, но пока считаю большего и не надо.
А вообще очень крутые кисти из силикона, просто потрясающие, найдете, попробуйте.

- Эссенс, Лимони, Валери Д. У валери д лучшие кисти для макияжа. От Летуаль, Sephora, Manly pro тоже хорошие. Еще хвалят morphe brushes, у них есть красивые наборы по 30-50 долларов. На iherb можно недорого купить Real Techniques, они тоже ничего. Но лучше купить необходимый минимум отдельно, все равно не все кисти из набора для макияжа пригодятся и подойдут.

- Malva кисти хорошие. У меня тоже с Алика есть. Причём давно, года полтора-два. Не лезет ничего.
У многих стереотип али – значит, не качественно и, в общем, ерунда. Просто нужно найти хорошего продавца и читать отзывы с фото, и все будет ок. А если кисти пришли не надлежащего качества, то вы можете предъявить это продавцу, и он может вернуть полсуммы, или даже всю.



- Нравится кисть mac, Just и ManlyPro.
Производство кистей как бы в Китае в большинстве своем. Джаст и менли про - это Китай по спец заказу, то есть с нанесением логотипа. Так что можно и на али найти неплохие кисти. Но смотря для чего. Например, у китайцев отличная синтетика, например, у меня есть кисть zoeva для тона и полнейший аналог за 2 бакса с али. А вот с натуральными кистями для макияжа для теней, тут сложнее. Хотя, опять как пример, есть кисти с coastal scentce, штук пять идеальных кистей натуральных, очень схожие с кистью mac. И хотя это фирма США, но опять же Китай с нанесенным лого по сути. И я подозреваю, что все это можно найти на али.
Ну и рублефф, конечно, смотрите, если не Китай.

- Поддерживаю риал техникс, качество совсем не сравнить с джаст, мэнли и прочим китайским и бюджетным.
В магазинах набор их 5 кистей для макияжа стоит около 4 тысяч, а вот на родном айхербе тот же набор 1300.

- Ну, вот я лично риал техникс вообще не люблю. По мне слишком мягонькие и гладкий ворс, который тени вообще не набирает. Одну себе только оставила, которая для пудры. Более-менее ничего. Для румян вообще беда, если румяна чуть более плотные и прессованные, в жизнь этим заячьим хвостиком не наберешь.

- Я риал техникс как раз за супермягкость и люблю, точно идеально для пудры, финальной растушёвки, лёгких смоки, короче для макияжа с мягкими растушеванными линиями. Но вообще, все кисти в кейсе - сборная солянка, конечно.

- Если есть магазинчик для парикмахеров специализированный, там есть натуральные кисти для макияжа и дёшево.
Джаст жесть не удобные. Для тоналки и всего сухого конкретно лысеют.

- Кисти Just - у них лучше брать для сухих средств кисти. А вот для кисти, которая предназначена для тонального средства лучше не пожалеть денег.
Вот одни из самых популярных кистей для теней на али, 40 гривен, не лезут, отлично отмываются, тушуют вроде бы вполне годно.



- Короче, меня сейчас раскритикуют, но я рискнула купить кисти для макияжа, в частности, для теней в fix price, и они оказались норм, но для пудры лучше не брать, у них там ворс отовсюду торчит, сразу видно, что не особо.

- Не знаю, есть ли в России, но Luxvisage, белорусские, неплохие очень даже.
Для тона divage. Очень клевая кисть.
На Али типа Zoeva посмотрите. Очень качественные. Как вариант кисти из художественного магазина, для теней вообще выгодно получается.

- С али, уже год у меня, может больше, набиты хорошо, не лезут, осталась довольна. У подруги тоже с алика и полностью устраивает, главное - ухаживай за ними и все будет отлично.
А ещё с недавних пор использую художественные кисти для макияжа, по-настоящему крутая идея.





- Я заказала по ebay набор кистей, штук 15-20 год назад. Они из Китая и стоили около 5€, но до сих пор в отличном состоянии, волосы не лезут, да и сами кисти очень мягкие. Правда, пришлось ждать около двух месяцев доставку.

- Уже месяц жду с али, надеюсь, они норм, по отзывам хорошее только писали, кажется, они чуть подорожали в последнее время.
На Али есть zoreya. Говорят, хорошая подделка zoeva. Меня все устраивает, но насчет схожести с zoeva ничего сказать не могу, никогда их в руках даже не держала.

- А я бы заказала средненькие, но не самые дешевые точно. Лучше в количестве поменьше. У меня для глаз были рив гошевские, джаст и валери-д. Сейчас купила зоеву - разница такая, что очень жалко времени и денег, и теней, которые были бездарно потрачены со старыми кистями. А для лица любимицы - реал текникс и экотулз. Они относительно недорогие, если заказывать на айхербе.

- На iherb дорожный набор для глаз ecotools неплохой. Ещё у меня был набор кистей для макияжа рив Гош руб за 600 на первом курсе универа - вполне неплохие.
Советую не пожалеть денег и заказать в совместной закупке зоева кисти 231 и 227 - вам для макияжа глаз вообще больше ничего не нужно будет.

- Я покупала на buyincoins, по сути тот же али, подделку Eco Tools, вот они вообще шикарные.
Кистями с али просто невозможно пользоваться, они больше для красоты. Купите себе кисти zoeva и будет вам счастье.


- Давно поняла, что чем дешевле кисти, тем дороже косметику под них нужно покупать. К примеру, тени (простите) вивьен сабо, ривгош кистью вообще не набираются, пылят только. А кистью от дольче, хотя я ее не очень и люблю - прекрасно, как люкс. Думайте, на чем экономите. Художники не рисуют ватными палочками не потому, что у них руки из попы.

- Моя любовь - Real Techniques! Этот набор кистей для макияжа и спонж-яичко удовлетворяют всем базовым потребностям. Real Techniques by Samantha Chapman, Limited Edition, Deluxe Gift Set, 5 Brushes + Clutch

- С Али только не самые дешёвые (у меня 3 набора кистей, они неплохие), Just, Essence.

- Дешево и сердито: покупаете в Икее кисточки художественные (набор для творчества) Там разных размеров. И румяна можно наносить. Серьезно. Рекомендация от Елены Крыгиной. Натуральные кисти для макияжа за смешную цену.

- А вы какие используете? Я пробовала с синтетиком и белкой, но тени, например, на них плохо набираются. Щетинкой страшно.

- Точно пробовала синтетику и пони. Про остальные сказать сложно: у меня дядя художник, завязал с этим делом, отдал свои кисти, ворс у них в порядке, а надписи с годами стёрлись. Синтетика слишком жёсткая, а вот пони супер.

А Вы можете порекомендовать – какие лучшие кисти для макияжа Вы используете?
Ukaaa
Хочу познакомить вас с моим главным помощником в создании идеального тона лица. Никогда не подумала бы раньше, что буду использовать спонж для нанесения тональной основы. Во-первых, как-то неинтересно было - пальцами и кистью, на мой взгляд, все отлично наносилось. Во-вторых, спонж, который у всех на слуху - бьюти блендер - это не самый дешевый девайс :-)) Поэтому и пробовать не хотелось. aa26.gif



Но однажды, составляя заказ на Айхерб, нужно было что-то положить в корзину, чтобы выйти на определенную сумму заказа, и рука потянулась к этому оранжевому чуду в разделе Реал Техникс (их кисточки я кстати тоже люблю). И с тех пор, как он ко мне приехал, я никак не могу опять начать наносить тон руками или кистью. icon_eek.gif

В чем плюсы лично для меня?

- очень простое и быстрое нанесение за счет формы спонжа. Можно наносить тон и на большие участки (лоб и щеки), и добираться к труднодоступным местам (под глазами)
- превосходный ровный тон лица - любая, даже самая косячная тоналка смотрится, как своя кожа, потому что выглядит очень естественно a115.gif
- можно делать как легкое покрытие (если наносить тон влажным спонжем), так и плотное - если наносить сухим
- цена! По цене получается намного выгоднее бьюти блендеров a115.gif


Есть, конечно, и минусы:

- высокий расход продукта - да, он впитывает тоналку, и расход получается больше d025.gif Особенно, если наносить влажным способом. Если наносить сухим - то расход равен расходу кистью.

- уход за спонжем. Мыть его нужно после каждого использования, и не всегда на это есть силы и время. Он светлого цвета, и из-за этого, на нем видны все пятна тонального крема, которые со временем не возможно вымыть. Не очень эстетичный вид, конечно не радует.

Но для меня плюсы перевешивают минусы, и поэтому я радостно его покупаю и буду покупать! Если вам, как и мне жаль денег на бьюти блендер, но хочется попробовать хороший качественный спонж для тональной основы, обратите внимание на спонж от Реал Техникс.

П.С. Вопрос к обладательницам таких спонжей: у вас удается отмыть его до идеального первозданно-оранжевого цвета? И если да, то КАК? Мой внутренний перфекционист рыдает, когда видит, какой вид преобретает этот спонж со временем eusa_pray.gif
Miss Juli
Я купила самые обычные, дешевые кисти для макияжа. Учитывая, что красилась я последний раз на свою роспись, 2 недели назад - сойдет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.