Перед вами видеодневник о нашем пребывании в районе Раваи, а так же в районе Най Харн. Как я уже рассказывала в предыдущем видео, районы Раваи и Най Харн расположены рядом. Кроме того, между ними находится небольшой пляж, который называется Януи, он совсем небольшой, но очень живописный. Это видео довольно длинное, потому что я постаралась вместить в него все свои эмоции, впечатления, а так же новую информацию, которую мы узнали, отдыхая в этой части Пхукета.

Находясь на Раваи, как я уже рассказывала ране, приходилось много и долго ходить, поскольку море там не предназначено для купания, там находится бухта, усеянная огромным количеством лодок. Поэтому мы ходили на другой пляж под названием Най Харн. Прогулка быстрым шагом занимала примерно 45 минут, за это время удавалось увидеть потрясающую тайскую природу, живописные виды с обзорных точек, и много новых мест, таких как рестораны, массажные салоны, и другие полезные для туристов заведения.

В начале видео я вам покажу, в какой квартире, в каких апартаментах мы жили. Всегда любопытно посмотреть на то, как можно снять жилье за границей, как оно будет выглядеть, будет ли отличаться фотография на сайте хозяина квартиры от того, что получаешь в реальности. Квартира, которую мы арендовали, была хоть и не большая, но очень уютная, новая и замечательно выглядела.

Я думаю, это видео будет интересно и полезно тем, кто интересуется Таиландом, отдыхом на Пхукете, а также конкретными районами - Раваи и Най Харном, в которых можно отлично отдохнуть, если знаете некоторые их особенности. Это то, о чем я говорила вначале – некоторая удаленность друг от друга, проблемы с пляжем на Раваи.

Приятного вам просмотра, бьюти блогер Юлия Денисова Мельникова.


ВЛОГ: Прогулки по Раваи и Най Харну. Обзор апартаментов в кондо Title. Много ходим пешком