Федор Васючков

RGB без B

Что ж, я вновь решился бросить себе вызов и не употреблять ничего спиртного в течение трех месяцев, и, надо сказать, у меня все получается вот уже третий день подряд. Об этом я могу кое-что рассказать:

1. Я делаю это не впервые. А точнее во второй раз. В прошлый раз всё получилось, и принесло вагон пользы. Правда, я еще ходил в зал и правильно питался, но без первого не было бы и остального.

2. После первого раза я предпринимал несколько неудачных попыток повторить эксперимент и проигрывал, увы.

3. Я каждый раз решаю временно перестать выпивать именно по пьяни, так что это мой замкнутый круг с железной причинно-следственной связью.

4. Я усложняю правила. Это больше не спор, и закончить спор досрочно нет никаких шансов. Правда, с моим предыдущим оппонентом их и так не было). К тому же, отвечать перед собой, сложнее чем перед другими.

5. Все это организовано в поддержку несуществующего фонда развития силы воли, и пишу я об этом тут, так как все равно выкладываю здесь посты. А лучший пост, имхо, это пост на актуальную тему. Поэтому, в том числе, я не попаду в наши местные топы еще долго.

Поднимаем планку, господа. Хоть ее не так просто поднять. Хотя все же возможно поднять. Так почему бы и не поднять?