Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда вы обычно ходите с любимым человеком на значимые даты?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
alica
Ищу для себя какие-то новые, интересные места, так как у нас скоро будет 10 лет со дня свадьбы, хочу предложить мужу куда-нибудь сходить, чтобы по особенному отпраздновать эту дату.
Микаэла
А какого рода место вы ищите? Из нетривиальных решений могу предложить параплан)) Мне кажется, это очень необычно) Но, это если вы экстремал. Если что поспокойнее — то, к примеру, очень люблю «Лимончелло» на Литейном 40. Это ресторанчик, но тут отлично кормят. Я бы даже сказала, что кухня ну никак не уступает итальянской.
alica
Цитата(Микаэла @ 30.11.2016, 19:56) *
А какого рода место вы ищите? Из нетривиальных решений могу предложить параплан)) Мне кажется, это очень необычно) Но, это если вы экстремал. Если что поспокойнее — то, к примеру, очень люблю «Лимончелло» на Литейном 40. Это ресторанчик, но тут отлично кормят. Я бы даже сказала, что кухня ну никак не уступает итальянской.


Вот мне что поспокойней, пожалуйста)). Мы не любители экстрима)). Ресторанчики новые для себя тоже как раз рассматриваем. Спасибо вам. В этом ресторане еще не были. Посмотрела интерьер, симпатично у них. Если кормят и правда вкусно, то пожалуй заглянем).
Miss Juli
Посмотрите интересные места своего города в сети.
Я думаю, сейчас за ваши деньги вам предложат любую программу!
Drela
раньше ходили в ресторанчик индийской кухни.. было нашим местом. но хорошего помаленьку(
Dinarushka
Мы любим Токио-сити или Две палочки ))
Мирон
a115.gif
Мирон
eusa_pray.gif
Мирон
d060.gif
Мирон
eusa_pray.gif
Мирон
sm02.gif
freem
можно квест комнату пройти или заказать прогулку на лошадях.
PurpleJelly
Ну лично мы с моим мужем ходим в кино, боулинг на выходных. А зимой можем на лыжню и коньки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.